Гость
Статьи
Знакомства с разницей …

Знакомства с разницей в возрасте

Добрый день, уважаемые читательницы!
Я молодой человек, мне 33 года. У меня на известном сайте знакомств есть анкета. Фото мои, вроде совсем не квазимода. В параметрах поиска указан возраст девушек 25-35. Но девушки в этом диапазоне не лайкают фото и не пишут. Зато активно лайкают женщины возрасте 45+. Если я отвечаю лайком то некотрые женщины 45+ сами активно начинают переписку. Что за интерес такой уженщин старше 45, к молодому человеку млвдше их на 10 лет? С чем это связано? #возраст

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С тем что вы молодой и симпатичный,и они не хотят старых мужиков старше себя.Это же понятно и так.

Гость
#2
Гость

С тем что вы молодой и симпатичный,и они не хотят старых мужиков старше себя.Это же понятно и так.

Материнский инстинкт, хотят сынку.

Гость
#3

У вас тоже в параметрах поиска указан возраст 25-35. Лет на 8 помоложе не прочь себе найти и максимум года на 2 постарше. Так чем 45-летние тетки хуже?

Гость
#4

Так спросите у женщин. То что вы темы здесь создаёте делает вас менее привлекательным.

ВетальВитус
#5
Гость

Так спросите у женщин. То что вы темы здесь создаёте делает вас менее привлекательным.

так он и спрашивает

Гость
#6

Значит с тобой что-то не так, если ты привлекаешь только контингент бабулек, а молоденьким или хотя бы ровесницам неинтересен. Нужно понять, что именно не так. Что у тебя с внешкой и финансами?

Гость
#7
Гость

Материнский инстинкт, хотят сынку.

Не сынку,а младшего на 10 лет мужчину.Я знаю много таких пар.Да и тем более в 10 лет бы она его не родила,так что в матери не годится.

Гость
#8
ВетальВитус

так он и спрашивает

Наверно имеется ввиду у женщин которые ставят лайки и хотят познакомиться.

Гость
#9

Уважаемый автор. Женщины тоже люди и им хочется молодого и симпатичного мужчину вы ведь тоже женщин молодых предпочитаете, а они чем хуже?

Гость
#10

Пффф 33 не такой уж и молодой, да и разница 10 лет ни о чем, сними корону, бро.

Гость
#11

Это связано с тем, что в 90-ых была низкая рождаемость, и девушек возраста младше 32 физически мало.
Так как в возрасте до 35 мужчин больше чем женщин, плюс на них претендуют состоятельные мужчины всех возрастов, все это увеличивает спрос на них, а значит у них высока самооценка. Девушкам до 35 хватает и ровесников, и мужчин младше. Образуется избыток мужчин в возрасте до 35. Женщины постарше получают этих мужчин, в случае если они не хотят ровесников. Так как продолжительность женщин примерно на 10 лет больше чем у мужчин, они не хотят остаться вдовами в старости. Попробуйте писать возрастной группе 35-40.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: