Гость
Статьи
Взял деньги и попросил …

Взял деньги и попросил номер телефона.........

Недавно опаздывала на работу и тормозила фару, парень подвес до работы, взял с меня деньги, а потом попросил номер телефона. Телефон , в общем дала, позвонил в этот же вечер. Сижу думаю: идти или нет?

Настя
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, а какую фАру тормозили левую или правую?

Это очень важно!

Света
#2

Хорошо хоть, что только телефон дала... Конечно, идти, раз подвеССС

Настя
#3

левую

Жизель
#4

3 а может правую ?? :-)

Кисонька
#5

как смешно)))))) а у меня наоборот бесплатно возят. а телефоны не берут)))))) вобщем я за спасибо всегда такая)))))

Гость
#6

Да, иди он еще и за кафе с тебя деньги возьмет, т.е. за что то закажешь.Или автор, реально глупа, или тема разводка.Сижу не могу, он взял деньги, а она телефон ему свой дала))).

Автор
#7

за что то закажешь-за то что ты закажешь

Настя
#8

И что же надо отвечать в таких случаях? когда берут деньги и номер просят?

7
#9

Не Автор, сорри

#10

Нда, если бы он бесплатно подвез, я бы пошла на встречу с ним...А так, и денежки ему, и номер телефона-не жирно ему?

#11

Настя (8), если бы взяли деньги, я бы принципиально не дала номер телефона))

-=И что же надо отвечать в таких случаях? когда берут деньги и номер просят?=-

Если деньги попросят-нужно заплатить за проезд.

#12

если на лексусе или бэхе, нада идти :)) а если на задроцкой машине, то знаешь что тут с такими делают? ты же не маша адесса на галимой машине ездить :)

#13

да и выучить наизусть телефон какойнить суки не мешает, чтобы реальным пацанам в трениках диктовать без запинки :)

#14

12, ну и что же с "такими" делают? можно подумать, что на бэхе или лексусе ездят честные люди)

Вики
#15

Тоже было,таксист вез,деньги взял и на свидание позвал. Не пошла.

И было так,что таксист вез,деньги не брал ни в какую,позвал на свидание. Тоже не пошла. )

Гость
#16

И что на форуме-то спрашивать? Понравился - иди. Мы же лично не знакомы с твоим чуваком.

Ну а подвез и взял деньги - так в стране ща кризис.

Гость
#17

А денег-то много взял???

Гостья
#18

я бы не стала давать телефон мужику, который сначала берет с тебя деньги, а потом познакомиться хочет. Это также дёшево смотрится как парень, который сидит перед тобой в метро и место не уступает, а потом выходит за тобой и спрашивает можно ли с тобой познакомиться... фи, мне такие не нравятся. Сразу в сад, без разговоров.

Гриб
#19

C баб всегда деньги надо брать, особенно при знакомстве.

Гриб
#20

19 Если бы не заплатила, то и телефон бы не стал брать. Дуры 2 и 2 не сложат

Гость
#21

Может автор тормозил фуру? В первый раз слышу такое дурацкое выражение. Может автор чего-то не дописал?

Стрижен
#22

Я бы сказала, что с теми, кому я плачу не встречаюсь.

Гостья+1

Гриб
#23

22 Дык кто тебе доктор. Вибраторы рулят

ПрЫнцесса без Башни
#24

На обочине знакомиться... прям как эти..

Натали
#25

Меня так подвозят и на свидания зовут, тока мне не охота )). А по существу данного вопроса - не ходить, мелочный идиот, тока время потеряешь

#26

Гриб, мне чего-то припоминается, что водители, говорили в передаче, не любят подвозить молодых девушек именно по этой причине. Девушки уверены, что платить им не надо ))) Типа, удовлетворятся видом симпатичной мордашки.

Тут
#27

Автор, я не по теме, но все же. Не надо ловить машины. Никогда. Мы вот так подругу потеряли. Поймали ей машину, посадили, водитель- с виду приличный, не чурка, записали номер. Ехать - 10минут. Так ее и не нашли. Машина в угоне была. теперь, наверное и не найдем, 2 года почти прошло.

Гриб
#28

26 А ведь главное, что к минетам подобные не готовы ;-)

Синдром "прынцессы"

Римма
#29

Красота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: