Гость
Статьи
М не хочет женится

М не хочет женится

Заезженная тема, что бы вы делали, если бы ваш мужчина не хотел на вас женится,(говорил сейчас еще не готов, хотя раньше говорил о свадьбе постоянно), при этом вы бы понимали что это из за вас(если подумать я бы сама на себе никогда не женилась, превратились в мигеру, ору без повода), но успокоится и вести себя нормально не получается потому что он не хочет женится и вас это обижает, только успокоюсь вижу где то не женится=не любит и начинаю мозговынос, но по другим поводам

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну так поговорите уже наконец на беспокоющую вас тему, заодно объясните почему вы так психуете.

Гость
#2

я бы тоже на усатом натащще никогда не женилась

Гость
#3

Ну пусть он себе нормальную бабу найдет и на ней уже женится. Зачем женится на истеричке?

Гость
#4
Гость

я бы тоже на усатом натащще никогда не женилась

в отца пошела, в лесоруба

Гость
#5
Гость

Ну пусть он себе нормальную бабу найдет и на ней уже женится. Зачем женится на истеричке?

не твое дело, старая вонь

Гость
#6

Я бы с ним рассталась и стала бы встречаться с другим. Зачем тратить свое время попусту? Даже если и чувства невозможные, но надо понимать, что, если я люблю, но не любят меня, то это бесперспективные отношения, которые ни к чему хорошему не приведут.

Гость
#7

можно просто не давать и игнорить.

Александра
#8

Зависит от того сколько вам лет. Совсем молодым, на мой взгляд, со свадьбой лучше не спешить, еще не знаете чего хотите, быт не устроен, жизнь не устоялась, поэтому 20тилетние разводятся почти все. После 25 если не пощвал замуж через год, то нужно насторожится, причины разные конечно, но край это 3 года.

Гость
#9

Это капризы. Он не хочет жениться, потому что вы хотите. А у меня другая ситуация- я не хочу замуж официально. Мне не выгодно. И не хочу записывать на отца ребенка. В России выгодно быть матерью одиночкой. Как это задевает мужчин! Вплоть до расставания. Учитесь :) Делать надо, как тебе выгодно. А не ему.

Гость
#10
Гость

Я бы с ним рассталась и стала бы встречаться с другим. Зачем тратить свое время попусту? Даже если и чувства невозможные, но надо понимать, что, если я люблю, но не любят меня, то это бесперспективные отношения, которые ни к чему хорошему не приведут.

Так он поначалу меня любил огого
Я своими истериками все убила
Значит с другим так же будет

Гость
#11
Александра

Зависит от того сколько вам лет. Совсем молодым, на мой взгляд, со свадьбой лучше не спешить, еще не знаете чего хотите, быт не устроен, жизнь не устоялась, поэтому 20тилетние разводятся почти все. После 25 если не пощвал замуж через год, то нужно насторожится, причины разные конечно, но край это 3 года.

Мы год вместе, страше 25

#12

Так брось его и найди нормального мужчину)зачем вам сидеть и ждать?вы любите унижаться?

Василий
#13

Наверное, вы с ним сожительствовали. А он, чтобы получать от вас секс, обещал жениться.

Мужло подлое
#14

А без жениться нельзя никак?

Гость
#15
Василий

Наверное, вы с ним сожительствовали. А он, чтобы получать от вас секс, обещал жениться.

Секс вообще то это желание двоих, зачем что то делать, если итак его получишь

Гость
#16
Мужло подлое

А без жениться нельзя никак?

Детей хочу в браке

Василий
#17
Гость

Детей хочу в браке

Так надо было сразу замуж выходить, а не играть собачью свадьбу!

Гость
#18
Гость

Я бы с ним рассталась и стала бы встречаться с другим. Зачем тратить свое время попусту? Даже если и чувства невозможные, но надо понимать, что, если я люблю, но не любят меня, то это бесперспективные отношения, которые ни к чему хорошему не приведут.

Согласна! Я бы тоже рассталась. И поискала бы другого, любящего и жаждущего семьи....Мужчины очень охотно женятся на любимых или выгодных. Вы не являетесь ни той, ни другой. Какой смысл тратить лучшие годы на равнодушного мужчину, который только юзает?

Гость
#19
Гость

Ну пусть он себе нормальную бабу найдет и на ней уже женится. Зачем женится на истеричке?

Когда он найдёт любимую или богатую, тогда женится в один миг. Побоится упустить, захочет застолбить. А какой ему смысл жениться на не очень любимой и не шибко нужной женщине?

Мужло подлое
#20
Гость

Детей хочу в браке

Рожай байстрюков так, всё равно *** станешь

Гость
#21
Гость

Так он поначалу меня любил огого
Я своими истериками все убила
Значит с другим так же будет

Когда искренне любишь человека, то от него зависишь психологически. Ему грустно или больно - и ты умираешь. Он радостен и доволен - тебе вдвойне счастливо. А уж чтобы самолично портить любимому человеку настроение, унижать его и гнобить, истерить, скандалить - нонсенс! Скорее себе язык откусишь.
Поэтому если кто-то позволяет себе негатив и выпады, значит, никакой любви у него нет. Такие быстро разочаровывают. А любые скандалы способны убить даже сильную влюбленность.

Гость
#22

😭😭😭😭

Гость
#23

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: