Гость
Статьи
Женщины, которые …

Женщины, которые "вцепляются" в мужчин

Вот скажите, есть устойчивое выражение "она в него вцепилась". Но вот как это происходит, как это возможно? Ведь мужчина же не телок, в самом деле. Как будут зависить отношения от настойчивости женщины, если мужчина не хочет быть с ней? Вот как так "вцепляется", это к примеру как женщина веде

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак
Это выгодное оправдание к примеру - незаинтересованного мч на ж , типа " там вцепилась, там держат".

Тогда б каждый мужик сидел при юбке , не удирали б без оглядки ( полистайте форум)

Гость
#3

Ну вот и в цепляются, в таких, которые "тёлки". Ну они сами не знают, что хотят, ну прилипла и ладно. Любви не испытывал ранее, хорошо даёт. Он не знает, зато она уверена в себе, знает что и кого сама хочет. У нас один на работе, ему и одному не плохо, сам без инициативе, ну приплыло и приплыло. Жрать готовит, даёт, развлекает. Такие, кстати для семейной жизни неплох. Она смотрит, зп хорошая, молодой, здоровый, склонила к интиму, тот и рад-ниче искать не надо. И в течении жизни не раз наблюдала. Такие и подкаблучники потом становятся. Цель достигнута, семья крепкая.. А жди она от него внимания, да предложения-не дождалась бы никогда

Гость
#4

Да конечно. Есть такие которые вцепляются. Я много таких примеров знаю. И парень по слабохарактерности не может от нее убежать

Гость
#5

Это удобное оправдание равнодушного мужлана от возомнивший о себе бабы как всегда с три короба

Гость
#6

Это относится к отношениям со стажем, когда у мужчиины кризис и он вроде не против расстаться, но стаж отношений обязывает вынудить женщину бросить его, а именно - вести себя, как козел. Тут применимо вцепиться, что бы не вытворял, не разрывать отношения, а наоборот, добром на зло и брать измором, пока он не поймет, что он сволочь. Это не катит с непорядочными мужчинами.

Гость
#7

Видела пример. На работе познакомились, она стала к нему ходить в кабинет, на обед рядом с ним, утром встречала у метро и рядом шли в офис, вечером провожала до метро, писала в СС, на почту, звонки и СМС. В выходные караулила у дома. Оставляла на столе мелкие подарки. Сотрудникам рассказывала какие у них прекрасные отношения. Полгода осаждала как крепость. Потом её уволили.

Гость
#8
Гость

Видела пример. На работе познакомились, она стала к нему ходить в кабинет, на обед рядом с ним, утром встречала у метро и рядом шли в офис, вечером провожала до метро, писала в СС, на почту, звонки и СМС. В выходные караулила у дома. Оставляла на столе мелкие подарки. Сотрудникам рассказывала какие у них прекрасные отношения. Полгода осаждала как крепость. Потом её уволили.

Это похоже на эротоманию.

Гость
#9

У меня знакомая была, она считала себя неотразимой, так вот она считала, что все парни должны в нее влюбляться и быть с ней, точнее ее содержать, если парню она не нужна была, то она считала, что его девушка в него вцепилась и не отпускает его к моей знакомой, а на деле просто парню неохота было с моей знакомой связываться.

Гость
#10

Да было такое что не особо то я и нравилась парню,но я и не вцепилась,тк он мне тоже не особо то и нужен

Гость
#11
Гость

Да было такое что не особо то я и нравилась парню,но я и не вцепилась,тк он мне тоже не особо то и нужен

Цепляются те,которые неуверены в себе.Что найдут еще кого-то.С мужиками сейчас проблема.Одни холостяками живут,другие с родителями и не хотят никаких отношений,ответственности.

Гость
#12

Дура и вопросы твои дурацкие

Гость
#13
Гость

Цепляются те,которые неуверены в себе.Что найдут еще кого-то.С мужиками сейчас проблема.Одни холостяками живут,другие с родителями и не хотят никаких отношений,ответственности.

Вот ведь сволочи! А главное всего это они?!

Гость
#14
Гость

Вот ведь сволочи! А главное всего это они?!

Чего это они*

Гость
#15
Гость

Вот ведь сволочи! А главное всего это они?!

Действительно, чего они вцепляются, пусть перебирают мужиков до конца жизни 😂
Главное, что уверенные в себе будут после кучи мужиков. 😂

Гость
#16
Гость

Цепляются те,которые неуверены в себе.Что найдут еще кого-то.С мужиками сейчас проблема.Одни холостяками живут,другие с родителями и не хотят никаких отношений,ответственности.

Так и женщинам сейчас тоже не всем охота в отношения лезть, детей рожать.

Гость
#17
Гость

таких большинство
особенно ближе к выходу в тираж
как опция - пытаются запузячиться
перед вцеплянием
инфа146%..😁

Так думают одинокие и никому ненужные людишки

Гость
#18
Гость

Ну вот и в цепляются, в таких, которые "тёлки". Ну они сами не знают, что хотят, ну прилипла и ладно. Любви не испытывал ранее, хорошо даёт. Он не знает, зато она уверена в себе, знает что и кого сама хочет. У нас один на работе, ему и одному не плохо, сам без инициативе, ну приплыло и приплыло. Жрать готовит, даёт, развлекает. Такие, кстати для семейной жизни неплох. Она смотрит, зп хорошая, молодой, здоровый, склонила к интиму, тот и рад-ниче искать не надо. И в течении жизни не раз наблюдала. Такие и подкаблучники потом становятся. Цель достигнута, семья крепкая.. А жди она от него внимания, да предложения-не дождалась бы никогда

Ну ты просто завистливая и этому мужчине постоянно в штаны заглядываешь

Гость
#19

Это женщины которые сами себя навязывают. У меня одногрупница такая была. Выбрала парня которому не нравилась и постоянно вокруг терлась, носила ему пирожки, регала за него задачи, писала курсовики, дарила подарки на все праздники, он ее никуда не водил, ничего не дарил, но по пьяни периодически пот₽@хивал. Про таких как она и говорят вцепилась. Недаано была встпеча выпускников, 15 лет спустя. Этот парень женат совсем на другой девушке, а та что за ним бегала вообще не пришла

Гость
#20
Гость

Это женщины которые сами себя навязывают. У меня одногрупница такая была. Выбрала парня которому не нравилась и постоянно вокруг терлась, носила ему пирожки, регала за него задачи, писала курсовики, дарила подарки на все праздники, он ее никуда не водил, ничего не дарил, но по пьяни периодически пот₽@хивал. Про таких как она и говорят вцепилась. Недаано была встпеча выпускников, 15 лет спустя. Этот парень женат совсем на другой девушке, а та что за ним бегала вообще не пришла

Это не вцепилась,а просто бегает за ним

Гость
#21
Гость

Это женщины которые сами себя навязывают. У меня одногрупница такая была. Выбрала парня которому не нравилась и постоянно вокруг терлась, носила ему пирожки, регала за него задачи, писала курсовики, дарила подарки на все праздники, он ее никуда не водил, ничего не дарил, но по пьяни периодически пот₽@хивал. Про таких как она и говорят вцепилась. Недаано была встпеча выпускников, 15 лет спустя. Этот парень женат совсем на другой девушке, а та что за ним бегала вообще не пришла

Парень-то тоже "хорош", пользовался девушкой и не говорил ей, что у нее нет шансов.

Гость
#22

А я думала так любовницы оправдывают женатиков. Типо жена вцепилась в мужика стерва)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: