Гость
Статьи
Стоит ли рожать от …

Стоит ли рожать от бывшего?

Здравствуйте.Заранее прошу обойтись без подколов,помогите советом.Была вчера на приеме у гинеколога,в общем сказали что нужно беременеть и рожать как можно скорее,иначе потом может не быть такой возможности(проблемы по здоровью).Отношений у меня сейчас нет,ни с кем не встречаюсь.Как думаете,стоит ли предлагать бывшему родить от него(знаю,что сейчас у него никого нет),детей он любит,наверняка согласится.Но мы с ним больше года не общались и с ним полноценной семьи конечно не получится.В общем посоветуйте что делать,я просто в отчаянии. #бывший #ребенок #женскоездоровье

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Банк спермы там👉

Гость
#2

Он что дебилл? Какой смысл ему от того что где то будет расти его личинка?
Раньше надо было думать, когда его выгоняла.

Хороший человек
#3

Не, ну ни фига себе... она ещё думает, что детей Бог направо и на лево раздаёт. Рожать. Во время родов гвозди у тебя из головы постепенно повыскакивают сами))

Снежинка
#4

Вы считаете,что сможете дать одна ребенку полноценную семью? Вполне конкретный и очень важный вопрос. Вы уверены?

#5

Нормальный гинеколог такого не посоветует

Гость
#6
Снежинка

Вы считаете,что сможете дать одна ребенку полноценную семью? Вполне конкретный и очень важный вопрос. Вы уверены?

Насратьь! В данной ситуации главное хотелки бабы. Весь же мир крутится вокруг их желаний.

Гость
#7

Зачем вам бывший?! Езжайте в Турцию и там найдёте себе аборигена с пол-оборота. Правда, с алиментами потом будет трудновато, но зато генофонд страны улучшите.
Так многие российские дамочки делают.

Гость
#8

Бывший если не дурак, то 100% откажется. Зачем ему плодить детей и бросать? Если он любит детей, то никогда так не поступит Или не бросать, а реально в совсем чужую "семью" деньги отдавать?
Автор, ну вы д*ра, судя по этому.🤷 Какого вам ребенка? Что вы ему сможете дать? Дурость свою передадите? Да и "захотели" вы его вот прям счас исключительно потому, что ВОЗМОЖНО потом родить не сможете. Т.е. сейчас вам ребенок по большому счету и не нужен

Гость
#9
Снежинка

Вы считаете,что сможете дать одна ребенку полноценную семью? Вполне конкретный и очень важный вопрос. Вы уверены?

Он будет участвовать в воспитании.У него уже есть ребенок от другой женщины,они не вместе,но он участвует в жизни дочки и помогает.

Снежинка
#10
Гость

Он будет участвовать в воспитании.У него уже есть ребенок от другой женщины,они не вместе,но он участвует в жизни дочки и помогает.

Дело не в нем. Я спрашиваю Вас. Почему я спрашиваю? Потому что он может сказать,что ты хотела и проблемы твои . Вы готовы? Он Вам не муж даже.
Тут,не обижайтесь,давление гормонов иногда перекрывает здравый смысл. Поэтому Вы должны будете быть готовой воспитывать ребенка одна.

Гость
#11
Гость

Он будет участвовать в воспитании.У него уже есть ребенок от другой женщины,они не вместе,но он участвует в жизни дочки и помогает.

Поговори с ним, есть ещё пару таких же как ты желающих запузатиться, может он согласится и им помочь.

Гость
#12
Снежинка

Дело не в нем. Я спрашиваю Вас. Почему я спрашиваю? Потому что он может сказать,что ты хотела и проблемы твои . Вы готовы? Он Вам не муж даже.
Тут,не обижайтесь,давление гормонов иногда перекрывает здравый смысл. Поэтому Вы должны будете быть готовой воспитывать ребенка одна.

Я знаю что своего ребенка он никогда не бросит,это 100%.Еще говорил что хочет троих детей и что на всех хватит сил и возможности.

Снежинка
#13
Гость

Я знаю что своего ребенка он никогда не бросит,это 100%.Еще говорил что хочет троих детей и что на всех хватит сил и возможности.

Блин,автор) Чо за фигня. Я у Вас спрашиваю. Уверена она. Ага.
Ладно,проехали.

Гость
#14

Вы такая интересная, слов нет. Ребенок у него, наверно, не бастард, поэтому он и занимается им. А вы кому хотите родить? Вы считаете, что он в восторге будет, что левые бабы на стороне от него рожают? Вот он найдет женщину по душе, женится и будет с ней рожать и воспитывать хоть десять детей, но никак не с вами, с которой закончил отношения ещё год назад. Или вы таким образом хотите его вернуть?

Гость
#15
Гость

Вы такая интересная, слов нет. Ребенок у него, наверно, не бастард, поэтому он и занимается им. А вы кому хотите родить? Вы считаете, что он в восторге будет, что левые бабы на стороне от него рожают? Вот он найдет женщину по душе, женится и будет с ней рожать и воспитывать хоть десять детей, но никак не с вами, с которой закончил отношения ещё год назад. Или вы таким образом хотите его вернуть?

Так он мне сам предлагал родить когда еще в отношениях были,и сейчас иногда втихую профили мои мониторит.

вапапавава
#16

*** это даже не испанский стыд а кринж какой-то

Гость
#17
вапапавава

*** это даже не испанский стыд а кринж какой-то

Осуждать легко конечно,а представьте себя на моем месте.Что бы вы сделали? Остались бы бездетной?

#18
Гость

Осуждать легко конечно,а представьте себя на моем месте.Что бы вы сделали? Остались бы бездетной?

Сменить гинеколога на нормального. А вообще, тема разводка

Гость
#19
Гость

Осуждать легко конечно,а представьте себя на моем месте.Что бы вы сделали? Остались бы бездетной?

Банк спермы, чем не устраивает?

Гость
#20
Гость

Банк спермы, чем не устраивает?

Не вариант,это как кот в мешке,не знаешь от кого ребенок будет.

Гость
#21
Гость

Банк спермы, чем не устраивает?

Да и денег стоит немалых

Гость
#22
Гость

Да и денег стоит немалых

Капец ты ещё и бедная🤦
А алики с бывшего будешь требовать?

Последователь Пути Голоса Борри
#23

Не ты конечно опупела конкретно автор. Пацан предлогал когда вы были вместе. А сейчас уже нет. У него есть 1 головная боль и проблемы с алиментами а ты из за своего эгоизма хочет это у него удвоить. Ты реально охреневшая. И ведь не стесняешься м ра зота о таком еще совет спрашивать. На ровном месте намеренно мужику жизнь сломать хочешь.

Последователь Пути Голоса Борри
#24

А и еще ребенку своему тоже сломаешб и психику и жизнь. В школе к всех будут папы и мамы а у твоего нет. Дура ты космическая просто. Найди себе васька который будет по душе и пусть хоть литрами в тебя заливает. От него и рожай. Не х е р бывшего трогать.

Гость
#25
Последователь Пути Голоса Борри

Не ты конечно опупела конкретно автор. Пацан предлогал когда вы были вместе. А сейчас уже нет. У него есть 1 головная боль и проблемы с алиментами а ты из за своего эгоизма хочет это у него удвоить. Ты реально охреневшая. И ведь не стесняешься м ра зота о таком еще совет спрашивать. На ровном месте намеренно мужику жизнь сломать хочешь.

Так я ж не втихую от него залететь собралась,а с его согласия.

Гость
#26
Гость

Так я ж не втихую от него залететь собралась,а с его согласия.

Вот он встретит потом нормальную девушку, полюбит .....
И что он должен будет ей рассказать? Что у него от каждой бабы по личинке и он до седых яиц будет платить алики? Оно ей надо будет такое сокровище?

Гость
#27
Гость

Вот он встретит потом нормальную девушку, полюбит .....
И что он должен будет ей рассказать? Что у него от каждой бабы по личинке и он до седых яиц будет платить алики? Оно ей надо будет такое сокровище?

Ну тут уже ему решать

Гость
#28
Гость

Ну тут уже ему решать

предложила уже ему? Что сказал?

Гость
#29
Гость

предложила уже ему? Что сказал?

Я ему написала,пока просто общаемся

Гость
#30
Гость

Я ему написала,пока просто общаемся

Написала что хочешь от него родить срочно?

Гость
#31
Гость

Написала что хочешь от него родить срочно?

Про это еще не говорила.Просто привет написала и стали общаться.

Гость
#32
Гость

Про это еще не говорила.Просто привет написала и стали общаться.

Хочешь его сначала в койку затащить, а потом уже свой план сказать?

Гость
#33
Гость

Хочешь его сначала в койку затащить, а потом уже свой план сказать?

Нет,хочу сначала прощупать почву

Малка
#34
Гость

Нет,хочу сначала прощупать почву

Бог в помощь. Бери его и веди в ЗАГС. Желаю тебе стать хорошей женой и мамой.

Гость
#35
Малка

Бог в помощь. Бери его и веди в ЗАГС. Желаю тебе стать хорошей женой и мамой.

Спасибо))

Малка
#36
Гость

Спасибо))

Мне кажется, что вы до сих пор любите друг друга. Бог в помощь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: