Гость
Статьи
Если мч не взял у меня …

Если мч не взял у меня номер телефона при знакомстве - значит я ему не понравилась?

а я нашла его в соц сети и думаю написать ему или нет...стоит ли мне сделать первый шаг? или если не попросил номер телефона - не стоит навязываться?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит конечно,потому что у него на тебя не стоит.

Vata
#2

напиши разок. может постеснялся. если не пойдет на контакт - не надо больше

Мэри
#3

если понравилась берут, а если не понравилась то нет. хотя у меня как то взял номер но так и не позвонил, странно! зачем тогда брал? может из уважения.

Гость
#4

Напиши.

Гость
#5

Я бы не хотела чтобы меня преследовал человек который мне не нравиться

Йцуке
#6

Может, у него есть кто-то уже, поэтому и не возьмёт номер.

Гость
#7

Не пиши, не позорься. Представляешь, ты встретилась с парнем, он тебе крайне не понравился, он нашел тебя в сети и пишет - приятно будет? вот и он тоже самое почувствует. Удачи!

Dasha
#8

не знаю-не знаю.

У меня вот такая ситуация была :

Позакомились с молодым человеком на вечеринке, он был очень милым и обходительным, на руках меня носил (в прямом смысле,я ногу натерла). Много общались, друг от друга практически не отходили. И всё. омер тоже не взял. Дня через 3-4 я бросила ему в аську запрос авторизации, подписавшись "Та,которуюты в субботу носил на руках". Он ответил.

Вот, собственно,и всё. Два года вместе, через 2 недели свадьба. Потом признался, что номер постеснялся брать. Он вообще стеснительный,как оказалось. Так что, автор, рискните. Ничего не потеряете уж точно. Только что-нибудь ненавязчивое, а там уж по ситуации разберетесь

Удачи вам! :-)

Мэн
#10

Дашуль, возвращайся к работе, кончай фантазировать.

Номер он не взял по трём причинам:

1. не понравилась

2. у него старый допотопный телефон, постеснялся достать

3. в записной книжке закончилось место

Если сама ему напишешь, то поймёт что он тебе понравился и дальше на своё усмотрение, захочет - помотросит, не захочет, просто не будет идти на контакт.

Cilena
#11

Думаю, если не взял номер, то не заинтересовался, но добавить его в друзья в соц.сети можно, в этом нет ничего страшного. Но ничего ему не пишите, просто пошлите запрос на дружбу и все, по крайней мере, у него будет контакт с вами. Но я думаю, что все же дохдый номер, но, чтоб отсеить все сомнения зафрендиться надо.

Автор
#12

Спасибо за ответы! но как я поняла, большинство все-таки считает, что писать не стоит((

Гость
#14

Мой тоже не взял у меня номер-постеснялся)) Спрашивал у знакомой с которой в тот вечер мы были вместе, так и написал)

Гость
#15

Может ты настолько понравилась что он и забыл про номер....=))

Автор
#16
головоногая

автор,я так недавно написала сама парню.хотя он меня старше на 7 лет,и вроде не стеснительный.написала ему в сети- привет.и всё))дальше он мне сам стал писать,что я ему очень понравилась при встрече,куча комплиментов,но я такая молодая,а он ищет жену и тд.сейчас просто переписываемся

я думаю стоит написать,не умрешь ты от этого.возможно правда постеснялся,если вы молодые оба

Мой тоже старше на 7 лет)) кстати когда мы познакомились он был с другом. вот друг намекал, что неплохо бы еще как-нибудь пересечься, созвониться, но я это вообще мимо ушей пропустила. думала МОЙ номер попросит, а он... Но когда мы общались было видно, что я ему понравилась! я почувствовала это! хотя с другой стороны,я его нашла в соц сети, он мог бы сделать то же самое! в общем я не понимаю...

Гость
#17
Автор

Но когда мы общались было видно, что я ему понравилась! я почувствовала это! хотя с другой стороны,я его нашла в соц сети, он мог бы сделать то же самое! в общем я не понимаю...

Уже занят он

Кукуня
#19
головоногая

автор,я так недавно написала сама парню.хотя он меня старше на 7 лет,и вроде не стеснительный.написала ему в сети- привет.и всё))дальше он мне сам стал писать,что я ему очень понравилась при встрече,куча комплиментов,но я такая молодая,а он ищет жену и тд.сейчас просто переписываемся

я думаю стоит написать,не умрешь ты от этого.возможно правда постеснялся,если вы молодые оба

и вы верите в такие отмазки...

Гость
#20

Раз номер не взял значит не заинтересовался, зачем же самой надоедать.

Гость
#22

Интересно, как дела у автора обстояли? Год прошел, Автор, если вы тут, ответьте чем же закончилась эта история)

Гость
#23

Как парень скажу - вполне вероятно, что постеснялся! Может ты с ним не особо приветливо общалась при знакомстве и т.п. как ему показалось и он подумал, что он тебе не понравился

Гость
#24

У меня тоже не попросил.Вот думаю-гадаю.Встреча была неожиданная,тоесть случайно на улице встретились,а до этого в переглядки играли в магазине в котором он работает.При встрече он сказал что запомнил меня,предлагал еще заходить,много расспрашивал,договорились о экскурсии по моему любимому парку,дошли до самого его дома,а номер вот не взял...Незнаю почему....

ТАНЯ
#26

89152547232

ТАНЯ
#27
ТАНЯ

89152547232

ПРЕВЕТ ЭТО ТАНЯ

ТАНЯ
#28
ТАНЯ

89152547232

ТАНЯ
#29
ТАНЯ

ПРЕВЕТ ЭТО ТАНЯ

мудак
#30
ТАНЯ

привет моя любоФЬЬ гы гы

еляна
#31
Мэри

если понравилась берут, а если не понравилась то нет. хотя у меня как то взял номер но так и не позвонил, странно! зачем тогда брал? может из уважения.

еляна
#32
ТАНЯ

еляна
#33

что ты делоеш

Гость
#34
Гость

У меня тоже не попросил.Вот думаю-гадаю.Встреча была неожиданная,тоесть случайно на улице встретились,а до этого в переглядки играли в магазине в котором он работает.При встрече он сказал что запомнил меня,предлагал еще заходить,много расспрашивал,договорились о экскурсии по моему любимому парку,дошли до самого его дома,а номер вот не взял...Незнаю почему....

Не хочет просто и все

александр
#35
Автор

а я нашла его в соц сети и думаю написать ему или нет...стоит ли мне сделать первый шаг? или если не попросил номер телефона - не стоит навязываться?

#40

Девочки. а может, не надо так сразу - я ему не понравилась? Взгляните на ситуацию с другой стороны..не знаю уж, что там у вас было за общение...может, он сразу просек, что развести на секс вас быстро не получится..а многие мужчины предпочитают не заморачиваться ухаживанием...не ищите причину в себе...не получилось, значит, не ваше... и шагайте дальше по жизни, уверенной и радостной...когда будет Настоящее, то где угодно найдет, позвонит, приедет и добиваться будет... а если вам нужна скоротечная связь, то можно, конечно, ему написать...держите осанку и держитесь достойно..))

Алексей
#41

Мужской совет, который я старшей дочери уже давал. Надо не в смартфон пялиться, а ходить заниматься танцами или йогой или спортом. Чтобы в реале общаться больше и хоть что-то знать об объекте симпатии. А уж ПОТОМ общение в соцсети, которое можно начать самой весьма невинно - неужели тяму нету написать смайлик с подмигиванием? В реале вы умеете строить глазки и ждать реакции? А тут чего? Религия не позволяет?

Sevgili
#41

Вот теперь точно знаю - писать первой не надо! Если не взял номер, значит не было желания, или женат, или девушка есть, а флиртовал только , чтоб время скоротать! Если парень хочет, то и телефон запишет и свой даст!нужно только его желание!я сама в такую ситуацию попала, танцевали, веселились весь вечер, а потом он просто ушел, не спросив номера! Было очень обидно, потому что понравился, да и никто так никогда со мной не поступал!пришла домой рыдала крокодильими слезами ! потом нашла в соцсетях, имя редкое у него просто, повезло) лучше б не нашла, ей Богу!думала - писать или нет...весь лень мучилась,набралась смелости ,написала,через себя прям переступила,а он даже не ответил))) так стыдно и противно от самой себя стало!так что девочки, не ищите и не пишите первыми! Знайте себе цену, а то потом тошно будет от своего поступка!

Гость
#42

А может не драматизировать?? Просто написать, как будто между делом. Мы же пишем без проблем тем, в кого не влюблены.Зато опыт будет и все такое.

Гость
#43

Напиши чо нибудь))у меня сегодня такое было)) подошол угостил шоколадкой, пожелал хорошего дня,а телефон постеснялся взять)) Сейчас злой на себя))скоро будет тепленькая погодка, обезательно зайду к ней на работку и попрошу телефон))она мне очень понравилась)))!!!

Юлия К
#45
Dasha

не знаю-не знаю.

У меня вот такая ситуация была :

Позакомились с молодым человеком на вечеринке, он был очень милым и обходительным, на руках меня носил (в прямом смысле,я ногу натерла). Много общались, друг от друга практически не отходили. И всё. омер тоже не взял. Дня через 3-4 я бросила ему в аську запрос авторизации, подписавшись "Та,которуюты в субботу носил на руках". Он ответил.

Вот, собственно,и всё. Два года вместе, через 2 недели свадьба. Потом признался, что номер постеснялся брать. Он вообще стеснительный,как оказалось. Так что, автор, рискните. Ничего не потеряете уж точно. Только что-нибудь ненавязчивое, а там уж по ситуации разберетесь

Удачи вам! :-)

Красиво! Спасибо, что поделились.
Вы дальше вместе?

Гость
#46
Автор

Спасибо за ответы! но как я поняла, большинство все-таки считает, что писать не стоит((

Большинство не знает конеретного парня... Может он сам затупил при встрече от волнения... Продолжайте общение все будет видно

Алёна
#47

Эх, вот и у меня похожая ситуация. Прошло полгода с того момента, а я до сих пор его вспоминаю, сегодня даже пыталась найти, но безрезультатно. Думаю, что надо просто отпустить и, если повезёт, то наши судьбы пересекутся...

Гость
#48
Мэри

если понравилась берут, а если не понравилась то нет. хотя у меня как то взял номер но так и не позвонил, странно! зачем тогда брал? может из уважения.

Про тех, кто берет и не звонит, у меня тоже был такой случай, но вот я давлено симпатичная девушка, и первый раз было, что не позвонили, это для преодоления себя парень делает, ведь это сложный шаг, и когда ты соглашаешься, он самоутверждается и уверенности набирается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: