Гость
Статьи
Почему мужики смеются …

Почему мужики смеются когда в них влюбляешься?

?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1
Потому что при влюбленности,бабу покидает рассудок,она становится чудной!
Гость
#2
Если прилипла, то сначала вежливо пытаются отлепить. Если не помогает, то уже невежливо.
Гость
#3
Потому что это очень странно. Нас мужчин не за что любить, если под любовью понимать состояние влюбленности, то есть то аналогичное чувство, которые мужчины проявляют к женщинам.
#4
Потому что они идиоты любовь надо ценить
Голиаф
#5
Влюбленность официально признана болезнью 😄 над больными людьми грешно смеяться, но над такими больными иногда грех не посмеяться, потому что они смешные идиоты...
Мужло подлое
#6
Не смеюсь 😬
Гость
#7
Не влюбляйтесь. Тогда смеяться можете сама.
#8
takanai
Потому что они идиоты любовь надо ценить
Мы же и ценним!
С влюблённой женщины,можно вить верёвки))))
Гость
#9
СОЛИСТ
Мы же и ценним!
С влюблённой женщины,можно вить верёвки))))
Глист зеленоградский
Купи уже учебник русского языка.
Гость
#10
Потому что только женщины могут любить и это забавное зрелище.
Мужики кроме секса ни на что больше не годны.
Голиаф
#11
Гость
Потому что только женщины могут любить и это забавное зрелище.
Мужики кроме секса ни на что больше не годны.
Мужики создали мир в котором тебе не надо ни руками стирать ни в речке холодной посуду зимой полоскать ни трястись от страха, будет год урожайным или наоборот от голоду сдохнешь, ни трястись от страха что в 14 лет замуж не возьмут и ты будешь жить много хуже тех кому повезло замуж выйти в 13. Набор проблем у тебя сегодня это шмоток мало, бумажки в офисе перебирать не успеваешь, косметика не та, куда летом ехать отдыхать и кто лучше жарит Ашот или Вася, быть может проблема как алиментов стрясти побольше и дурака с деньгами найти, который позарится на твою многократно бэушную вагину с молочницей.

Компьютеры, техника, медицина, философия, наука, техника, математика, да даже земледелие кем придуманы? Если напишешь что бабами то ладно, за это в дурдом сегодня не отправляют, можно любую дичь плести, не накажут и не высмеют, но ты опустишься до вранья, хотя тебе и опускаться не надо, ты же баба, враньё и лицемерие у тебя в крови.

Твой удел это скулить что мужики не те нынче пошли, не ценят никому не нужный жизненный подарок как ты.
Гость
#12
А кто смеётся? Мне как то не хочется смеяться, когда в меня например в визуальной новелле новая девушка влюбляется - ничего подобного в возникающих желаниях не испытывал. Может вы как то "странно" себя ведёте, вот ваш и смеётся?) Впрочем если по доброму смеётся, то что в этом плохого то.
Гость
#13
Они кстати когда влюблены, сами смеются.
Сказочный патруль
#14
Потому что дуракки.
Не ценят того, что им само приходит.
Гость
#15
Никогда не нужно показывать, что влюблена в мужика. Пусть сами бегают.
Гость
#16
Потому что души у них пустые. Сами никогда не любили и других не смогут понять. Хотя ,о чем я ...
Гость
#17
Голиаф
Влюбленность официально признана болезнью 😄 над больными людьми грешно смеяться, но над такими больными иногда грех не посмеяться, потому что они смешные идиоты...
Серьёзно, кем же, фашиками психологами западными, которые *** везде продвигают и пихают в голову каждому ребёнку?!
Гость
#18
Голиаф
Мужики создали мир в котором тебе не надо ни руками стирать ни в речке холодной посуду зимой полоскать ни трястись от страха, будет год урожайным или наоборот от голоду сдохнешь, ни трястись от страха что в 14 лет замуж не возьмут и ты будешь жить много хуже тех кому повезло замуж выйти в 13. Набор проблем у тебя сегодня это шмоток мало, бумажки в офисе перебирать не успеваешь, косметика не та, куда летом ехать отдыхать и кто лучше жарит Ашот или Вася, быть может проблема как алиментов стрясти побольше и дурака с деньгами найти, который позарится на твою многократно бэушную вагину с молочницей.

Компьютеры, техника, медицина, философия, наука, техника, математика, да даже земледелие кем придуманы? Если напишешь что бабами то ладно, за это в дурдом сегодня не отправляют, можно любую дичь плести, не накажут и не высмеют, но ты опустишься до вранья, хотя тебе и опускаться не надо, ты же баба, враньё и лицемерие у тебя в крови.

Твой удел это скулить что мужики не те нынче пошли, не ценят никому не нужный жизненный подарок как ты.
Многое из перечисленного изобретают сами женщины
Гость
#19
Голиаф
Мужики создали мир в котором тебе не надо ни руками стирать ни в речке холодной посуду зимой полоскать ни трястись от страха, будет год урожайным или наоборот от голоду сдохнешь, ни трястись от страха что в 14 лет замуж не возьмут и ты будешь жить много хуже тех кому повезло замуж выйти в 13. Набор проблем у тебя сегодня это шмоток мало, бумажки в офисе перебирать не успеваешь, косметика не та, куда летом ехать отдыхать и кто лучше жарит Ашот или Вася, быть может проблема как алиментов стрясти побольше и дурака с деньгами найти, который позарится на твою многократно бэушную вагину с молочницей.

Компьютеры, техника, медицина, философия, наука, техника, математика, да даже земледелие кем придуманы? Если напишешь что бабами то ладно, за это в дурдом сегодня не отправляют, можно любую дичь плести, не накажут и не высмеют, но ты опустишься до вранья, хотя тебе и опускаться не надо, ты же баба, враньё и лицемерие у тебя в крови.

Твой удел это скулить что мужики не те нынче пошли, не ценят никому не нужный жизненный подарок как ты.
Во *** то. Да просто женщин раньше и грамоте не учили совсем. Если бы учили, все бы по другому было. Среди мужчин единицы гении, зато дебилов пруд пруди. Женщины более умные и адекватные среднестатистического мужика, редкое исключение гении А. С. Пушкин, Чайковский, Моцарт, Бизе. Россини, Верди. Опять же потому, что в лицее учили только мужчин и музыке учили мужчин. Среди писателей прошлого и философов и тд тоже самое. Сейчас женщины лучше учатся и соображают, чем мужчинки. Совесть и моральные качества у женщин есть, а мужчинам лишь бы бабу дуру найти, с деньгами и квартирой, чтобы жопку свою усадить. Приспособленцы и лентяи, хотящие все нахаляву получить. И любят только себя.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 410 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
Популярные темы за сутки: 45 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова