Гость
Статьи
Как научиться жить без …

Как научиться жить без него?

2,5 года назад начала отношения с начальником, виделись 1 раз в месяц, встречались только по его инициативе. Полгода назад его повысили, уехал в другой город, теперь приезжает к нам 2 раза в год. …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вы доступны и навязчивы. Самодостаточные Мужчины таких не любят

Гость
#52

Лучше всего собрать волю в кулак, поменять место работы и удалить все контакты из телефона и соц. сетей. Он же открыто проявил отсутствие чувств к вам. Полюбите себя!

Гость
#53
Гость

Вы доступны и навязчивы. Самодостаточные Мужчины таких не любят

А как нужно было себя вести, если ждёшь эту встречу очень сильно

Гость
#54
Гость

Лучше всего собрать волю в кулак, поменять место работы и удалить все контакты из телефона и соц. сетей. Он же открыто проявил отсутствие чувств к вам. Полюбите себя!

Смысл менять, он у нас не работает, только приезжает несколько раз в год в коммандировки

Гость
#55
Гость

Спасибо за ваш ответ он очень полезный, да я сама виновата в сложившейся ситуации. Я позволила пользоваться мной. Да ещё и сама написывала ему. Но хуже всего то, что я тоже в отношениях и как наладить их с гражданским мужем незнаю... От того как я поступала самой тошно.

Ой,пляяяя!!!! Она ещё и с мужиком живёт! Ну и ***.....

Гость
#56

Ты ему надоела, потому что слишком хорошая и очень предсказуема. Это не плохо, но ему это не надо. Ты его не изменишь своих хорошим отношением. Учись: займись своей жизнью и самооценкой. В какой-то момент он сам выйдет на связь. Посылай его сразу нах.. и добавь что в этот вечер ты уже потрахалась с другим. Так что нужды в нем нет. Блокируй сразу же к херам. Да, это не поможет тебе его вернуть. Но тебе и другое не поможет его вернуть. А так хотя бы отсыпешь ему его же лекарства. Но лучше над самооценкой поработать и просто забить на него.

Гость
#57

Не нужно навязываться,он подумает,что вы за него держитесь и будет пользоваться этим
Спустя время,когда нынешняя его бросит,он прибежит к вам,а вы остыньте и подумайте о своем будущем
Мужского внимания еще будет дохера
Это пока у вас привязанность,вы не можете его забыть
А вы попробуйте заняться чем то большем,с мыслями забудется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: