Гость
Статьи
Пропала инициатива от …

Пропала инициатива от девушки

Постараюсь описать максимально коротко.
Мне 35, ей 29. Познакомился с ней в инсте, позвал на свидание. Свидание на мой взгляд прошло почти идеально - много эмоций, смеха, неприрывающийся разговор. На следующий день написала сама, подписалась на инст(знаю что это глуапая мелочь, но для меня все равно показатель интереса) я тут же позвал на второе, моментально согласилась.
Второе свидание тоже все хорошо - обнимашки, поцелуи. И после этой встречи поведение девушки изменилось полностью - я ей пишу, отвечает через неск часов, хотя сидит онлайн, но даже не читает сообщения. Перестаю писать и может пройти 3-4 дня, сама не напишет. Позвал на третье - пишет что не сможет, отвечает вяло. При всем при том активно следит за моей инстой, смотрит сторисы.

Всем спасибо за внимание и посоветуйте пожалуйста как сейчас быть? Почему инициатива с ее стороны вдруг резко пропала? Не писать, пока сама не напишет? Ей просто *** на меня и не зацепил?) Нарисовался кто-то другой? #отношения

АлексПреподобный
16 ответов
Последний — Перейти
АлексПреподобный
#1

Либо же это игра и женщина перешла в позу ждуна?

#2

35 лет..."она подписалась в инсте",ну если еще и сторисы смотрит🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#3

Взрослый мужик. Спроси прямо. Вот мы тут гадать будем. Мне хоть и 20, но мне бы твои проблемы.

АлексПреподобный
#4
Мерцающая

35 лет..."она подписалась в инсте",ну если еще и сторисы смотрит🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Я именно потому и выделил - что это глупости все)

#5

Может считает, что всё произошло слишком быстро и испугалась этого, может, плохо себя чувствует или специально "проверяет". Всякое бывает, на самом деле. Поговорите с ней об этом, если не назовёт нормально причину, значит не хочет иметь ничего общего. Бывают и такие девушки.

Steffanie
#6

Больше похоже на то, что она начиталась/наслушалась *** техник про ближе-дальше. Потому что если интерес бы улетучился, то она бы даже через 3-4 дня не писала, а если бы появился кто-то другой, то думаю, что не писала бы вообще, за он переключил свое внимание на себя.

Steffanie
#7
Steffanie

Больше похоже на то, что она начиталась/наслушалась *** техник про ближе-дальше. Потому что если интерес бы улетучился, то она бы даже через 3-4 дня не писала, а если бы появился кто-то другой, то думаю, что не писала бы вообще, за он переключил свое внимание на себя.

*раз он переключил

Steffanie
#8
Steffanie

*раз он переключил

Ее внимание на себя))

#9

Играется либо динамит, в обоих случаях сливай и ищи другую

Гость
#10

Пригласил. Если отказалась, и не предложила другой вариант, то ты ей не интересен. Не важно по какой причине. Забей. Если будет вдруг инициатива от нее, то можно в ответ среагировать. Инициатива должна чередоваться, ты должен получать положительный фидбек от своих действий, иначе станешь навязчивым липуном, и себе и ей противным.

Лапа
#11

Что-то ей не понравилось в твоих сторисах, засомневалась. Возможно решила, что ты бабник :) Разубеди её в этом, напиши ей. Скажи, что только о ней думаешь и ждёшь встречи. Поинтересуйся, когда она свободна :)

Гость
#12

В кошки мышки решила поиграть

Лапа
#13
Гость

Пригласил. Если отказалась, и не предложила другой вариант, то ты ей не интересен. Не важно по какой причине. Забей. Если будет вдруг инициатива от нее, то можно в ответ среагировать. Инициатива должна чередоваться, ты должен получать положительный фидбек от своих действий, иначе станешь навязчивым липуном, и себе и ей противным.

Противны не липуны, а те, кто игнорируют, куда-то сливаются, сами себе на уме, очень мнительные, обидчивые и больные гордыней :)

#14

У неё всё это время был кто-то другой. Никогда не води на свидание, если у вас ещё нет серьёзных отношений.

#15
Лапа

Что-то ей не понравилось в твоих сторисах, засомневалась. Возможно решила, что ты бабник :) Разубеди её в этом, напиши ей. Скажи, что только о ней думаешь и ждёшь встречи. Поинтересуйся, когда она свободна :)

Скорее уж наоборот решила, что он слишком не бабник для неё.

#16
Лапа

Что-то ей не понравилось в твоих сторисах, засомневалась. Возможно решила, что ты бабник :) Разубеди её в этом, напиши ей. Скажи, что только о ней думаешь и ждёшь встречи. Поинтересуйся, когда она свободна :)

Поведение какого ***. шника описала, а не мужчины))) что то писать доказывать ахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: