Гость
Статьи
Может не стоит с ним …

Может не стоит с ним вступать в близость из-за комплексов, недостатков?

Есть парень, который мне очень нравится, было 3 свидания, все хорошо. Понимаю что скоро будет секс, не знаю когда, но будет, к этому все идёт. Но я жутко комплексую, у меня есто недостатки. Маленькая грудь, ну это ладно он знает уже об этом. У меня просвечивают вены на ногах, есть волосы на животе, я из сбриваются, но отрастают и колется. На ногах брею, но быстро отрастают. Вокруг сосков тоже удаляю, быстро отрастают. Гормоны в порядке, просто по наследству достаточностью такое. Стесняют и груди и всего. Я не знаю раньше с мужчинами не стеснялась так, но именно с этим очень боюсь и не знаю стоит ли дальше продолжать. Тем более он замечает все, и сосудик на лице и волос в носу и пару кг лишнего веса. Посоветуйте как побороть комплексы и стоит ли с ним распинать вроде интимную жизнь. Мне очень страшно

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Anna
#1

Автор, я Вам скажу, что точно не понравится парню: если Вы будете зажата, закомплексована и если в процессе будете думать о своих венах/волосах/прочем вместо того, чтоб получать удовольствие!

А вот видеть, как Вы кайфуете от себя и от него - ему понравится, 100%

Гость
#2

А он что содержит вас,дарит дорогущие подарки и ухаживает,чтобы так переживать?)
Если нет,то плевать что ему там нравится,а что не нравится.
У всех есть недостатки. А так переживать из-пополамщика это бред

Гость
#3

Как только мч делает ЛЮБОЕ замечание внешности девушки - это значит, что он выставляет условия, при которых будет с вам, если вы измените в себе то-сё-пятое-десятое.
В след.раз протяните ему 100 руб, мол, спасибо за консультацию и разбор моей внешности.

Гость
#4

Ты че, мать, с дуба рухнула, так трястись за парня, который тебе никто и звать его никак. Если ему что-то не понравится в тебе, покажи на дверь и делов то. Значит, это не твой человек. Расслабься и получи удовольствие от секса, а не вот это вот все

Гость
#5

Я бы с таким всезамечающим не стала..)
Вероятнее всего вы ошибаетесь, думая что он такой

Биполярная сова
#6

Т9 гори в аду

Гость
#7

У реально таких людей скорее всего и отношений никогда не было.
А вот реалии семейной жизни, это когда и труселя мужские в разных состояниях приходится разбирать, и козявки с раковины смывать, и женщина когда привыкает к мужчине по утрам похожа на чучело с кульком на голове.

Гость
#8

Мне волбще кажется каждое утро, что у меня овал лица как у бурята.🤣
Что на меня покойная бабушка смотрит, я вздрагиваю , думаю хосспади , гдавное не жиреть, а то будет жирный бурят
И иду "покорять этот мир"

Гость
#9

Подмыхи волосатые ?

Гость
#10

Вы должны одинаково ржать как кони над общими шутками.
Вот это я понимаю совместимость.
А не волоски считать и венки.

Гость
#11

Есть то как хочется, хосспадии...аж тошнит
Проснулась в 6 утра сердце колотится, нажевалась пустырника, уснула.
Есть 2 куска пиццы, но это не мне😭

Гость
#12

Уже какой вечер ЕЗДИЮ, возле заправки и прямо по заправке гуляют лошади.

Гость
#13

У нас тоже будут лошади, коровы, все свое домашнее, экопродукты , покатушки на лошадках, озеро возможно
сейчас посевной идет.

Так что все будет хорошо
Не пессимиздите тут

Гость
#14

Напарница уезжает на 2 или 3 дня, это у меня будет 5 фирм.
И мне сказали выплатят премию 2 т. Р. 😂

Вот смысл ездить куда-то, если приезжаешь оттуда уставший, злой и с дыркой в кармане.
Они еще квартиру снимают посуточно в этом бетонном аду.

Это наверное можно было не писать...

Я вас развлекаю, чем могу

А не вот это вот "все про себя и про себя"

Гость
#15

Не выдержала и отъела у ребенка кусок пиццы.

Опять вырвалось🤐

Гость
#16

Девушка,главное чтобы у вас звезда была с губками.Не томи парня,смело тащи его в постель,сделай приятно себе и ему

Гость
#17
Гость

А он что содержит вас,дарит дорогущие подарки и ухаживает,чтобы так переживать?)
Если нет,то плевать что ему там нравится,а что не нравится.
У всех есть недостатки. А так переживать из-пополамщика это бред

Золотые ваши слова!наши русские женщины всегда заморачиваются из за нищих ничтожеств пополамщиков

Мужло подлое
#18
Гость

Вы должны одинаково ржать как кони над общими шутками.
Вот это я понимаю совместимость.
А не волоски считать и венки.

😄

Гость
#19

Автор, запомните, нужно не брить, а делать эпиляцию! При бритье волос срезается под прямым углом и потом кажется толстым и колючим. И отрастает быстрее потому что корень остался. При эпиляции волос вырывается с корнем, и нужно больше времени на то, чтобы он появился вновь, да и расти будет более тонким. Со временем от регулярной эпиляции корни будут повреждаться все сильнее и волосы станут реже.
Насчет парня, как-то подозрительно, что он замечает каждый ваш сосудик и т.д. По-моему, лучше не сближаться с таким молодым человеком. Долго объяснять, почему, просто поверьте опытной бабе.

Гость
#20

Не факт, что на свиданках все было хорошо, скорей всего тебе так каж.ется.

Что значит Понимаю, что скоро будет секс"? - этакая бабская дурость, изъясняйся конкретно - ты хочешь секса с ним. А будет секс или не будет - зависит от тебя. Только.
Скорей всего ты прыгнешь к нему в койку, типа случайно🤪, но ной потом, что он пропал и не задавай дурацкий классический вопрос - может самой написать/позвонить?

Гость
#21

Шли его лесом

#22

Если и дальше будете так комплексовать по своим недостаткам, то никогда не будете в отношениях.

#23

Видимо замечает все, потому что хочет показаться очень внимательным....ботаник! На ровном месте комплексы не возникают. Значит он болтает что ни поля ...что ему нравится, а что не нравится...вы это анализируете, и переносите на себя! Наверняка он что то про маленькую грудь говорил...или про волосы на разных частях тела у девушек...если так, то бегите от этого "знатока", а то скоро мысли о суициде могут появится.

#24
Vika - Vika

Видимо замечает все, потому что хочет показаться очень внимательным....ботаник! На ровном месте комплексы не возникают. Значит он болтает что ни поля ...что ему нравится, а что не нравится...вы это анализируете, и переносите на себя! Наверняка он что то про маленькую грудь говорил...или про волосы на разных частях тела у девушек...если так, то бегите от этого "знатока", а то скоро мысли о суициде могут появится.

Значит он болтает что ни попадя.

#25

Лучше повременить с близостью и узнать человека получше, иначе вы с большей вероятностью хапнете горя. Так быстро отношения не строятся. Вы друг друга даже особо не знаете. Подумайте о последствиях для себя, о том, зачем вам так быстро ложиться в постель к малознакомому человеку. Если вы просто хотите и у вас очень все там чешется, то вступайте в интим, но если цель построить отношения, то годик хотя бы нужно подождать

Гость
#26
wferat

Если и дальше будете так комплексовать по своим недостаткам, то никогда не будете в отношениях.

Советуете забить и расслабиться? Причём в постеле я не бревно, если бы не комплексовала, была бы вообще всегда огонь. Секс люблю. Просто боюсь вдруг он скажет а у тебя вот волосы, или венки видны..хотя может в порыве страсти и не скажет

Гость
#27
Гость

Я бы с таким всезамечающим не стала..)
Вероятнее всего вы ошибаетесь, думая что он такой

Какой такой? Кстати, до него у меня не было таких всезамечающих парней и никто не делал таких замечаний

Гость
#28
Гость

Ты че, мать, с дуба рухнула, так трястись за парня, который тебе никто и звать его никак. Если ему что-то не понравится в тебе, покажи на дверь и делов то. Значит, это не твой человек. Расслабься и получи удовольствие от секса, а не вот это вот все

Спасибо. Вы меня успокоили немного. Просто парень очень нравится. Раньше так не парилась, а сейчас страшно

Гость
#29
Гость

А он что содержит вас,дарит дорогущие подарки и ухаживает,чтобы так переживать?)
Если нет,то плевать что ему там нравится,а что не нравится.
У всех есть недостатки. А так переживать из-пополамщика это бред

Нет, мы виделись ещё только 3 раза. В кафе ходили ресторан и гуляли. Спасибо вам за ответ

Гость
#30
Anna

Автор, я Вам скажу, что точно не понравится парню: если Вы будете зажата, закомплексована и если в процессе будете думать о своих венах/волосах/прочем вместо того, чтоб получать удовольствие!

А вот видеть, как Вы кайфуете от себя и от него - ему понравится, 100%

Думаю да, вы правы. Даже если заметит недостатки , но буду раскрепощена и расслаблена, то ему понравится надеюсь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: