Гость
Статьи
Всплывет моя реальная …

Всплывет моя реальная работа. Что говорить парню?

Пожалуйста, оставьте свой негатив, спрашиваю совет по теме, тем кто хочет выплеснуть хейт, проходите мимо.Работаю в эск***рте, а именно езжу в туры, типа как командировки. Дома веду обычный образ жизни, учусь, подрабатываю, общаюсь с друзьями. Чем я в реале занимаюсь никто в нашем городе не знает. Но так как мне уже 23 года а у меня никогда даже отношений не было, хочется начать встречаться, хочется нормальных отношений, парня. Но тут естественно всплывает моя реальная работа. Что говорить парню? Когда ему об этом сообщать, заранее? Обманывать не хочется, хотя с другой стороны кто будет любить ш?п.с.: насчет бросить работу и найти нормальную,...у нас в городе зп 20т по 12ч пятиднев, а я еще учусь, сижу с младшими учу уроки, бабушка еще лежачая, у родителей долги, у меня ипотека....и вообще просто трешь, еле успеваю покрывать старые долги....

Опрос
говорить ли парню правду?
лолли
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди парня прям на работе, вопрос сам отпадет

Гость
#2

Мамдец, все уже давно знают, что ты из эскорта. Хватит других людей впутывать в свои грязные делишки.

Static X - Destroyer
#3

Так тебе не отношения нужны а решатель твоих проблем. По моему это не честно будет по отношению к мужчине. Когда решишь все проблемы, завяжешь с эскортом, тогда и ищи.

Static X - Destroyer
#4
Гость

Найди парня прям на работе, вопрос сам отпадет

🤣🤣🤣

Гость
#5
Static X - Destroyer

🤣🤣🤣

Вы знаете, а меня тоже улыбнул ваш коммент. Што он там делал?

Гость
#6

Заработаете денег в эскорте. Раз не засветились перед родными и знакомыми, то вообще никто не узнает о Вашем прежнем занятии...В трудовой книжке вряд ли указана Ваша деятельность. А своему будущему мужчине можете со смехом сказать, что бывший был компьютерщиком и из мести размещал Ваши данные в службе определенных услуг. А на деле Вы - чисты и невинны.
Да и вообще а разгар сексуальной революции рулит внебрачный секс. Все и так юзаные-переюзаные. Какая разница, почему женщина скакала из койки в койку и меняла кавалеров? Ради денег или из любви к перепиху.

#7

ну если и всплывет— лучше бросить мужика,чем такую хорошую работу. а сами конечно не говорите)

Гость
#8
Static X - Destroyer

Так тебе не отношения нужны а решатель твоих проблем. По моему это не честно будет по отношению к мужчине. Когда решишь все проблемы, завяжешь с эскортом, тогда и ищи.

А, то есть парню её проблемы должны быть не интересны, типа твои проблемы это твои проблемы, решай сама, тогда чем же такой парень от друга отличается, если ему на её проблемы плевать? Зачем нужен такой парень которому она нужна только когда у неё все хорошо, а когда плохо, то нах не нужна? А если она заболеет? А если в аварию попадёт или в больнице лежать будет? Он тоже ей скажет, решишь проблемы, напишешь?

Static X - Destroyer
#9
Гость

А, то есть парню её проблемы должны быть не интересны, типа твои проблемы это твои проблемы, решай сама, тогда чем же такой парень от друга отличается, если ему на её проблемы плевать? Зачем нужен такой парень которому она нужна только когда у неё все хорошо, а когда плохо, то нах не нужна? А если она заболеет? А если в аварию попадёт или в больнице лежать будет? Он тоже ей скажет, решишь проблемы, напишешь?

Ну по факту, тебе же не интересны проблемы парня и у тебя нет желания их решать. Почему у парня оно должно быть? 🤣

Гость
#10
Static X - Destroyer

Ну по факту, тебе же не интересны проблемы парня и у тебя нет желания их решать. Почему у парня оно должно быть? 🤣

Потому что мужчина сильный пол, девушка должна быть за ним, как за каменной стеной, это мужчина должен ухаживать за девушкой и бегать за ней, а не она за ним, и естественно любящий мужчина всегда будет заботиться о своей девушке и помогать ей, так и должно быть, иначе он её просто не любит, а использует, она для него просто удобная, а зачем ей быть удобной и просто так обслуживать неблагодарное мyжлo, которое об неё ноги вытирает?

Гость
#11

Есть несколько вариантов
1)Пока эскортите осваивайте IT профессию. Поначалу зарплаты не очень будут но через пару лет норм заживёте
2) Как вариант свалить заграницу, где зарплаты выше. Постепенно там встанет на ноги - муж, машина, недвижимость и т.д.
Тянуть родителей, бабушку и младших вы не обязаны ни разу. Такие родственники- Мармеладовы из Достоевского.

Гость
#13

Если решите знакомиться - не стоит говорить об этом на первом свидании. Присмотритесь к человеку, проверьте его парой месяцев дружбы. Убедитесь что человек адекватный и не помешан на "чистоте", в принципе в вас заинтересован, тогда аккуратненько приподнесите эту информацию без лишних подробностей.

#14

Нет, не ищи парня и не ломай жизнь! С эскортом ты уже не сможешь распрощаться, потому ято это прибыльно и удобно, да понимаю проблемы в семье и не хватает денег.
Также уже не получится сделать детей у вас, ну и вообще эскортницы быстро стареют мне кажется)

Гость
#15

Нлрмально так
Шлюфенции тоже люди?

Static X - Destroyer
#16
Гость

Потому что мужчина сильный пол, девушка должна быть за ним, как за каменной стеной, это мужчина должен ухаживать за девушкой и бегать за ней, а не она за ним, и естественно любящий мужчина всегда будет заботиться о своей девушке и помогать ей, так и должно быть, иначе он её просто не любит, а использует, она для него просто удобная, а зачем ей быть удобной и просто так обслуживать неблагодарное мyжлo, которое об неё ноги вытирает?

Это ты как то не по совресенному. Феминистки тебя за такие слова просто сожрут. 🤣

Непсихолог
#17

сколько еще выплачивать ипотеку?)

Гость
#18

Может, вам не парень нужен, а состоятельный мужчина на постоянку, чтобы содержал вас

Гость
#19
Гость

Может, вам не парень нужен, а состоятельный мужчина на постоянку, чтобы содержал вас

хочешь чтоб тебя содержали?

Гость
#20

С такой "работой" парня не найти, никто этого терпеть не будт, ни один нормальный мужик, а ненормальный Вам вряд ли нужен. Так что начинайте задумываться об отношениях только после того, как закончите этот отрезок своей жизни. А пока живите как живете, реализуйте свои планы и не создавайте лишних проблем ни себе, ни другим людям.

Гость
#21
Гость

С такой "работой" парня не найти, никто этого терпеть не будт, ни один нормальный мужик, а ненормальный Вам вряд ли нужен. Так что начинайте задумываться об отношениях только после того, как закончите этот отрезок своей жизни. А пока живите как живете, реализуйте свои планы и не создавайте лишних проблем ни себе, ни другим людям.

Нормальный это тот, кто сделает так, чтобы больше там она не работала. А не будет выдвигать требования что он там не будет терпеть.

Гость
#22
Гость

Нормальный это тот, кто сделает так, чтобы больше там она не работала. А не будет выдвигать требования что он там не будет терпеть.

Вот именно, если девушка там работает, то уж явно не от хорошей жизни, а потому что пришлось, очень многие девушки идут в эту сферу не потому что они такие ш и б, а потому другого выхода не было просто, муж бросил с маленьким ребёнком на руках, идти некуда, денег вообще нет, а алименты копеечные/отец ушёл из семьи и не помогает, а мать или бабушка больные лежат/нужны срочно деньги на операцию/ипотека или кредит — все это очень даже весомые причины, но вы мужики вместо того чтобы помогать девушкам решать проблемы, наоборот только создаёте им их уходя из семьи, бросая жён или просто своих женщин с маленькими детьми на руках, платят им копеечные алименты и не капли не помогая ни жёнам ни детям, пока вы где нибудь с мужиками пьёте пивас они крутятся как могут, чтобы покормить себя и ваших детей, которых вы же и бросили на произвол судьбы! И да, нормальный любящий парень, узнав о том, что девушка вынуждена работать на такой работе, наоборот сделает все чтобы она ни в чем не нуждалась и ей не пришлось там работать, а тyпoe мyжло будет только выносить мозг "уходи, ищи другую работу, иначе я тебя брошу", "да кому ты такая нужна будешь", и вместо того, чтобы решить финансовые проблемы девушки, будет гнать её на другую работу, где вообще нифига не платят, а ради чего она должна идти на работу за 30-40к, если ей и так денег не хватает, а если уйдёт на другую работу, то вообще будет сидеть в нищете, вы же такие умные bлять, ищи другую работу, потому что я так сказал, ты должна меня слушать, вот только помогать финансово девушке они не торопятся, а с чего ради девушка должна менять работу ради них, если они при этом не хотят помогать ей решать её проблемы?

Гость
#23
Гость

Вот именно, если девушка там работает, то уж явно не от хорошей жизни, а потому что пришлось, очень многие девушки идут в эту сферу не потому что они такие ш и б, а потому другого выхода не было просто, муж бросил с маленьким ребёнком на руках, идти некуда, денег вообще нет, а алименты копеечные/отец ушёл из семьи и не помогает, а мать или бабушка больные лежат/нужны срочно деньги на операцию/ипотека или кредит — все это очень даже весомые причины, но вы мужики вместо того чтобы помогать девушкам решать проблемы, наоборот только создаёте им их уходя из семьи, бросая жён или просто своих женщин с маленькими детьми на руках, платят им копеечные алименты и не капли не помогая ни жёнам ни детям, пока вы где нибудь с мужиками пьёте пивас они крутятся как могут, чтобы покормить себя и ваших детей, которых вы же и бросили на произвол судьбы! И да, нормальный любящий парень, узнав о том, что девушка вынуждена работать на такой работе, наоборот сделает все чтобы она ни в чем не нуждалась и ей не пришлось там работать, а тyпoe мyжло будет только выносить мозг "уходи, ищи другую работу, иначе я тебя брошу", "да кому ты такая нужна будешь", и вместо того, чтобы решить финансовые проблемы девушки, будет гнать её на другую работу, где вообще нифига не платят, а ради чего она должна идти на работу за 30-40к, если ей и так денег не хватает, а если уйдёт на другую работу, то вообще будет сидеть в нищете, вы же такие умные bлять, ищи другую работу, потому что я так сказал, ты должна меня слушать, вот только помогать финансово девушке они не торопятся, а с чего ради девушка должна менять работу ради них, если они при этом не хотят помогать ей решать её проблемы?

Я катаюсь на темы
И все не так
Половину заглотил маргетинг , работают ради сумочек (пареных)
И типа лакшери в инсте
Реально у кого проблемы не более 10%

Гость
#24

Ипотека в 23 года?Родители не задают вопросов откуда и куда ты постоянно уезжаешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: