Гость
Статьи
Попросил номер …

Попросил номер телефона и пропал

Я официантка в кафе. Красивая, высокая, интересная. 9 июня пришел молодой мужчина, высокой классный такой, симпатяжка, я сразу его приметила. Когда я обслуживала его столик он попросил номер телефона- я ему написала. Прошло 3 дня и тишина. Где ходит этот кабель ??? Я же жду

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да забудь о нем, он эти номера берет у каждой второй девушки в местах где бывает
Это ж мужчины

Гость
#3

Ещё одна
Не пишет не звонит не интересуется- забудь , слился давно

Гость
#4

Здох наверное

Гость
#5

Красивые, интересные, стройные о таких мелочах не заморачиваются и не пишут темы об этом на форумах. Один пропал - другой найдётся! Не хватайся руками и ногами за первого встречного!

#6
Гость

Красивые, интересные, стройные о таких мелочах не заморачиваются и не пишут темы об этом на форумах. Один пропал - другой найдётся! Не хватайся руками и ногами за первого встречного!

Да со всеми бывает, и с красивыми и с некрасивыми. Перемкнуло девку, понравился ей мужчина
Почитает что пишут тут, может и поменяет мнение

Гость
#7

Я никогда не давала свой номер телефона. Унизительно это - дать номер, а потом в отчаянии ждать и гадать, позвонит или нет? Поэтому на просьбу дать мой номер я всегда предлагала дать мне свой.
- А на досуге я подумаю, нужно ли вообще мне это знакомство. Утро вечера мудренее. Может и вообще передумаю звонить.
- Я САМА могу позвонить в любое время, когда МНЕ это удобно. А не сидеть в тоске и ожидании звонка с зажатым телефоном в руке.
- Женатики отваливаются сходу. Называют или неверный номер или говорят, что не пользуются телефонами вообще.
- По голосу ответившего сразу можно понять, рад ли мужчина моему звонку, ждал ли с нетерпением или уже успел пожалеть, что дал свой номер и позабыть.
....Вот зачем женщины дают свой номер незнакомцам и заведомо ставят себя в невыгодное и зависимое положение?

Черная Птица
#8
Гость

Я никогда не давала свой номер телефона. Унизительно это - дать номер, а потом в отчаянии ждать и гадать, позвонит или нет? Поэтому на просьбу дать мой номер я всегда предлагала дать мне свой.
- А на досуге я подумаю, нужно ли вообще мне это знакомство. Утро вечера мудренее. Может и вообще передумаю звонить.
- Я САМА могу позвонить в любое время, когда МНЕ это удобно. А не сидеть в тоске и ожидании звонка с зажатым телефоном в руке.
- Женатики отваливаются сходу. Называют или неверный номер или говорят, что не пользуются телефонами вообще.
- По голосу ответившего сразу можно понять, рад ли мужчина моему звонку, ждал ли с нетерпением или уже успел пожалеть, что дал свой номер и позабыть.
....Вот зачем женщины дают свой номер незнакомцам и заведомо ставят себя в невыгодное и зависимое положение?

Мне понравилось: женатики говорят, что не пользуются телефонами вообще. 😀🤗 Пользуются голубиной почтой))).
Я даю номер и не жду звонков, обычно никто не перезванивает 99%.

Салют
#9

Он еще у сотни попросил номера! Забейте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: