Гость
Статьи
Расстаться или …

Расстаться или продолжать отношения?

Всем привет. Мне 18, полгода встечаюсь с парнем, ему 21, первые серьезные отношения, само собой, месяц назад начались половые контакты. До их начала он называл меня "монашкой" за то что, по его мнению, долго не "давала" и "отбившейся от цивилизации", но терпел. Ладно. Дело в том, что я не брею лобок, ну почти (немного сбоку, чтобы не торчало из трусов), во всех остальных местах (ноги, подмышки) удаляю, мне так нравится, мне так комфортно. Лобок пробовала брить еще лет в 15, не понравилось, не удобно и забила. Ну вот, когда дело дошло до этого, увидев меня голой, первая его реакция была смех, потом "фи", что меня вообще убило, тем самым впечатление от первого секса было им полностью испорчено. Теперь это стало настоящей проблемой: он требует удалить волосы, называет меня "колхозницей", говорит что я там воняю (что особенно обидно, потомучто я очень чистоплотная, каждый день душ, тщательно моюсь, особенно интимные места), хотя на мои ответные пожелания отвечает просто: "я мужик, ты баба, делай так как я сказал" , и не только это, высказывает за прическу, одела джинсы, а надо было юбку, не ношу стринги, что я жирная (классика). Особенно меня взбесил тот факт что он обсуждает все это с дружками своими, причем прям при мне: "прикиньте, у нее ...зда волосатая" и другие подробности интимной жизни, в общем, дошло до слез. Из-за этого я неделю ему не отвечаю, он, конечно, пишет, извиняется, типо, выпили и его понесло. Мне он очень нравится, у него много достоинств, но вот это "я мужик, ты баба, исполняй все мои прихоти, и не смей поперек высказывать" и меня очень беспокоит. Может, расстаться с ним пока не поздно? #отношения #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставайтесь. У моей подруги была похожая ситуация с вами. Бегал,извинялся,а потом по новой…

Гость
#2

Девочка, вы не монашка, вы д@ра.
Как можно раздвигать ноги перед тем, кто вас откровенно использует, оскорбляет и не уважает?
Запомните правило - мужчину надо оценивать не по хорошим моментам, а по плохим. Совершенно не важно, насколько вам с ним хорошо и что он говорит хорошего. Куда важнее, что он говорит и делает плохого. Любящий человек НИКОГДА не обидит и не оскорбит.
Уходите, хватит дарить бесплатный секс ур@ду, учитесь любить и ценить себя.

Гость
#3

Расстаться. Ненормально так относиться к своей девушке.
Зачем он вам.

#4

Девчата, привет! С подобными сложным вопросами и сама сталкивалась в жизни. Как это не просто, сделать выбор, да ещё и чтоб правильный был! Я владею знаниями в Таро. Могу посмотреть любую ситуацию и найти верное решение. Колоды у меня разные, красивые :) Отдельно для финансовых вопросов, любви, бытовых. С радостью помогу!

Гость
#5

Вряд ли он изменится. Так что либо терпишь, либо расстаешься.
А если он пьет до потери контроля, то дальше может и чего похуже, избиение например. Особенно после того как ты откажешься исполнять его приказы.
А вот побрить лобок надо да, это дичь полная.

Гость
#6

Расстаться и как можно быстрее, пока он ваше достоинство и уверенность в себе не разнёс в хлам. Зная, что вы сами чистоплотная, вы уже обращаете внимание на его попреки. А что дальше будет? Ни один нормальный, любящий парень не будет обязываться и унижать, когда его что то не устраивает в юной девушке, он будет мягко нежно подводить ее к мысли что то изменить. А с вашим МЧ все было ясно-понятно с самого начала, когда он обзывал монашкой. А уж, то что обсуждает ваш интим с друзьями, говорит, что он просто *** обыкновенное. Зачем вам такой?

#7

Автор, не портье себе жизнь, честно говоря сердце кровью обливается, когда читаю такие посты. Вы молодая девушка. Вы достойны чтобы Вас любили, уважали и ценили! К сожалению, Вы попали в абьюзивные отношения, молодой человек Вас в грязь лицом опускает (Извините за прямолинейность). Любите себя, и посылайте таких мудаков куда подальше. Пусть у Вас все будет хорошо!🙏🙏🙏💖💖

Александра
#8
Гость

Расставайтесь. У моей подруги была похожая ситуация с вами. Бегал,извинялся,а потом по новой…

Вот тоже думаю... хотя и скучаю по нему, но ловлю себя на мысли что да, повториться. Да и от случая с друзьями воротит.

Александра
#9
Гость

Вряд ли он изменится. Так что либо терпишь, либо расстаешься.
А если он пьет до потери контроля, то дальше может и чего похуже, избиение например. Особенно после того как ты откажешься исполнять его приказы.
А вот побрить лобок надо да, это дичь полная.

Да мне не трудно побрить))) тем более ради любимого человека, но когда это высказывается как пожелание, а не как "мужик сказал, я так хочу, исполняй" да еще подколы которые он находит очень смешными и обзывания.

Александра
#10
HK

Автор, не портье себе жизнь, честно говоря сердце кровью обливается, когда читаю такие посты. Вы молодая девушка. Вы достойны чтобы Вас любили, уважали и ценили! К сожалению, Вы попали в абьюзивные отношения, молодой человек Вас в грязь лицом опускает (Извините за прямолинейность). Любите себя, и посылайте таких мудаков куда подальше. Пусть у Вас все будет хорошо!🙏🙏🙏💖💖

Спасибо за поддержку)

Гость
#11

1)растительность на теле, в том числе на женском–это норма. Мужчины, которые любят женское тело, как правило любят натуральных женщин, особенно не удаляющих волосы. Их заводит запах, возможность поиграться с волосами, стимулировать гениталии, оттягивая волосики и пр. Кинулингус они тоже не брезгубт делать, им наоборот нравится. Ваш мужчина молодой и глупый, он не понимает ценности женского тела, не наслаждается им.

2) никто не может Вам указывать как себя вести, тем более в таких вопросах. Вы не рабыня этого человека. Ваш мужчина совершенно не понимает что Вы личность и что Вы другой полноценный человек. Он воспринимает Вас скорее как вещь, не уважает Вас. Поскольку он Вас не уважает Вам следует прекратить эти отношения, так как дальше будет хуже, а если появится ребёнок, то будет ещё хуже(причём всем). В отношениях никакие прочие достоинства не могут быть важнее взаимного уважения и понимания

Гость7
#12
Гость

Вряд ли он изменится. Так что либо терпишь, либо расстаешься.
А если он пьет до потери контроля, то дальше может и чего похуже, избиение например. Особенно после того как ты откажешься исполнять его приказы.
А вот побрить лобок надо да, это дичь полная.

Бритье лобка гораздо хуже, нежели быть отпизженной

Имхо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: