Гость
Статьи
Девушка не пишет …

Девушка не пишет первой

Уже более месяца общаюсь с девушкой в интернете.И за это время заметил,что диалог всё время начинаю именно я.Недавно решил просто не писать ей в течение 2 дней,и за это время она мне ни разу не написала.Решил её напрямую об этом спросить,она ответила "Если я не пишу первой,значит у меня нет настроения и разговорчивости"
Получается,в случае общения со мной разговорчивости у неё нет совсем?)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Заноза
#1

Получается да. Она совершенно в тебе не заинтересована

Гость
#2

Ты ей нужен исключительно ради поднятия собственной самооценки за твой счет.

Лучик
#3

Автор вот у вас эгоцентризм. Девушка написала как не пишу значит нет разговорочивости и настроения. Те это затрагивает весь социум. Она интровертка. А вы тут же пишете значит ей со мной разговаривать не приятно? Да причем тут вы вообще просто она сама по себе такая.
Я если не захочу то и на телефон не отвечу и смс не прочитаю и если будут звонить с оператора сотового все равно проигнорю. Дело не в вас а в том что человек так живет. Нужно время на пополнение энергии))
А почему не пишет..может пора заканчивать переписки и перейти к встречам? Позвать куда то напитать эмоциями себя и ее. Девица явно не знает с чего начать разговор может вы уже все обсудили типичное погоду-вкусы- хобби. Не всем дано умение построить интересный диалог. Обычно с фигни начинают как дела как погода кем работаешь чем занимаешься и все. Ступор. Люди без воображения.

Гость
#4

Вы и сами ответили в последнем предложении темы

Гость
#5
Лучик

Автор вот у вас эгоцентризм. Девушка написала как не пишу значит нет разговорочивости и настроения. Те это затрагивает весь социум. Она интровертка. А вы тут же пишете значит ей со мной разговаривать не приятно? Да причем тут вы вообще просто она сама по себе такая.
Я если не захочу то и на телефон не отвечу и смс не прочитаю и если будут звонить с оператора сотового все равно проигнорю. Дело не в вас а в том что человек так живет. Нужно время на пополнение энергии))
А почему не пишет..может пора заканчивать переписки и перейти к встречам? Позвать куда то напитать эмоциями себя и ее. Девица явно не знает с чего начать разговор может вы уже все обсудили типичное погоду-вкусы- хобби. Не всем дано умение построить интересный диалог. Обычно с фигни начинают как дела как погода кем работаешь чем занимаешься и все. Ступор. Люди без воображения.

Много нафантазировали вы в оправдание отсутствия желания общаться

🍣
#7

Да не нужен ты ей, чё пристал

Гость
#8

В худшем случае ты ей не нравишься, в лучшем случае ты ей нравишься, но она боится показаться навязчивой. Предложи ей встретиться и погулять, пообщаться? Смотри по своим ощущениям. Как она на тебя смотрит, какой у нее голос... И уже потом делай вывод

Мужло подлое
#9

> И за это время заметил,что диалог всё время начинаю именно я
Классика 😊 А ты не начинай, а возьми и закончи

Мужло подлое
#10
Гость

шлюпки у хохлов остались? урокорабль потопили сегодня

Остались. Оксанки невыездные

Pan L.
#11

Автор, ты ей просто неинтересен, не нравишься. Хотела бы общаться-писала бы. А так она хочет, чтобы ты отстал. Это очевидно.

Гость
#12
Лучик

Автор вот у вас эгоцентризм. Девушка написала как не пишу значит нет разговорочивости и настроения. Те это затрагивает весь социум. Она интровертка. А вы тут же пишете значит ей со мной разговаривать не приятно? Да причем тут вы вообще просто она сама по себе такая.
Я если не захочу то и на телефон не отвечу и смс не прочитаю и если будут звонить с оператора сотового все равно проигнорю. Дело не в вас а в том что человек так живет. Нужно время на пополнение энергии))
А почему не пишет..может пора заканчивать переписки и перейти к встречам? Позвать куда то напитать эмоциями себя и ее. Девица явно не знает с чего начать разговор может вы уже все обсудили типичное погоду-вкусы- хобби. Не всем дано умение построить интересный диалог. Обычно с фигни начинают как дела как погода кем работаешь чем занимаешься и все. Ступор. Люди без воображения.

Судя по количеству друзей у неё,интроверткой её назвать крайне трудно.
Теперь по поводу "не о чем поговорить"Она сама может рассказать,что у неё там за день произошло.И когда я что-то рассказываю она может задавать вопросы по теме,прочее.Конечно,если определенную тему мы обсудили она новую сама никогда не начнет.Я должен о чём то спросить.
Далее:я прекрасно понимаю,что общение лишь буквами и циферками со временем надоедает.Предложил ей элементарно созвониться,для начала.Она ответала "да,можно будет" и всё.Больше она о моём предложении ни разу не вспомнила.По 15 раз ей писать,предлагать я не собираюсь,ибо это будет выглядеть так,будто МНЕ нужно с ней поговорить,а не ей со мной.

Joy
#13
Лучик

Автор вот у вас эгоцентризм. Девушка написала как не пишу значит нет разговорочивости и настроения. Те это затрагивает весь социум. Она интровертка. А вы тут же пишете значит ей со мной разговаривать не приятно? Да причем тут вы вообще просто она сама по себе такая.
Я если не захочу то и на телефон не отвечу и смс не прочитаю и если будут звонить с оператора сотового все равно проигнорю. Дело не в вас а в том что человек так живет. Нужно время на пополнение энергии))
А почему не пишет..может пора заканчивать переписки и перейти к встречам? Позвать куда то напитать эмоциями себя и ее. Девица явно не знает с чего начать разговор может вы уже все обсудили типичное погоду-вкусы- хобби. Не всем дано умение построить интересный диалог. Обычно с фигни начинают как дела как погода кем работаешь чем занимаешься и все. Ступор. Люди без воображения.

Рассуждаете, как типичная женщина, привыкшая получать своё и видя в мужчине, лишь средство для осуществления своих целей. О чём речь? Сразу очевидна женская солидарность. Но спрашивает то у вас автор - мужчина. Сразу "спустили собак", а человек спрашивает совета. Более того, у вас завышена планка самооценки. Вы и мужчине указали на место и девушку охарактеризовали со слов рассказчика. Не кажется ли вам очевидным, ваше не совсем корректное поведение, по отношению к автору? Давая подобные оценки, вы способствуете созданию неких клише, могущих негативно сказаться на дальнейших судьбах людей.

Joy
#14
Гость

Судя по количеству друзей у неё,интроверткой её назвать крайне трудно.
Теперь по поводу "не о чем поговорить"Она сама может рассказать,что у неё там за день произошло.И когда я что-то рассказываю она может задавать вопросы по теме,прочее.Конечно,если определенную тему мы обсудили она новую сама никогда не начнет.Я должен о чём то спросить.
Далее:я прекрасно понимаю,что общение лишь буквами и циферками со временем надоедает.Предложил ей элементарно созвониться,для начала.Она ответала "да,можно будет" и всё.Больше она о моём предложении ни разу не вспомнила.По 15 раз ей писать,предлагать я не собираюсь,ибо это будет выглядеть так,будто МНЕ нужно с ней поговорить,а не ей со мной.

Ну на данный момент, выглядит это именно так. Раз спрашиваешь советов. Оставь девушку в покое на некоторое время и увидишь результат.

Гость
#15
Гость

В худшем случае ты ей не нравишься, в лучшем случае ты ей нравишься, но она боится показаться навязчивой. Предложи ей встретиться и погулять, пообщаться? Смотри по своим ощущениям. Как она на тебя смотрит, какой у нее голос... И уже потом делай вывод

смотреть на взаимность и её инициативу общаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: