Гость
Статьи
как справиться с …

как справиться с депрессией?

мне 24 года. почти месяц назад уволилась с работы.работала на одном месте 3,5 года, работа в основном нравилась, как и мысль о том, что я работаю, что-то делаю, куда-то хожу, общаюсь, узнаю новых людей и т.п..сейчас я в активном поиске новой - подаю резюме, хожу на собеседования, пару раз была на небольших стажировках, но всё не то. работать где попало не хочу, да и вакансий практически нет в городе...есть м.ч., но он почти целыми днями на работе. живу не одна, с отцом и его женой, обстановка в доме как в коммуналке наверное - я даже не ем дома, все время в своей комнате сижу. меня все время упрекают в том, что я до сих пор не вышла замуж и не ушла куда нибудь жить. но мне никто никогда не помогал, а сама я, к сожалению, на квартиру не заработала.деньги пока есть, хоть и не большие, хватает. было 3 подруги - все вышли замуж и уехали в др. города. депрессия окутала нереально. не вижу смысла в своем существовании, ненавижу себя за то, что сплю до 11. читаю книги, иногда в интернете сижу. по ночам до слез бывает плохо. невыносимое состояние. посоветуйте, пожалуйста, может кто-то был в похожей ситуации? может есть идеи, как справиться с депрессией?

Барселона
59 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Вы им ужасно мешаете и очень надоели. Я бы чокнулась. Надо найти работу и съехать.

Барселона
#2
Керен

Вы им ужасно мешаете и очень надоели. Я бы чокнулась. Надо найти работу и съехать.

работу ищу, очень активно, но ее в нашем городе практически нет, а какая есть - там не то что на квартиру - там на съемную не заработаешь... если бы могла - съехала бы, но некуда...

Керен
#3

2, надо съехать, у вас появится своя жизнь, свой уголок и воздух. Они на вас давят и правильно делают. Им тоже жить охота. Дева 24 лет торчит у них дома как заноза.

Барселона
#4
Керен

2, надо съехать, у вас появится своя жизнь, свой уголок и воздух. Они на вас давят и правильно делают. Им тоже жить охота. Дева 24 лет торчит у них дома как заноза.

я поясню еще раз. во первых, треть квартиры в моей собственности, а квартира большая. но разменять или выкупить у меня долю отец не хочет. даже самая скромная однокомнатная квартира в нашем городе стоит миллион. у меня сейчас нет работы, хоть я ее и ищу. идти на зарплату в 8-9 тысяч и надеяться съехать это фантастика. куда мне по вашему съезжать? вы думаете, если была бы возможность, я бы не съехала? да в тот же момент.

Барселона
#5
Керен

2, надо съехать, у вас появится своя жизнь, свой уголок и воздух. Они на вас давят и правильно делают. Им тоже жить охота. Дева 24 лет торчит у них дома как заноза.

а и еще - в очень отдаленных районах практически на окраине снять однокомнатную развалюху стоит от 7-8 тысяч и выше. как думаете, с зарплатой в 8-9 это реально? вот и я о том.

Керен
#6

5, ПОНЯТНО. Тогда тбалетки можно попринимать. если треть квартиры в вашей собственности, к примеру, антидепрессанты можно.

Или просто продолжайте рыдать по ночам, тоже хорошо.

Керен
#7

Попросите у них помощь. На съем. Они дадут. Они дадут больше и охотнее, чем вы думаете.

Барселона
#8
Керен

5, ПОНЯТНО. Тогда тбалетки можно попринимать. если треть квартиры в вашей собственности, к примеру, антидепрессанты можно.

Или просто продолжайте рыдать по ночам, тоже хорошо.

здоровья вам.

Барселона
#9
Керен

Попросите у них помощь. На съем. Они дадут. Они дадут больше и охотнее, чем вы думаете.

а помощи от отца у меня с 17 лет нет. я дома даже не ем, если только что то себе покупаю. недавно я болела и не могла выйти из дома, съела бутерброд, слушала потом, как я его объедаю.

Yana
#10

Я была точно в такой ситуации 14 лет назад. И я проклинаю то время. Я так жалею, что не бросила всех и не уехала. Точно так же все было, жила с отцом, потом забеременела, родила, пожили с мужем 3 года, он бросил нас. Я тянула на себе все и всех. Через год вышла снова замуж. Сейчас все хорошо. Но вернуть бы все назад, я бы уехала в другой город, занималась любимым делом, работала. Так то вам советую уехать, поменять обстановку, и поменяется жизнь, и все у вас будет отлично.

Керен
#11

Она не может, у нее чулан и треть кухни в собственности.

Барселона
#12
Yana

Я была точно в такой ситуации 14 лет назад. И я проклинаю то время. Я так жалею, что не бросила всех и не уехала. Точно так же все было, жила с отцом, потом забеременела, родила, пожили с мужем 3 года, он бросил нас. Я тянула на себе все и всех. Через год вышла снова замуж. Сейчас все хорошо. Но вернуть бы все назад, я бы уехала в другой город, занималась любимым делом, работала. Так то вам советую уехать, поменять обстановку, и поменяется жизнь, и все у вас будет отлично.

спасибо за совет, рада, что у вас все изменилось. это обнадеживает.

Гость
#13

депрессия это тяжелое физическое заболевание, с ним только колесами справиться можно

а у вас так, хандра

справитесь когда реально жизнь прижмет и придется крутиться

Гость
#14

Автор,

начать жить отдельно - задача, решаемая существенно легче, чем преодоление депрессии.

Независимая
#15

У вас не депрессия, а просто плохое настроение от неустроенности в жизни.

Чёрная полоса.

Вы ведь работали ? Почему уволились ?

У вас есть большой плюс. Вы не связаны детьми.

Свободны на 100%. Парня своего любите ? Пусть вам поможет.

Зарабатывает , наверное , хорошо, раз пропадает на работе.

Жениться собирается на вас или ему и так хорошо ?

Независимая
#16

Если такие отношение с отцом, то у вас комплекс ЖЕРТВЫ, а таких людей вполне устраивает такая вот разруха, когда пожрать не на что купить и перспектив никаких.

Таких молодые люди не любят или просто используют в своих интересах.

Пока вы это не осознаете и не разозлитесь на себя жизнь будет, как болото - засасывать всё сильней и глубже.

Барселона
#17
Независимая

У вас не депрессия, а просто плохое настроение от неустроенности в жизни.

Чёрная полоса.

Вы ведь работали ? Почему уволились ?



уволилась по многим причинам. перестали платить зарплату, не захотели дать первый за три с половиной года отпуск (я просила неделю хотя бы), отпускные за прошлые годы давать не хотели, еще было несколько причин.

парень и так помогает, финансово. но своей квартиры у него пока нет.



У вас есть большой плюс. Вы не связаны детьми.

Свободны на 100%. Парня своего любите ? Пусть вам поможет.

Зарабатывает , наверное , хорошо, раз пропадает на работе.

Жениться собирается на вас или ему и так хорошо ?

Барселона
#18
Независимая

Если такие отношение с отцом, то у вас комплекс ЖЕРТВЫ, а таких людей вполне устраивает такая вот разруха, когда пожрать не на что купить и перспектив никаких.

Таких молодые люди не любят или просто используют в своих интересах.

Пока вы это не осознаете и не разозлитесь на себя жизнь будет, как болото - засасывать всё сильней и глубже.

отвечу далее))

меня АБСОЛЮТНО не устраивает моя ситуация. на себя я уже, как и написала в теме, злюсь. активно пытаюсь найти выход из положения. подчеркиваю, активно. но пока безуспешно.

"пожрать" мне есть на что купить. с чего вы взяли что я голодаю то? мне кажется, ваш вот этот комментарий немного не в тему просто.

а так, спасибо за мнение.

Барселона
#19
Независимая

У вас не депрессия, а просто плохое настроение от неустроенности в жизни.

Чёрная полоса.

Вы ведь работали ? Почему уволились ?



У вас есть большой плюс. Вы не связаны детьми.

Свободны на 100%. Парня своего любите ? Пусть вам поможет.

Зарабатывает , наверное , хорошо, раз пропадает на работе.

Жениться собирается на вас или ему и так хорошо ?

и еще насчет работы - получилась очень нехорошая ситуация еще в том, что у меня очень испортилось здоровье (вдаваться в подробности не хочу) и работая в привычном графике я могла им заниматься (здоровьем). мое начальство же изъявило желание, чтобы я работала почти вдвое больше, при этом о хотя бы каком нибудь повышении зп речи не шло. работать с одним выходным для меня оказалось невозможным тем более за такую зарплату (относительно графика и нагрузки)и с такими проблемами со здоровьем.плюс денежные вопросы, когда зарплату платят частями раз в 2-3 месяца, а ты на эти деньги живешь - становится невыносимо.и отпуск мне, к слову, нужен был по тем же причинам -здоровье. компромисс найти не удалось.

Барселона
#20
Гость

Автор,



начать жить отдельно - задача, решаемая существенно легче, чем преодоление депрессии.

подскажите же, тогда, в чем легче? нет, это не сарказм, возможно я на самом деле чего-то не знаю?

Барселона
#21

просто я искренне не понимаю как с зарплатой в 8-10 тысяч (именно такие зарплаты в моем городе и именно такие вакансии сейчас есть, увы) можно снимать квартиру(аренда которой стоит те же 7-8-10 тысяч МИНИМУМ), при этом как-то выглядеть, следить за собой, что то кушать...

Барселона
#22

да, здесь мне живется, мягко скажем, не радостно, но тут я хотя бы просто плачу половину квартплаты (так мы договорились с отцом), что составляет около 3 тысяч, что гораздо более реально для меня.

Барселона
#23

вообще я хотела услышать советы и мнения людей именно в отношении испытываемого настроения, так скажем. разбирать свой жилищный вопрос на форуме у меня желания нет, свои проблемы я и так знаю и знаю, к сожалению, лучше посторонних людей в интернете. в этом состоянии становится все труднее и труднее во что то верить, к чему то стремиться, что то делать.и дело не только в лени. лень это следствие, а не причина в этом случае. дело еще и в том, что отсутствует воля к жизни, я ни в чем совершенно не вижу смысла, в себе не вижу. это очень тяжело и плохо. работу почти месяц не могу найти, чтобы была деятельность, самореализация, хотя бы какая то. еще и пообщаться, как я уже написала не с кем. отвлечься не знаю как. вот это проблема для меня. возможно в самой теме я неправильно сделала акценты.

Барселона
#24

все усугубляется проблемами со здоровьем, которое от таких мыслей лучше не становится. я действительно ищу способы уйти от этого состояния и думаю, что выйдя из него, возможно, смогу более здраво мыслить и более успешно решать свои проблемы.

Барселона
#25

огромная просьба - если вы хотите нагрубить или в чем то упрекнуть меня, просто постебаться и т.п., лучше промолчите, потому что от черных полос в жизни не застрахован никто.

Гость
#26

Автор, милая, Вы всего месяц ищете! Что ж Вы лапки-то повесили? Дя, тяжко Вам с папкой-то и его женой, но ничего, потерпят, раз не хотят разменивать квартиру и выделять Вам жилье. Окунетесь в жизнь, начнете с друзьями встречаться (правда, не пойму, что сейчас мешает?)

Гость
#27
Керен

Она не может, у нее чулан и треть кухни в собственности.

Мне иногда жалко, что Вас все гнобят, но Вы заслуживаете, чесслово. Можно подумать, автор без ваших советов не знает, что лучше было бы годам к 20 купить себе квартиру, машину, и пока вы ей не откроете глаза, не догадается

Барселона
#28
Гость

Автор, милая, Вы всего месяц ищете! Что ж Вы лапки-то повесили? Дя, тяжко Вам с папкой-то и его женой, но ничего, потерпят, раз не хотят разменивать квартиру и выделять Вам жилье. Окунетесь в жизнь, начнете с друзьями встречаться (правда, не пойму, что сейчас мешает?)

лапки я повесила, потому что болото (в плане поиска работы) , но я продолжаю искать

а друзья - я написала, не осталось, к сожалению.

Барселона
#29
Гость

Мне иногда жалко, что Вас все гнобят, но Вы заслуживаете, чесслово. Можно подумать, автор без ваших советов не знает, что лучше было бы годам к 20 купить себе квартиру, машину, и пока вы ей не откроете глаза, не догадается

годам к 20 купить себе квартиру и машину, я правда, не представляю как. я работала с 18, закончила учебу только в 22. с 17 вообще не было ни малейшей поддержки финансовой. реально не знаю ни одного человека (не интернетного, а в жизни), чтобы К 20 годам всё это было своими усилиями...

Гость
#30
Барселона

лапки я повесила, потому что болото (в плане поиска работы) , но я продолжаю искать

а друзья - я написала, не осталось, к сожалению.

Найдите новых. А работа найдется, не переживайте. На Вас просто психологически давят родственники, а Вы поддаетесь. Вы не приживался, а член семьи.

Cilena
#31

Скажите своему папе, что как только найдете работу, съедите от них, а комнату свою сдадите, чтоб было легче за съемное жилье платить. Если им не нравится жить с вами, то пусть живут с посторонним. Травить собственную дочь, чтоб она побыстрее свалила, тоже не дело. Продолжайте искать работу, что-то обязательно найдется. Попробуйте снять жилье с девочками. Но для начала - работа. И отцу давайте отпор, вы имеете законное право жить в этой квартире, не давайте себя в обиду только на том основании, что он отец. Ему, наверняка, новая жена весь мозг проела, чтоб от падчерицы избавиться.

Juls
#32

согласна с Cilena!!! попробуйте поискать с кем квартиру напополам снять, как раз те же 3-4 тысячи и будут, что сейчас на комуналку тратите. что за город, если не секрет? у меня в мск 2,5 тысячи - коммунальные расходы. странно, зарплаты в городе маленькие, а коммуналка - по московским меркам. так бывает? вы счета видели или платите сколько отец говорит? простите, если что, но в целом 6 тыщ за квартиру -это очень круто

Juls
#33

Барселона, по поводу депрессии. это ваш город родной, где вы сейчас живете? неужели кроме подруг, знакомых каких-нибудь нет, со школы, института? сейчас лето, не сидите дома вечерами, если компании нет, то хоть музыки в телефон накачать и пойти по улицам пройтись -уже будет лучше. велик, ролики есть? в инете находите народ, кто катается. если здоровье позволяет -на аэробику какую-нибудь пару раз в неделю, бывают недорогие спорт-клубы. если дома сидеть, по своему опыту знаю, вот поверьте мне пожалуйста - настроение не появится. никогда. депрессии у вас скорее всего нет, просто проблемы давят, и поддержки не хватает.

гость
#34

И не грех папеньке вашему заметить,что в квартире только третья часть ваша.Так что комуналку пусть на троих и делит.А с вас только третья часть.Парень видимо у вас тоже кровососущее.Обычно в таких ситуациях близкий человек поддержать должен.Не могу сказать,что все у вас быстро наладится.Если только перестанете жалеть себя и задавать вопрос "Зачем я на этот свет родилась".Вы уже родились и уже на этом свете.Значит это нужно для чего-то.Попейте успокоительные и заставляйте себя искать работу так,как будто это ваша работа, ее искать.

Гость
#35

Антидепрессанты. Мне помогли. Перестала принимать когда на ребенка решилась, но пила их 2 года. Очень помогло в свое время. И психотерапевт

Барселона
#36
Juls

согласна с Cilena!!! попробуйте поискать с кем квартиру напополам снять, как раз те же 3-4 тысячи и будут, что сейчас на комуналку тратите. что за город, если не секрет? у меня в мск 2,5 тысячи - коммунальные расходы. странно, зарплаты в городе маленькие, а коммуналка - по московским меркам. так бывает? вы счета видели или платите сколько отец говорит? простите, если что, но в целом 6 тыщ за квартиру -это очень круто

у нас действительно такие зарплаты, а квартплата со светом и тп выходит от 3 до 5 с лишним тысяч.

Барселона
#37
Juls

Барселона, по поводу депрессии. это ваш город родной, где вы сейчас живете? неужели кроме подруг, знакомых каких-нибудь нет, со школы, института? сейчас лето, не сидите дома вечерами, если компании нет, то хоть музыки в телефон накачать и пойти по улицам пройтись -уже будет лучше. велик, ролики есть? в инете находите народ, кто катается. если здоровье позволяет -на аэробику какую-нибудь пару раз в неделю, бывают недорогие спорт-клубы. если дома сидеть, по своему опыту знаю, вот поверьте мне пожалуйста - настроение не появится. никогда. депрессии у вас скорее всего нет, просто проблемы давят, и поддержки не хватает.

да, город родной.

спасибо вам большое за советы!

Барселона
#38
гость

И не грех папеньке вашему заметить,что в квартире только третья часть ваша.Так что комуналку пусть на троих и делит.А с вас только третья часть.Парень видимо у вас тоже кровососущее.Обычно в таких ситуациях близкий человек поддержать должен.Не могу сказать,что все у вас быстро наладится.Если только перестанете жалеть себя и задавать вопрос "Зачем я на этот свет родилась".Вы уже родились и уже на этом свете.Значит это нужно для чего-то.Попейте успокоительные и заставляйте себя искать работу так,как будто это ваша работа, ее искать.

спасибо за поддержку!

Барселона
#39
Гость

Антидепрессанты. Мне помогли. Перестала принимать когда на ребенка решилась, но пила их 2 года. Очень помогло в свое время. И психотерапевт

а расскажите про психотерапевта по подробнее? всегда было интересно. как вы его нашли (к знакомому пошли, или к любому), о чем они говорят?

Juls
#40

Барселона, пожалуйста) надеюсь поможет вам). по поводу антидепрессантов хочу историю рассказать. были у меня проблемы с работой, недовольна была в общем жизнью и деньги родители дали на психолога. пошла в мед.центр, нашла его в инете. ИМХО: напрасно потратила деньги. мне кажется психолог такой был - болтали, болтали, но ничего полезного я из этого не вынесла. она говорит депрессия у тебя, таблетки выписала мне какие-то, не помню какие. рецепт не дала, я их еле нашла, купила. выпила и этим же вечером меня так переколбасило, что я их выкинула. по ощущениям- накатило ощущение паники. очень неприятно. в общем я пошла в спорт клуб, стала тренироваться и со временем настроение наладилось. к нормальному психологу я бы все таки еще сходила, по поводу семьи у меня некоторые занозы остались из детства. но пока денег нет, читаю журнал "психолоджи") я бы к кому-нибудь оттуда наверно пошла

Барселона
#41
Juls

Барселона, пожалуйста) надеюсь поможет вам). по поводу антидепрессантов хочу историю рассказать. были у меня проблемы с работой, недовольна была в общем жизнью и деньги родители дали на психолога. пошла в мед.центр, нашла его в инете. ИМХО: напрасно потратила деньги. мне кажется психолог такой был - болтали, болтали, но ничего полезного я из этого не вынесла. она говорит депрессия у тебя, таблетки выписала мне какие-то, не помню какие. рецепт не дала, я их еле нашла, купила. выпила и этим же вечером меня так переколбасило, что я их выкинула. по ощущениям- накатило ощущение паники. очень неприятно. в общем я пошла в спорт клуб, стала тренироваться и со временем настроение наладилось. к нормальному психологу я бы все таки еще сходила, по поводу семьи у меня некоторые занозы остались из детства. но пока денег нет, читаю журнал "психолоджи") я бы к кому-нибудь оттуда наверно пошла

надо же... да, понимаю вас, и у меня из детства, да и не только, есть кое какие неприятные последствия, как мне кажется.

журнал хороший)

/
#42

керен, жжошь)

/
#43

Автор, солнышко, выход обычно там же, где и вход.

"Ты вспомни, как всё начиналось"(с)

Вспомните, как вы дошли до жизни такой.

Вам, конечно, есть что терять, треть жилища, шутка ли)) Но это потеря возместимая.

А вот молодые годы и то, что вы не связаны ребёнком, это такое! Такой плюсище! Я бы за это лет 7 жизни отдала. Вы свободны, это самое главное! Вам ничего не мешает!

/
#44

Мачеху с её попрёками шлине на ***, только вежливо с улыбкой! Ну вы же на этом форуме не первый день! Научитесь стебаться уже!

Господи, столько свободного времени и позволять ещё себя гнобить! обнаглейте, оборзейте, и начинайте гнобить мачеху! Хуже не станет, зато драйва в жизни прибавится! :)) гарантированно!

Гость
#45

Автор,вы здоровая,молодая,есть мужчина,пусть и редко видите его,ну нет работы,потом будет,все у вас отлично.Не стоит впадать в депрессию,есть куда похуже ситуации у людей не ходят и они без родителей. Хотя я не знаю конечно,раз вы только с отцом живете,может у вас мамы нет.

Все будет у вас не расстраивайтесь.Я про работу.Самое главное у вас есть для счастья,молодость,здоровье и любимый человек.

А вот вчера прочла в интернете,доля правды есть в этих словах,когда уже что то не ждешь,смирился.То только тогда получишь.

Ожидание счастья

Не надо никогда ждать результата. Это самое ужасное и страшное, что может быть в нашей жизни. Если вдруг появилось это ощущение - ╚Когда же?╩ - это очень опасно. Если у беременной женщины такое появляется, ╚Когда же я рожу╩, может быть выкидыш. Не надо ждать! Никогда не родишь. Ходи, сколько надо. Все нормально. Тебя спрашивают: ╚Когда замуж выйдешь?╩ - ╚А какая разница. Я и так хорошая. Мне 45 еще. Какие мои годы!╩ J Так женщина отвечает, если она не привязана ни к чему. Ко мне часто девочки подходят 18-летние: ╚Мне уже 18. Так плохо я уже старею.╩ Это означает много жадности. Слишком много хочешь от жизни. И это означает страдание. Человек может быть счастлив всегда, сколько бы ему не было. Если женщина всех любит, заботиться обо всех, она не будет одинокой. Ее всегда окружают люди. У нее много друзей, он всем нужна, потому что она обо всех заботится. Она √ женщина. И она счастлива всегда. Счастливая женщина всем нужна. Потом найдется какой-нибудь одинокий человек. И будет счастье. Но счастье надо заслужить. Человек кричит: ╚где мое счастье, где мое счастье?!!╩ Счастье √ это награда, которую не надо ждать. Ждать награды означает лишиться награды.

Гость
#46

Когда человек ждет зарплату, или трамвай, или конца работы √ он напрягается. Напряжение означает старение. Надо расслабиться. Надо понять, что если Бог хочет, чтобы мы страдали, мы будем страдать. И сразу расслабление приходитЧеловек ко всему привыкает. А привычка означает, что человек принял судьбу. Это как раз и надо. Если раком заболел √ надо принять судьбу. Принял судьбу √ означает, что уже можно найти выход. Но если ты начинаешь печалиться, начинаешь тельняшку на себе рвать √ не вылечишься никогда. Так и помрешь. Человек, который ждет счастья, сравнивается в ведах с мучимым жаждой в пустыне. Он никогда счастья не дождется, потому что даже если получит его, все равно по сравнению со своим ожиданием он его должно не оценит. Ожидание разрушает радость.

Надо верить в законы. У Бога есть законы, и это факт. Надо знать, что всегда, когда человек чего-то заслуживает, он немедленно это получает. Это закон. В жизни все происходит планомерно. Приходит время √ ты все испытания сдал, получил квартиру, машину, ребенок родился Все происходит само собой, когда приходит время. Так устроил Бог.

В нашу эпоху (Кали-юга) люди учатся через страдания. Им нужно учиться, как жить. И вы все пришли на консультацию не просто так. Почувствовали, что жизнь дала трещину, и пришли. Ничего плохого нет, что мы живем в эту эпоху, деградируем, а потом очищаемся через страдания. Это помогает быть счастливыми. Потом.

Гость
#47

Автор, я тогда ветку не читала,щас прочла.У вас еще и со здоровьем стали проблемы.Автор,вы на отца обижаетесь и на себя тоже? Если да,перестаньте обижаться и на отца на себя и на всех,Простите его и начнет в жизни все налаживаться в лучшую сторону и со здоровьем тоже.

Это ответ одной девушки тут на форуме в одной теме.Вам его скопирую и тут вставлю.

Из темы....У меня куча болезней.

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4154140/message/33​178133/

Автор, не знаю поверите ли. но я вам расскажу собственный опыт.

Кисты и спайки - яичники. Прыщи и Экзема. Язва желудка. Аритмия. Панкреатит и жировой гепатоз печени. Рак 1 степени при кольпоскопии...выявлен.... Мне врач тогда сказала - перестань обижаться. Совсем. Вообще. На всех. На себя тоже.

перестала. все прошло в течение 2х лет....Сейчас я здорова.

Не знаю в этом ли была причина - но факт остается фактом. Внутренние конфликты провоцируют болезни.

Барселона
#48
/

Мачеху с её попрёками шлине на ***, только вежливо с улыбкой! Ну вы же на этом форуме не первый день! Научитесь стебаться уже!

Господи, столько свободного времени и позволять ещё себя гнобить! обнаглейте, оборзейте, и начинайте гнобить мачеху! Хуже не станет, зато драйва в жизни прибавится! :)) гарантированно!

))спасибо за идею, ага

Барселона
#49

45, спасибо вам большое за слова!

Барселона
#50
Гость

Автор, я тогда ветку не читала,щас прочла.У вас еще и со здоровьем стали проблемы.Автор,вы на отца обижаетесь и на себя тоже? Если да,перестаньте обижаться и на отца на себя и на всех,Простите его и начнет в жизни все налаживаться в лучшую сторону и со здоровьем тоже.



Это ответ одной девушки тут на форуме в одной теме.Вам его скопирую и тут вставлю.



Из темы....У меня куча болезней.



http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4154140/message/33​​178133/



Автор, не знаю поверите ли. но я вам расскажу собственный опыт.

Кисты и спайки - яичники. Прыщи и Экзема. Язва желудка. Аритмия. Панкреатит и жировой гепатоз печени. Рак 1 степени при кольпоскопии...выявлен.... Мне врач тогда сказала - перестань обижаться. Совсем. Вообще. На всех. На себя тоже.

перестала. все прошло в течение 2х лет....Сейчас я здорова.

Не знаю в этом ли была причина - но факт остается фактом. Внутренние конфликты провоцируют болезни.

спасибо огромное за ответ... я думаю, вы правы. у меня были такие мысли. я очень бесконфликтный человек, а когда обижаюсь или злюсь в душе, мне становится ужасно. мечтаю избавиться от этих чувств в принципе. как вам это удалось?