Гость
Статьи
Если мужчина не сберег …

Если мужчина не сберег свою честь для будущей жены

Как вы считаете, можно ли его рассматривать для серьёзных отношений?
По мне, так с такими можно погулять, у женщин все-таки потребности остаются, а в мужья надо брать девственников. Скромных, бескорыстных, порядочных, покорных, готовых к служению жене и воспитанию её детей.
Не девственники же показали себя ветренными, легко доступными. Любая может затащить их в постель и воспользоваться.

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчину до брака может ласкать только ветер

Гость
#2

Да, порванцы это неликвид

Гость
#3

Очередная попытка отзеркуалить мужчин. Баба да ты даже не в курсе о чем говоришь.

#4

Я взяла в мужья девственника, живу счастливо)

#8

он ПОРВАНЕЦ! в топку его

Гость
#9
Гость

+
да тут подобных ей больных валом

не валом, а всего лишь, каждая первая.

Гость
#10

Они так и будут гулять так как стоять будет только в порочной связи. У девственников большая любовь и уважение к супруге. Хороший стояк.

Гость
#11
Гость

не валом, а всего лишь, каждая первая.

😂👍

Гость
#12

А у меня муж - евнух. И не воспользуется в своих низких желаниях никто, и прислуживает он мне хорошо.

А секс мне не нужен, я и без него замечательно живу.

Гость
#14
Гость

А у меня муж - евнух. И не воспользуется в своих низких желаниях никто, и прислуживает он мне хорошо.

А секс мне не нужен, я и без него замечательно живу.

Сказочница

Гость
#16
Гость

Очередная попытка отзеркуалить мужчин. Баба да ты даже не в курсе о чем говоришь.

Почему нет, если можно зеркалить?

#18

то он неликвид..

Гость
#20
Гость

+
да тут подобных ей больных валом

Видите, все больше женщин прозиевают и не хотят себе порванцев-неликвидов

#22

А чего так обиделся? Не девственник уже и боишься, что никто не согласится взять в мужья?

Гость
#23
Гость

Да зеркаль сколько хочешь, но ты даже в самой теме не разбираешься и подобная зеркалка выглядит убого причем максимально

Конечно разбираюсь. Мужчина он как тампон. Если побывал в одной женщине, становится непригодным. А в одной женщине тампонов много побывать может, это норма.

Гость
#24
Гость

а да, и не только детям, родителям тоже и максимально болезненной и ужасной

+

#25
Гость

Уйппа ты форумная, взять ты можешь только пирожок в туалете.

А чего так обиделся? Не девственник уже и боишься, что никто не согласится взять в мужья?

Гость
#26
Гость

Конечно разбираюсь. Мужчина он как тампон. Если побывал в одной женщине, становится непригодным. А в одной женщине тампонов много побывать может, это норма.

Вот два мужчины, как определить девственника, и того у годо был секс.
Аргументы, медицинские выкладки, жду конкретику

Гость
#28

Я сохранил целку. Сколько ты зарабатываешь, сможешь меня достойно обеспечить? Наших детей?

Гость
#30

Прежде чем спрашивать с кого-то : спросить с себя .
Соответвуете ли ВЫ собственным запросам ?

Гость
#31
Гость

Я сохранил целку. Сколько ты зарабатываешь, сможешь меня достойно обеспечить? Наших детей?

Должен быть бескорыстным и вдохновить жену на подвиги!

Гость
#32

+10000! ну хоть одна женщина написала, а то все девушки должны себя беречь для будущих мужей :))))))))

Гость
#33

Да, серьёзные отношения можно только с девственниками строить. С молодыми, красивыми, богатыми и щедрыми. Если на меньшее согласна – терпила и мужерабка.

Гость
#34
Гость

Вот два мужчины, как определить девственника, и того у годо был секс.
Аргументы, медицинские выкладки, жду конкретику

Как у дерева количество колец на срезе указывает на количество лет, у мужчины так можно определить количество партнёрш.

Гость
#35
Гость

Должен быть бескорыстным и вдохновить жену на подвиги!

Рассматриваю жен с доходом от 500 тыс.р и выше. Забесплатно целовать мои чистые уста после чужих членов не выйдет. Мечтай.

Гость
#36
Гость

Как у дерева количество колец на срезе указывает на количество лет, у мужчины так можно определить количество партнёрш.

И где подтверждение данных слов?

#38
Гость

Повторяю макака пустоголовая, я не вещь, что б меня ,,брали,,

Тебя никто в здравом уме и не возьмёт, не волнуйся)

#42
Гость

Прежде чем спрашивать с кого-то : спросить с себя .
Соответвуете ли ВЫ собственным запросам ?

Абсолютно)

Гость
#44
Гость

Рассматриваю жен с доходом от 500 тыс.р и выше. Забесплатно целовать мои чистые уста после чужих членов не выйдет. Мечтай.

Я согласна, но только чтоб мужчинка был красавчик писаный.
Свинорылые васи мимо.
А, и чтоб готовил вкусно.
Надо же хозяйство кому-то вести, пока я зарабатываю.

Гость
#45
Гость

Как у дерева количество колец на срезе указывает на количество лет, у мужчины так можно определить количество партнёрш.

Вот видишь по какой причине пишу что эта зеркалка убогая, ты не способна понять ницчерта и в самой теме не разбираешься

Гость
#46

И тело чтоб у него было как у бодибилдера-пляжника.
Люблю пощщупать таких😚

Гость
#47
Гость

Вот видишь по какой причине пишу что эта зеркалка убогая, ты не способна понять ницчерта и в самой теме не разбираешься

Я сразу определю, сохранил юноша свой бутончик или нет.
У меня большой опыт.

Гость
#50
Гость

Я согласна, но только чтоб мужчинка был красавчик писаный.
Свинорылые васи мимо.
А, и чтоб готовил вкусно.
Надо же хозяйство кому-то вести, пока я зарабатываю.

Тебе нужен домработник, а не любимый муж. Пошла вон.

Гость
#52
Гость

Тебе нужен домработник, а не любимый муж. Пошла вон.

Беру в мужья - это и есть доказательство моей любви.
А кого не берут в мужья - те на трассе стоят, телом торгуют.

Гость
#53
Гость

Беру в мужья - это и есть доказательство моей любви.
А кого не берут в мужья - те на трассе стоят, телом торгуют.

Где есть подтверждения твоих слов?
Если их нет желаю смерти твоим дектям максимально болезненной

Гость
#54
Гость

Где есть подтверждения твоих слов?
Если их нет желаю смерти твоим дектям максимально болезненной

+

Гость
#55
Гость

Где есть подтверждения твоих слов?
Если их нет желаю смерти твоим дектям максимально болезненной

жду ответа

Гость
#56
Гость

Беру в мужья - это и есть доказательство моей любви.
А кого не берут в мужья - те на трассе стоят, телом торгуют.

Клининг оплатишь, рестораны? Только на таких условиях рассматриваю брак, заниматься бытовухой не для меня.

Гость
#57

судя по тому что бабы отписавшиеся в данной теме молчат, они салидарны со мной и тоже хотят этого для своих детей.

Гость
#58
Гость

Клининг оплатишь, рестораны? Только на таких условиях рассматриваю брак, заниматься бытовухой не для меня.

Ты красивый как Ален Делон и с телом как у качка?
Кормить в ресторанах дряблого свинорылого Уасю не собираюсь.
В сексе что умеешь?
Должен лизать и принимать страпон, когда я этого пожелаю.

Гость
#60
Гость

Ты красивый как Ален Делон и с телом как у качка?
Кормить в ресторанах дряблого свинорылого Уасю не собираюсь.
В сексе что умеешь?
Должен лизать и принимать страпон, когда я этого пожелаю.

Согласна! Должен по методичкам и на резиновых пысях тренироваться пока не нашлась его жена. Все-таки одними борщами женщину не удержишь.

Гость
#61
Гость

Согласна! Должен по методичкам и на резиновых пысях тренироваться пока не нашлась его жена. Все-таки одними борщами женщину не удержишь.

вот же ты бешанная, своим детям смерти жедаешь ))) )

Гость
#62
Гость

Ты красивый как Ален Делон и с телом как у качка?
Кормить в ресторанах дряблого свинорылого Уасю не собираюсь.
В сексе что умеешь?
Должен лизать и принимать страпон, когда я этого пожелаю.

190/85, 19 лет, темноволосый, глаза синие. Ну не качок, нах мне это надо, подкачанный в меру, спортом не брезгую.
Так ты извращенка, не подходишь мне. Ищу психически здоровую, но как я понял уже среди затасканных баб, это редкость. И лизать я не буду, ты же пробитая. А вот мне сосать можешь, я чист. Одни плюсы для тебя от нашего потенциального союза.

Гость
#63
Гость

Клининг оплатишь, рестораны? Только на таких условиях рассматриваю брак, заниматься бытовухой не для меня.

Не не, муж должен уметь и в спальне и на кухне, всегда держать дом в чистоте, отлично выглядеть и быть в хорошем настроении, и дети чтобы были воспитаны, сыты и здоровы, иначе его в мужья не возьмут или выгонят и нового на его место посадят, будет в рспшниках сидеть или старвм девом будет с 10 кошками, без брака мужчина никто, он состоятся и быть счастлив сам по себе не может.

Гость
#64
Гость

Не не, муж должен уметь и в спальне и на кухне, всегда держать дом в чистоте, отлично выглядеть и быть в хорошем настроении, и дети чтобы были воспитаны, сыты и здоровы, иначе его в мужья не возьмут или выгонят и нового на его место посадят, будет в рспшниках сидеть или старвм девом будет с 10 кошками, без брака мужчина никто, он состоятся и быть счастлив сам по себе не может.

Зачем тебе дети? Обеспечить их сможешь, няньку оплатить? Тогда ноу проблем. Заделаю тебе киндера, так уж и быть.

Гость
#65
Гость

190/85, 19 лет, темноволосый, глаза синие. Ну не качок, нах мне это надо, подкачанный в меру, спортом не брезгую.
Так ты извращенка, не подходишь мне. Ищу психически здоровую, но как я понял уже среди затасканных баб, это редкость. И лизать я не буду, ты же пробитая. А вот мне сосать можешь, я чист. Одни плюсы для тебя от нашего потенциального союза.

Кто деньги платит, тот юношу и танцует.
Сосать да еще за это платить?
Ну хз, кто на это согласится.
Попробуй себя старым геям предложить.
Правда, они и твой задний двор прочистят😁

Гость
#66
Гость

Да зеркаль сколько хочешь, но ты даже в самой теме не разбираешься и подобная зеркалка выглядит убого причем максимально

Что вам так колбасит, остались не у дел?

Гость
#67
Гость

Кто деньги платит, тот юношу и танцует.
Сосать да еще за это платить?
Ну хз, кто на это согласится.
Попробуй себя старым геям предложить.
Правда, они и твой задний двор прочистят😁

Животное, ты чем от них отличаешься раз уж страпонить хотела ?😄

Гость
#68
Гость

Зачем тебе дети? Обеспечить их сможешь, няньку оплатить? Тогда ноу проблем. Заделаю тебе киндера, так уж и быть.

Я смогу.
Но нянек в моем доме не будет.
Не доверяю чужим людям.
Мужчина должен сидеть дома и воспитывать детей.
Чтоб знал все прикормы, прививки, какие детсады лучше и т.д.
Пока Жена мамонта добывает, Муж должен заниматься с детьми.
Такова Природа.

Гость
#69
Гость

Что вам так колбасит, остались не у дел?

Колбисит порванок которые тут про девтственников пишут ))