Гость
Статьи
Мне очень жалко парня …

Мне очень жалко парня своего

Не знаю, почему, жалко из-за того, что он со мной связался. Мы 6 лет вместе, но ему от меня никакой пользы... Он говорит, что ему просто хорошо рядом, но очень часто есть моменты, когда я его вывожу из себя, начинаю ныть. Внешне я не красавица, обычной внешности (и еще есть проблема с гормонами, я стройная, но выпадают волосы сильно постепенно, видимо, генетически). Когда мы познакомились, я была с копной волос, но со временем их всё меньше и меньше. И вот я уже год ношу накладные или полупарик, и он к этому нормально относится, хотя мне очень стыдно. Купил мне еще сам этот дорогущий парик. Я сижу у него на содержании, потому что переехала к нему в страну и пока еще не нашла работу, но образование есть. То есть реально, пользы никакой от меня. Готовлю через раз, какая-то внедомашняя активность -- тоже обычно инициатор он. Мне иногда хочется, чтобы у него была другая девушка, потому что он достоин большего. Он умный, трудолюбивый, подтянутый.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятно.

Эдуард
#2

Ясно.

Гость
#3

Ок. Мы осведомлены.

автор
#4

Всем спасибо, что подтвердили осведомление :)

Гость
#5

Дырка у тебя есть? А больше ничего и не надо. Не волнуйся, просто он еще не нашел другую, как найдет -- уцдет от тебя и внесет в чс.

Гость
#6

Ну он вас любит. Цените его просто и прикладывайте усилия, чтобы не было стыдно.

Гость
#7

так а в чем суть поста? вас пожалеть? парня пожалеть? не пойму что делать надо?)
могу сказать о себе. у меня проблемы с гормонами с 15 лет. волосы периодами выпадают прям до залысин. плюс часто боли в животе и я вообще лежу не вставая толком иногда по 4- 5 дней. не могу сказать что я красавица, по меркам *** див. но я ухаживаю за собой, косметолог ,спорт и тд. готовить не люблю, но приходиться, потому что любой мужик хочет жрать регулярно. мои проблемы со здоровьем не мешаю мне быть активной ,наоборот в те дни ,когда я хорошо себя чувствую ,мне хочется куда то ехать, что то делать. так же и без работы я не могу. хотя парень давно говорит, чтоб бросила, его денег вполне будет хватать на нас двоих. но не хочу и не буду сидеть на его шее. вы себе сами в голове что то придумали и теперь вариетсь с этой кашей. выкинте это все! хотел бы уйти к другой, то ушел бы даже если бы вы были Анжелиной Джоли. все свои проблемы вы сами назвали. то есть вы их осознаете. теперь подымайте попу и начинайте их решать.

Гость
#9

Ну он же тебя траxает? Это и есть та польза, которую мужчина получает от женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: