Гость
Статьи
Российские мужчины...

Российские мужчины...

Имеются ли нормальные мужчины в стране, которые: не женоненавистники, не жадные, с нормальным характером, ни изменщики и бабники, ни альфонсы, нормальной внешности, без вредных привычек (постоянных), …

Anna
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anna
#52
Mr. Член'с

Причем здесь бабники или гулящие? Вы читаете, что данный музчина реально глуп в свои 33? Да, я очень активно гулял в период 16- 27 лет. Но, на том этапе я не был в отношениях и не был женат.
Где он нормальный? В чем? В том, что дарит малоизвестной шалаве 301 розу и получает в ответ от нее плевок?
Семь лет без женщины? За такой срок, у этого страдальца простата должна быть больше его черепной коробки. Может не там ищет? Может не ту? Может такой красаучег, что снимается в фильмах ужасов без гримма?

Что дарит столько роз малоизвестной это конечно бред. То, что без женщины, ну и что... Может он ищет не для потрахушек а для отношений нормальных.

Anna
#53
гость

а думаешь теперь тебя захочет в жены нормальный? понимаю, обожглась, но это фатальная ошибка из-за которой потеряла всё свои преимущества в виде молодости и неиспорченного козлами_характера. всё мужчины видят, как девки кутят, веселятся по молодости, крутят романы с 🐐. это и злит. не хочется потом подбирать её, даже если всё осознала

Молодость у меня есть и мне на неё плевать. На счёт козлов с ними не жила слава богу. А вот что мужики кутят со стервами и свою молодость про#бывают это по вашему нормально? Потом обжигаются и на нормальных женщин переносят свой печальный опыт. Я же не говорю что все мужики козлы если встречала козлов.

Anna
#54
Mr. Член'с

Да найдет себе аленя, вопрос времени. Вон их овердох@я, как того, что дарит 301 одну розу, а его опускают)))

Если бы мне кто что подарил я бы ценила. Но они любят почему-то только стерв.

Anna
#55
гость

конечно, алень - не мамонт. но их поголовье стремительно уменьшается. придется побороться да даже с теми же ***, а они жесткие. сразу с козырей заходят в виде классного секса. ситуация тяжелая. а тот парень с розами просто хотел быть хорошим и относится к девушкам с уважением, но это ошибка, это расценивают как мягкость, слабость, не видят так они мужчину. женский мозг в направлении выбора партнера практически не эволюционировал. сношаться, зачать от альфа бабуина от которого течет - главная задача. понятно, что он бросит, но она считает, что выиграла лучшие гены, а дальше- трава не расти. потом же цинично использует хорошего, под предлогом, что поняла свои ошибки молодости. вот если мужик не поумнел, то может попасться в лапы такой тетки, а там жесть, что его ждет)

Что-то мужское конечно должно остаться в мужчине это нормально. Вы же не женитесь на какой-то пацанке... Вы ждёте что женщина будет похожа на женщину. При этом не превращаться в быддло. На счёт детей, сейчас вижу много мужчин с детьми. По вашему у кого дети не может рассчитывать на отношения? Должен на алтарь кинуть свою жизнь ради детей и так и умереть один?

Anna
#56
гость

просто интересно читать автора, что она стала хорошей, святой) хотя в прошлом ей нравились_козлики. может она эволюционировала за 14 лет?🤭(нет)🤣

А вам до сих пор нравятся стервы?

Anna
#57
гость

думаю, что даже ей стыдно стало за себя)

Бред.

Anna
#58
гость

думаю, что даже ей стыдно стало за себя)

От чего стыдно? Вам не стыдно что любите стерв? А вот хороших женщин как раз вы используете. Как и стервы хороших мужчин. Или не так? Или вы прямо цените хороших женщин вам не становится с ними скучно, вы им не начинаете изменять.

Anna
#59
Гость

Нет, автор, в Рашке один шлак. Тут десятилетиями велась обратная селекция мужиков. Наши бабки и матери подбирали любое гов...о мужского пола, а из сыновей растили бытовых инвалидов и махровых эгоистов. В результате мужики постсоветского пространства выродились в инфантильных лентяев, не способных нести ответственность даже за себя, не то что за семью. Знакомьтесь с иностранцами.

Это позор. Женщинам надо выбирать нормальных мужчин и перевоспитывать их.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: