Гость
Статьи
От ревности стучали …

От ревности стучали зубы

Сегодня от ревности стучали зубы, тряслись руки, и я хотела её избить. Я хотела её избить за то, что она, видя моего парня в первый раз, подошла и ткнула, улыбаясь, его пальцем в живот.
Мы были в большой компании, я еле справилась с этим желанием... Вероятно, она сначала не поняла, что мы встречаемся. Прикид этой дамы - это отдельный вид треша... (очень вульгарный и вызывающий).
Так вот. Суть вопроса. У вас такое было? Ревность, доходящая до точки кипения? Просто ни с чего. Просто накопилось всё и сразу.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
зеленогазая такса
#1

Привыкнешь, переживешь и это. Ткнула в живот... ааа это так по-детски. Нашла к кому ревновать... к ребенку.

Гость
#2

С самооценкой проблемы ?
Учитесь НЕ закипать.(медитации ,четки ..)
Созерцание ..

Гость
#3

Чтоб зубы стучали не было.
Помню сны были, где я мадам расчленяю.

#4

Было конечно, такое думаю у всех было. Выход - это не делать из одного мужчины центр вселенной
Тебя должен интересовать кто-то ещё и взаимно. Попробуй, увидишь разницу и от ревности следа не останется

Гость
#5

Для ревности особа должна хотя бы дотягивать , автор.А это не у всех.

Автор
#6
Гость

С самооценкой проблемы ?
Учитесь НЕ закипать.(медитации ,четки ..)
Созерцание ..

Не знаю. Возможно, что есть некоторые проблемы с самооценкой, но не вселенского масштаба. Просто моя самооценка нестабильна, а так я считаю себя довольно красивой девушкой. Просто жуткая собственница. Спасибо за советы! Попробую) А то вдруг действительно в следующий раз кого-нибудь побью...

Автор
#7
Мышка Малышка

Было конечно, такое думаю у всех было. Выход - это не делать из одного мужчины центр вселенной
Тебя должен интересовать кто-то ещё и взаимно. Попробуй, увидишь разницу и от ревности следа не останется

Да, я действительно его очень сильно люблю, а ревность в данном случае - искажённая форма любви.

#9
Автор

Да, я действительно его очень сильно люблю, а ревность в данном случае - искажённая форма любви.

Нет, ревность - это всегда неуверенность в себе. Что кто-то лучше тебя, и на них твой парень будет облизываться, а ты типа не у дел
Никакой мужчина не должен у тебя вызывать ощущения ущербности, запомни это
Даже если ты общаешься с каким-то миллионером невъебаться каким крутым, ты все равно должна себя считать самой лучшей и достойной

Автор
#10
Мышка Малышка

Нет, ревность - это всегда неуверенность в себе. Что кто-то лучше тебя, и на них твой парень будет облизываться, а ты типа не у дел
Никакой мужчина не должен у тебя вызывать ощущения ущербности, запомни это
Даже если ты общаешься с каким-то миллионером невъебаться каким крутым, ты все равно должна себя считать самой лучшей и достойной

Поняла! Буду работать над самооценкой, значит. Спасибо!)

#11
Автор

Поняла! Буду работать над самооценкой, значит. Спасибо!)

💋

Гость
#12
Автор

Не знаю. Возможно, что есть некоторые проблемы с самооценкой, но не вселенского масштаба. Просто моя самооценка нестабильна, а так я считаю себя довольно красивой девушкой. Просто жуткая собственница. Спасибо за советы! Попробую) А то вдруг действительно в следующий раз кого-нибудь побью...

У Вас или стихии огня много или Плутон сильный

Можете свою натальную карту оналйн создать бесплатно ,и почитать описания .
Насчет " не закипать " можно считать в уме ,или другое отвлекающее действие ..

#13
Гость

У Вас или стихии огня много или Плутон сильный

Можете свою натальную карту оналйн создать бесплатно ,и почитать описания .
Насчет " не закипать " можно считать в уме ,или другое отвлекающее действие ..

У меня сильный Плутон, но очень глупо считать что такие мощные положения в наталке говорят только о ревности

Автор
#14
Гость

У Вас или стихии огня много или Плутон сильный

Можете свою натальную карту оналйн создать бесплатно ,и почитать описания .
Насчет " не закипать " можно считать в уме ,или другое отвлекающее действие ..

Нет, у меня воздушная стихия - водолей. Парень, кстати, тоже очень ревнивый, но он лев) А вот натальную карту не помню, посмотрю ради интереса)

Гость
#15

Ну парень у тебя такой, что его можно подойти и ткнуть в живот незнакомой бабе. Сама выбирала. Короче «На зеркало неча пенять, коли рожа крива».

Автор
#16
Гость

Ну парень у тебя такой, что его можно подойти и ткнуть в живот незнакомой бабе. Сама выбирала. Короче «На зеркало неча пенять, коли рожа крива».

Нет, он нормальный, и я уверена в его верности. Просто он: "В тот момент не подумал, что это что-то значит, и что у неё злые намерения. Я пришел сюда не за этим, у меня были совершенно другие мысли."

#17
Автор

Нет, он нормальный, и я уверена в его верности. Просто он: "В тот момент не подумал, что это что-то значит, и что у неё злые намерения. Я пришел сюда не за этим, у меня были совершенно другие мысли."

Так у неё были не злые намерения😄 я уверена

Автор
#18
Мышка Малышка

Так у неё были не злые намерения😄 я уверена

Ну, не знаю. Судя по тому, что она была в облегающем платье без лифака (грудь была полностью видна), сильно сомневаюсь. Кстати, товарищ наш общий, который был в компании, тоже сказал, что это п*здец: то, как она одета. По словам моего: "Я этого даже не заметил." А врать он не умеет. Попросила впредь такое сразу пресекать.

#19
Автор

Ну, не знаю. Судя по тому, что она была в облегающем платье без лифака (грудь была полностью видна), сильно сомневаюсь. Кстати, товарищ наш общий, который был в компании, тоже сказал, что это п*здец: то, как она одета. По словам моего: "Я этого даже не заметил." А врать он не умеет. Попросила впредь такое сразу пресекать.

Я не про внешний вид. А про то что она ж не зло ему причинить хотела 😁 фраза смешная просто, про злые намерения

Автор
#20
Мышка Малышка

Я не про внешний вид. А про то что она ж не зло ему причинить хотела 😁 фраза смешная просто, про злые намерения

Поняла) Видите, я слишком серьёзно настроена до сих пор, не выкупаю)

Гость
#21
Мышка Малышка

У меня сильный Плутон, но очень глупо считать что такие мощные положения в наталке говорят только о ревности

Я написала автору почитать описание .
Тогда будет (возможно ) яснее ей самой .
Сильный Плутон -не только про ревность ,но часто " весь мир -для меня " если нет осознанности .

#22
Гость

Я написала автору почитать описание .
Тогда будет (возможно ) яснее ей самой .
Сильный Плутон -не только про ревность ,но часто " весь мир -для меня " если нет осознанности .

Ей не гороскопы надо читать, а работать над самооценкой, учиться любить себя и только себя ставить на первое место. Вот тогда и будет тебе «весь мир для меня», но не в искажённом варианте

Автор
#23
Гость

Я написала автору почитать описание .
Тогда будет (возможно ) яснее ей самой .
Сильный Плутон -не только про ревность ,но часто " весь мир -для меня " если нет осознанности .

У меня по жизни одна проблема: если я чего-то хочу, то добиваюсь этого любой ценой. Очень инфантильная позиция, но тянется это с малых лет. Ну, ещё есть штука: "Это моё!!!")) Сейчас почитаю натальную карту и отпишусь)

Автор
#24
Гость

У Вас или стихии огня много или Плутон сильный

Можете свою натальную карту оналйн создать бесплатно ,и почитать описания .
Насчет " не закипать " можно считать в уме ,или другое отвлекающее действие ..

Вот что я нашла:
Плутон в 3 доме – игры разума «серого кардинала» Планета-реформатор Плутон в 3 доме наделяет огромным потенциалом для преодоления препятствий и трудностей по линии школьного образования, общения с учителями, одноклассниками, родственниками и соседями. Это источники потенциальной опасности, но при проработке личного «эго», отказа от обидчивости и разрушительного гнева, открытого противостояния системе, натив достигает успеха и гармонии и переходит на высший уровень жизни.

#25
Автор

Вот что я нашла:
Плутон в 3 доме – игры разума «серого кардинала» Планета-реформатор Плутон в 3 доме наделяет огромным потенциалом для преодоления препятствий и трудностей по линии школьного образования, общения с учителями, одноклассниками, родственниками и соседями. Это источники потенциальной опасности, но при проработке личного «эго», отказа от обидчивости и разрушительного гнева, открытого противостояния системе, натив достигает успеха и гармонии и переходит на высший уровень жизни.

Забей на гороскопы. Тебе не об этом думать надо сейчас
Тебя только уводят от сути проблемы. Вот когда с самооценкой разберёшься - тогда можно и читануть на досуге

Автор
#26
Мышка Малышка

Забей на гороскопы. Тебе не об этом думать надо сейчас
Тебя только уводят от сути проблемы. Вот когда с самооценкой разберёшься - тогда можно и читануть на досуге

Хорошо. Да я особо и не шарю в этом, только в таро немного)

#27
Автор

Хорошо. Да я особо и не шарю в этом, только в таро немного)

Да и на таро тоже забей. Эти все гадания только уводят тебя в мир грёз и отдаляют от реальности. Само слово «гадать» о чем только говорит

Инфусья
#28

Жесть. Вот поэтому я не хочу отношений

Гость
#29
Мышка Малышка

Так у неё были не злые намерения😄 я уверена

Самые добрые ❤️❤️❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: