Гость
Статьи
Мужчины, вас мучает …

Мужчины, вас мучает совесть?

только честно..
вас мучает совесть, когда вы исчезаете из жизни девушки, которая влюблена в вас?
возможно она пишет вам смс, а вы, естественно, игнорируете.
что вы чувствуете?
у вас возникает чувство вины?
#психологиямужчин

Автор#1
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Если у мужчины хлоднокровье и нет чувств к девушке не думаю что его мучает совест

Гость
#2

Чего не наговоришь женщине по дороге в постель, прошу понять, простить и отпустить.

Гость
#3

Есть разные .
У одинх болит / у других нет

Гость
#4

А какая разница? Ведь мужчина уже решил расстаться. У кого есть совесть,тех мучает,а вообще это чувство давно не в почёте.

#5
Никнеймер

Если у мужчины хлоднокровье и нет чувств к девушке не думаю что его мучает совест

Очепятка совесть! 😌

Гость
#6

Девушке лучше сходить к психологу,

поможет понять банальное - насильно мил не будешь. И что она найдёт утешение в отношениях , где от мч будут взаимные чувства и взаимный интерес. Любые отношения строятся на взаимности , взаимности нет- нет отношений

#7

Из влюблённой девушки можно верёвки вить,так что ещё и поиздеваюсь😎

Голиаф
#8

Почему нас должна мучить совесть за чужие проблемы? Вот хоть бы одну самку хоть на миллиметр кольнули мои чувства к ним когда по молодости во мне бушевали гормоны, так ладно им пофиг на меня было это нормально, они ведь с какой-то откровенной социальной плесенью совокуплялись.

Гость
#9

совесть - а шо это?

Август
#10

А женщин мучает совесть, когда они делают то же самое по отношению к мужчинам? Не, не мучает. Они об этом вообще не думают. Им есть о чем помечтать и что похотеть для себя, какой там еще мужчина.

#11
Август

А женщин мучает совесть, когда они делают то же самое по отношению к мужчинам? Не, не мучает. Они об этом вообще не думают. Им есть о чем помечтать и что похотеть для себя, какой там еще мужчина.

Ты не понимаешь,это другое😂😂😂

Мужло подлое
#12

Мучает

Гость
#13

пофигисту пофиг вздыхающий , что мужику , что бабе

вздыхающему нада больше общаться с людьми , найдет взаимность

Гость
#14

***

Гость
#15

Если мужчина исчезает из жизни женщины (которую вы почему-то называете девушкой) - значит, ему уже плевать на её чувства. А почему - пусть эта "девушка" сама и подумает, если, конечно, есть чем.

Гость
#16
Гость

А какая разница? Ведь мужчина уже решил расстаться. У кого есть совесть,тех мучает,а вообще это чувство давно не в почёте.

У кого советь есть - она тоже не мучает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: