Гость
Статьи
Мстит ли или обижен ?

Мстит ли или обижен ?

Познакомилась с мужчиной, в первый же вечер переспали с ним, потом у меня появился парень, этот мужчина написал мне давай встретимся, я написала что есть парень, он пишет ну и что ,а у меня есть девушка. Потом после 4х месяцев паузы написала ему, на тот момент с парнем рассталась. Он сразу ответил ,но постоянно обламывал встречи, и в один из вечеров написал мне и мы встретились, секс понравился, да и сам тоже. После этого вечера пропал, не пишет даже как дела не спросит. Серьёзных отношений с ним не хочу, но и для секса он не пишет, так понравился в постели он мне. Прошло 2 месяца ,тишина, думаю всё уже потеряно. Я вешу 74 кг при росте 165 может это отпугнуло, но худой сильно и раньше не была #отношения

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По теме - ни то, ни другое.
Ему это знакомство не нужно , и всего-то.

Гость
#2
Гость

По теме - ни то, ни другое.
Ему это знакомство не нужно , и всего-то.

Так зачем писал мне вначале? После встречи довёз на машине и говорит " обязательно встретимся"

Гость
#3

Может он походя трахнул тебя, а для всего остального -свиданий, подарков, разговоров и проч у него есть девушка! Что прям корону то надела мсит...обидился! Зачем ему?

#4

Скорее всего он вас поимел для разнообразия , и так и будет появляться раз в несколько месяцев. А так у него есть девушка, ему и так отлично

Гость
#5
Гость

Так зачем писал мне вначале? После встречи довёз на машине и говорит " обязательно встретимся"

вежливый болтун , забудьте

Гость
#6
Гость

Может он походя трахнул тебя, а для всего остального -свиданий, подарков, разговоров и проч у него есть девушка! Что прям корону то надела мсит...обидился! Зачем ему?

Корону никто не одевал, мне подарки его не нужны , я сама не плохо зарабатываю. Мне с ним в постели понравилось, хотелось бы почаще, вот и всё

Гость
#7
Alll

Скорее всего он вас поимел для разнообразия , и так и будет появляться раз в несколько месяцев. А так у него есть девушка, ему и так отлично

Как сделать так чтобы он почаще хотнл секс со мной?

Гость
#8

С девушкой у него были проблемы, потом опять съехались, он фотографию общую зачем-то выставлял

Гость
#9
Гость

Корону никто не одевал, мне подарки его не нужны , я сама не плохо зарабатываю. Мне с ним в постели понравилось, хотелось бы почаще, вот и всё

Ну если не надевала, то почему думаешь что мстит и обижен, не то что ему сссрать на тебя?

Гость
#10
Гость

Ну если не надевала, то почему думаешь что мстит и обижен, не то что ему сссрать на тебя?

Потому в начале я ему отказала в встрече. А *** наверное на вас всегда хотели раз с такой злостью тут пишешь

Гость
#11
Гость

Потому в начале я ему отказала в встрече. А *** наверное на вас всегда хотели раз с такой злостью тут пишешь

Вот начала психовать на првду))) хех пока только с тобой так и ты как собака уже готова по щелчку бежать

Гость
#12
Гость

Вот начала психовать на првду))) хех пока только с тобой так и ты как собака уже готова по щелчку бежать

Я не готова бежать, мне нравится с ним секс, он может много раз и подолгу, я не знаю как сднлать так чтобы он хотел со мной почаще

Гость
#13
Гость

Я не готова бежать, мне нравится с ним секс, он может много раз и подолгу, я не знаю как сднлать так чтобы он хотел со мной почаще

ну как бы всё, он уже расхотел, поезд ушёл

Гость
#14
Гость

Вот начала психовать на првду))) хех пока только с тобой так и ты как собака уже готова по щелчку бежать

И вообще не поняла ваш текст, пока только со мной . Что именно со мной и кто?

#15
Гость

Как сделать так чтобы он почаще хотнл секс со мной?

Никак , для постоянного секса у него девушка

Гость
#16
Гость

И вообще не поняла ваш текст, пока только со мной . Что именно со мной и кто?

Так я тебе на коммет ответила! Ты с сего то решила, что пока со мной только так поступали, ну трахнули и забыли о существовании

Гость
#17

Господи... НАСЕКОМОЕ

Гость
#18
Гость

Господи... НАСЕКОМОЕ

При чём тут насекомое?

LanaLeaks
#19

Какие же люди тва... Есть парень, девушка - как совесть позволяет **ахаться на стороне?

Гость
#20
Гость

Так я тебе на коммет ответила! Ты с сего то решила, что пока со мной только так поступали, ну трахнули и забыли о существовании

Потому что ты злая как собака

Гость
#21
Гость

Потому что ты злая как собака

Она не злая, а вполне себе нормальная. Тот же вопрос, неужели ты думаешь, что твоя писька особенная?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: