Гость
Статьи
Мужчина сделал …

Мужчина сделал доверенным лицом

В общем, познакомилась с мужчиной 3 месяца назад практически. Общались около 3 недель, возник интерес, был легкий флирт, но, в основном, деловая обстановка. После чего он уехал в командировку надолго. Вообще он из другого города, но в моем уже год жил и работал - снимал квартиру.
И вот он меня попросил ему помочь - забрать посылки, которые не успевает получить, и отправить ему. Это с моего же отделения почты, без проблем соглашаюсь. Получаю, пакую из нескольких одну и отправляю.
Все эти 2 месяца поддериваем отношения в переписке и звонках практически ежденевно, то по делу, то просто так.
Потом просит меня еще получить посылки, которые специально отправляют на меня, так как он не может точно спрогнозировать свое местоположение и сохранить до его приезда (вроде как относительно скоро, в течении месяца). Вчера вот попросилил и прислал на карту деньги с просьбой купить наличную валюту и тоже отдать, когда он придет.
Ладно, могу предположить, что посылки забрать в городе удобнее мне было географически, даже при наличии знакомых в городе. Но вот деньги?
В общем, удивляет меня он ) Откуда такое доверие к женщине может возникнуть? Может, я заберу и скажу что первый раз его вижу?
То есть он твердо во мне уверен и планирует со мной встретится, когда приедет (по работе нам больше не нужно встречаться). #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Может, я заберу и скажу что первый раз его вижу?".
Автор, вы глупая наивность 80 уровня.
А может однажды к вам постучится полиция и скрутит за незаконный оборот чего-то нелегального.
Вас используют, как лохххушку, а вы уши развесили и рады стараться.
Если что, то ответственность на вас.

Гость
#2

Может там махинации какие…

Гость
#3

я бы не стала этого делать
вы что его помощница?

Cвета
#4

Автор, ну не будьте наивной - парень специально не дает своего адреса для посылок, потому как в них - наркота или еще че-нить похуже, к примеру, запрещенная законом литература.

_
#5

У вас же есть переписка, где он пишет забрать деньги, значит у него есть доказательства, на случай если вы их украдёте. Если посылки были на вас, то и паспортные данные у него есть.

Гость
#6
Cвета

Автор, ну не будьте наивной - парень специально не дает своего адреса для посылок, потому как в них - наркота или еще че-нить похуже, к примеру, запрещенная законом литература.

вообще-то запрещенные вещи в посылках не пересылаются

Гость
#7
Гость

"Может, я заберу и скажу что первый раз его вижу?".
Автор, вы глупая наивность 80 уровня.
А может однажды к вам постучится полиция и скрутит за незаконный оборот чего-то нелегального.
Вас используют, как лохххушку, а вы уши развесили и рады стараться.
Если что, то ответственность на вас.

Там нет ничего нелегального.

Гость
#8
_

У вас же есть переписка, где он пишет забрать деньги, значит у него есть доказательства, на случай если вы их украдёте. Если посылки были на вас, то и паспортные данные у него есть.

Он знает мои ФИ, телефон и адрес. Паспортных данных нет )
Про деньги был разговор телефонный, а потом просто пришел на карту перевод личных средств.

Гость
#9
Гость

Там нет ничего нелегального.

Ну значит, он просто пользуется вашими услугами бесплатно)) это ж сколько времени вы вбухали в почтовые и банковские операции??

Василиса
#10

Закончится тем, что за тобой придут и объяснят, что в посылках были запрещённые вещества. Он сразу исчезнет, а вот тебе будет уже никуда не деться. И деньги, похоже, тоже отмываются, потому так и доверяется.

Гость
#11
Гость

"Может, я заберу и скажу что первый раз его вижу?".
Автор, вы глупая наивность 80 уровня.
А может однажды к вам постучится полиция и скрутит за незаконный оборот чего-то нелегального.
Вас используют, как лохххушку, а вы уши развесили и рады стараться.
Если что, то ответственность на вас.

именно так. космический уровень лоховства
это существо даже не представляет - в чем может быть замешано
вот на таких неопытных доверчивых людях обычно и строятся незаконные схемы

автор, читай книжки. раз своих мозгов нет, то хоть чужими воспользуйся
хотя, куда там. читать ты не будешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: