Гость
Статьи
У парня шизофрения что …

У парня шизофрения что делать

Парень понравился, пока переписываемся каждый день. Даже вроде бы влюбились друг в друга. Он заботливый, внимательный.

Но одна проблема прислал фото где держит рисунок на котором изображён язык инопланетян и космическая тарелка.

Если у него шизофрения может ли он быть опасен?

Миррор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аис чего Вы взяли, что у него шизофрения? По рисунку или он сам Вам сказал, что он болен?

Гость
#2

Бредятина какая -то

Гость
#3

Может, конечно. Но парень может, и не шизик, может, он просто фантастbre любит, кто-то иллюстрирует фантастические произведения, вот, может, он тоже, вдохновленный полетами в космос, рисует путешествия к иным мирам. Вы порасспрашивайте его, тогда понятней будет - ненормальный или просто мечтатель.

Гость
#4

а вы психиатр?

Гость
#5

Попробуйте ударить его в пах посильнее и свалить на голос Галактикуса в своей голове. Если поверит - то всё плохо. Если не поверит - вместе посмеетесь над шуткой.

Гость
#6

Шизофрения у всех. С рождения. Другой разговор, когда она начинает прогрессировать. А ваш знакомый в свои годы нормален.

Гость
#7

может. бросать. это неизлечимо

Гость
#8

А вы уже диагноз поставили? Себя проверьте

Гость
#9

Дочка знакомой вот так познакомилась. Он ей напел, что легкая фома, мол, все дела. Это ад. Для нее и для всей семьи.
Бегите. Детям бролезнь передается по отцовской линии. Не лечится. Только под контролем лекарств снижают симптомы.

Гость
#10
Гость

Дочка знакомой вот так познакомилась. Он ей напел, что легкая фома, мол, все дела. Это ад. Для нее и для всей семьи.
Бегите. Детям бролезнь передается по отцовской линии. Не лечится. Только под контролем лекарств снижают симптомы.

Дизлайк поставил шизофреник 100%.

Гость
#11

Забавно,еще ни разу не виделись,а уже "заботливый,внимательный".Или ты ничего слаще морковки не ела,или уровень с этим поклонником внеземного разума у тебя один.

Гость
#12

Тут еще вопрос у кого из вас шизофрения)))

Гость
#13

Скорее опасен, чем нет.
Я их не знаю, но энергетика жуть жутчайшая.
На такие картинки я обычно реагирую достаточно прямолинейно. Без прикрас объясняю на пальцах, как малолетним детям, что меня трогать нельзя. Иначе схвачу эту тарелку и через всю кухню полетит она в мусорное ведро. У меня своих проблем сейчас хватает. И за моей спиной тоже стоять не надо. Чичу поставлю на долгую память. А не дай Бог тронут, то в самых кошмарных снах буду к ним приходить.

Гость
#14

Тут кота надо как-то у них забрать.
За моей спиной стоит мужик и мне кажется от него немного пахнет моим котом. Я скоро уеду и у моего кота кроме меня никого нет, кто ему может помочь вернуться домой. Я не представляю в каких он условиях сейчас находится и как его забрать пока тоже понятия не имею. Я не пойму с кем можно договориться как вернуть моего кисюндрия домой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: