Гость
Статьи
В ближайший год мне …

В ближайший год мне нужно выйти замуж!

На это меня подтолкнула двоюродная сестра. А то потом и в правду не захочу и останусь одна на посмешище своим ближайшим родственникам. Ну не будем о ближайших родственниках, не общаюсь с ними, но сами бывают лезут.
Знаете случаи, когда сайты знакомств помогли или как завязать разговор с незнакомцем, чтоб невзначай и он понял?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Мдааа,не повезет твоему будущему мужу,не повезёт))))

#2

Посмешищем будете,когда за что попало замуж выйдете)

#3

твоя двоюродная сестра для тебя конечная инстанция?

Гость
#4

Ваша сестра ставит себя выше Бога? Спросите у неё, кто убил Кеннеди :) тупые, ничтожные люди, а сколько пафоса, советы сыпятся. Спеши замуж. Может твоя цель куча мужиков в жизни. Будешь внукам, у которых разные дедушки будут, рассказывать, как ты тяжело жила, дом не построила, вечно в поиске мужика и какие все козлы мужчины и дети им не нужны. Цель женщины - среди козлов найти вменяемого. Вполне есть такие. Мне 33 и я не замужем. Выбираю. Не спешу. У меня достойное окражение, никакого алкоголя, разведенных, чужих алиментов.

#5

Разводки все "топорнее"))
Скорее всего оплату авторам урезали.

Гость
#6
Полупокерша

Посмешищем будете,когда за что попало замуж выйдете)

Как моя сестра) котороя так боялась выглядеть посмешищем перед своими деревенскими родственниками, что схватила первого попавшегося гнома который на нее обратил внимание, на 10 см ниже ее, щуплый, нищий. Теперь воет белугой. Замужем своим, но развестись ни-ни, как же родственники засмеют)

#7
ASTROLOG

Разводки все "топорнее"))
Скорее всего оплату авторам урезали.

Со 100 до миски каши?)

Гость
#8
СОЛИСТ

Мдааа,не повезет твоему будущему мужу,не повезёт))))

Коллега, да кто женится на такой тупице, я вас умоляю. Такой же имбецил если только.

#9
Полупокерша

Со 100 до миски каши?)

Ну как ....
Такая разводка на миску каши не тянет,скорее на сухарик)))

Гость
#10

то есть совсем мужика никакого нет?
ну тогда любых пятерых на любом сайте знакомств выбираешь, и начинаешь охоту. один отваливается - заменяешь новым. через месяц все пятеро должны быть переведены в реал и активно тебя хотеть, но ты не давай, это важно, только соблазняй. и не влюбляться, естественно. если хотя бы один пропадает (но это вряд ли), ищешь замену на сайте знакомств. но их всегда должно быть минимум пятеро, можно больше. через полгода получишь предложение, через год выйдешь замуж.

Гость
#11
Гость

Как моя сестра) котороя так боялась выглядеть посмешищем перед своими деревенскими родственниками, что схватила первого попавшегося гнома который на нее обратил внимание, на 10 см ниже ее, щуплый, нищий. Теперь воет белугой. Замужем своим, но развестись ни-ни, как же родственники засмеют)

А да, родственники ржут с нее и называют их пару галивер и моська. ) Вот что бывает года ты живешь не своей головой, а идешь на поводу у недалекого общества

Гость
#12
Гость

А да, родственники ржут с нее и называют их пару галивер и моська. ) Вот что бывает года ты живешь не своей головой, а идешь на поводу у недалекого общества

А басня такова, что если родственники бо-бо, токсы они всегда найдут с чего поржать и самоутвердиться за твой счет. И если ты ведомая лохушка, то так всю жизнь, жизнь лохушки и проживешь

Гость
#13
Гость

А басня такова, что если родственники бо-бо, токсы они всегда найдут с чего поржать и самоутвердиться за твой счет. И если ты ведомая лохушка, то так всю жизнь, жизнь лохушки и проживешь

А басня такова "от осинки не родятся апельсинки". Если родственники тупари конченные, то и авторша сабжа тоже не звезда генной инжинерии.

Static X - Destroyer
#14

У тебя в окружении вообще нет мужчин? Походу довыделывалась что никто из знакомых мужчин даже общаться не хочет.

Гость
#15

дык если лохушка, тем более надо замуж пораньше, пока сиське стоят и милота сохранилась.
иначе потом, после 35 лет, ее альфонсы только так разводить на бабло будут.

Гость
#16

Ну мужа нельзя на сайтах знакомств искать!
Там недалёкие, разведённые, женатые, без высшего образования, судимые....
Или у вас цель просто выйти замуж, пускай даже за человека из низшего слоя общества???
Я считаю , надо искать достойного образованного, серьезного. Чтоб на всю жизнь. Сами подумайте, серьезный умный, карьерист - пойдет на сайт знакомств? Да ему такая дурь даже в голову не придет!

Static X - Destroyer
#17
Гость

Ну мужа нельзя на сайтах знакомств искать!
Там недалёкие, разведённые, женатые, без высшего образования, судимые....
Или у вас цель просто выйти замуж, пускай даже за человека из низшего слоя общества???
Я считаю , надо искать достойного образованного, серьезного. Чтоб на всю жизнь. Сами подумайте, серьезный умный, карьерист - пойдет на сайт знакомств? Да ему такая дурь даже в голову не придет!

Правильно, с таким отношением пусть одна остаётся 🤣

#18
Гость

Коллега, да кто женится на такой тупице, я вас умоляю. Такой же имбецил если только.

И на таких женятся! Тут дело в том как она минетить будет😂высосет мозг мужчине через член и опа....они в ЗАГСе 😂

Гость
#19
СОЛИСТ

И на таких женятся! Тут дело в том как она минетить будет😂высосет мозг мужчине через член и опа....они в ЗАГСе 😂

У Мужчины не высосет, у додика если только. Мужчина, скорее всего, авторшей побрезгует.

Гость
#20

Автор, вам же качество не нужно? Можно взять любого уо, которому лет 30, а у него еще не было, он рад будет. Можно гастарбайтера, такой из-за прописки все сделает. Еще неликвиды есть с прицепами, которым нянька нужна. Гномы как выше написали. Мелкописечники. Выбирайте, не стесняйтесь. Главное - быстро.

Гость
#21
Гость

Автор, вам же качество не нужно? Можно взять любого уо, которому лет 30, а у него еще не было, он рад будет. Можно гастарбайтера, такой из-за прописки все сделает. Еще неликвиды есть с прицепами, которым нянька нужна. Гномы как выше написали. Мелкописечники. Выбирайте, не стесняйтесь. Главное - быстро.

нет, уо нельзя, с ним брак не зарегистрируют.

Гость
#22

У меня есть знакомые случаи,когда через сз люди женятся, вполне нормально все. Через какие именно не знаю

Гость
#23
Гость

У меня есть знакомые случаи,когда через сз люди женятся, вполне нормально все. Через какие именно не знаю

Это значит сами девушки тоже недалёкие. По горшку крышка.
Кто-то живёт с мужиками охранниками, продавцами, таксистами, алеашами, имеющими судимости.... - или у девушки низкая самооценка, что готова любого принять.

Гость
#24
Static X - Destroyer

Правильно, с таким отношением пусть одна остаётся 🤣

Ну уж лучше одной быть , правда. Чем с мужиком с сайта знакомств. Понятно какой это контингент.

#25

А наф*га за кого попало замуж выходить? И что это за тупые цели "выйти замуж, чтобы не насмехались"? Над вами будут насмехаться из-за того, что у вас муж неадекват и алк*г*лик с какого-нибудь сз

Гость
#26
Девушка Орочимару🐍

А наф*га за кого попало замуж выходить? И что это за тупые цели "выйти замуж, чтобы не насмехались"? Над вами будут насмехаться из-за того, что у вас муж неадекват и алк*г*лик с какого-нибудь сз

почему за кого попало-то? авторша объявила начало поиска мужа. открыла сезон охоты типа. дедлайн - через год.
вполне рациональный подход.
а за алкашей как раз палюбфи выходят.

Лучик
#27

А мне кажется если автор поставит цель найти мужа. То именно его и встретит.
А потому что это желание для девушки как ни крути достойнее чем обьявлять на потрахушки ищу самца на том же самом сз. Если сравнить статистику то как раз больше неадекватов в категории ищу девочку на ночь. Поэтому не надо тут рассказывать что автор глупая. Если хорошенько все продумает выключит эмоции то можно неплохо выйти замуж. Она хотя бы честная а не неликвидное мужское инфантильное *** которое врут что ищут жену а самим лишь бы девочке лапшу навешать. Автор на сз баду например цели сразу ставят и так и пишут мужчины найти любовь хочу семью пообщайтесь с такими мужчинами среди них вполне адекватные. И детей хотят и нацелены на традиционные ценности. Не надо врать что только женщины с +30 ищут последний вагон. Совсем нет. Полно мужиков уставших от одиночества дома и бессмысленности существования. Я общалась. Для меня такие были напорядок честнее, но не подходила их скорейший план родить ребенка. Вот с этим не торопитесь автор а так общайтесь. Повторю мужчины тоже хотят встретить половинку. И среди них тоже те кто уже хотят в течение года определиться.

Гость
#28
Лучик

А мне кажется если автор поставит цель найти мужа. То именно его и встретит.
А потому что это желание для девушки как ни крути достойнее чем обьявлять на потрахушки ищу самца на том же самом сз. Если сравнить статистику то как раз больше неадекватов в категории ищу девочку на ночь. Поэтому не надо тут рассказывать что автор глупая. Если хорошенько все продумает выключит эмоции то можно неплохо выйти замуж. Она хотя бы честная а не неликвидное мужское инфантильное *** которое врут что ищут жену а самим лишь бы девочке лапшу навешать. Автор на сз баду например цели сразу ставят и так и пишут мужчины найти любовь хочу семью пообщайтесь с такими мужчинами среди них вполне адекватные. И детей хотят и нацелены на традиционные ценности. Не надо врать что только женщины с +30 ищут последний вагон. Совсем нет. Полно мужиков уставших от одиночества дома и бессмысленности существования. Я общалась. Для меня такие были напорядок честнее, но не подходила их скорейший план родить ребенка. Вот с этим не торопитесь автор а так общайтесь. Повторю мужчины тоже хотят встретить половинку. И среди них тоже те кто уже хотят в течение года определиться.

Слава Богу один хороший комментарий из множества неадекватов тут! Вот и на сайте будет так же! Лишь бы выйти замуж я не стремлюсь, но активно присматривать - это да! Я терпеть абы кого не буду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: