Я 5 лет просидела в отношениях с таким «завидным женихом», пьянки, побои, хирургия в новогоднюю ночь, прогулки босиком по снегу … отказ от друзей и родственников, потому что «они все хотят, чтобы ты не была со мной, они на зло это делают»
И как то ночью, после очередного «воспитательного удара», я лежала, смотрела в потолок, не хотелось плакать, рыдать, просто апатия
Я поняла, что единственное, что меня ждёт у этих отношениях - смерть, рано или поздно он меня убьёт по синей лавочке
Я встала, скинула в рюкзак документы и убежала, пока он спал пьяный
В итоге полгода ещё пряталась, потому что он искал меня и говорил, что я буду либо с ним; либо ни с кем
Сейчас прошло 7 лет
Я замужем и счастлива, помирилась с родными и друзьями
Единственное, о чем я постоянно думаю - я дура, что так долго все это терпела
Вывод один, хочешь жить, а не выживать, возьми себя в руки и вали, пока не поздно
Знаю свой минус в отношениях , меня все так доводило . Что я уходила .. ( в нормальных то отношениях так не должно быть ). он очень обеспеченный , но денег мне на мое развитие не давал , в позапрошлом году я уехала работать в Чехию на завод , хотела открыть интернет магазин .вернулась через 3 месяца ,.. снова сошлись .. добавились ещё обвинения , что я *** , изменщица ( в принципе для него все бабы ш), он якобы даже знал , с кем из его друзей я изменяла ему .. этотдлилось почти 2 года , якобы я в одно и тоже время захочу с кем то в телеграмм ..
Я устала .. хотела уже семью ..
Решила снова уехать , перед уездом обещал и замуж ты же хотела , и в спорт зал ходи и денег на автошколу дам
. я не повелась . Уехала .плакали оба .. просил не уезжать
Спустя 2 недели загранице мне написал мой старый знакомый , он мне был симпатичен , мы с ним встретились и провели вместе 3 дня , был интим .. о чем я сильно жалею , теперь считаю действительно какая то девушка легкого поведения .. старадаю … как найти силы ? Как не винить себя ?..