Гость
Статьи
Нежность существует?

Нежность существует?

У очень многих подруг грубые, неотесанные мужчины, прям смотреть больно и противно( У многих знаю интроверты, которые только работают, даже с жёнами не разговаривают по вечерам, тем более нет ласковых слов, ну это ещё ладно, человек зарабатывает все таки, это лучше чем мужлан, который сморкается, может матом обозвать и тп. У самой муж разговорчивый, весёлый парень, но не ласковый это точно, может даже разозлиться, если поглажу в неподходящий момент. А на заре юности мечтала о бесконечных ласках😂 Есть ли среди нас пары, которые живут долго, но при этом есть и поцелуи, и милые слова, просто посидеть на кухне, болтать, обсуждать день и целоваться или курить на балконе и любоваться звёздами вместе и обниматься? Ладно, понесло меня😅 #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у нас с мужем присутствует нежность и романтика , хотя мы уже 20 лет вместе.

#2

Ненавижу нежность, люблю жестокость. В моём окружении не находила ни процента нежности

#3
Девушка Орочимару🐍

Ненавижу нежность, люблю жестокость. В моём окружении не находила ни процента нежности

Для меня её не существует

1
#4

Да, есть. У парней от 15 до 22 где- то, потом эмоции глушаться тестостероном, которого больше становится. Первая любовь все время говорила, что мне надо быть во всем пожёстче, меня это ранило, я писал стихи, песни, чувствительным и нежным был. Потом резко поменялся, жестач так жесткач, даже тренер по футболу изменения заметил. Но испытывал так же нежность к юной девушке , когда был и врослее, она ласковая сама по себе и ещё к некоторым, пока не обидели, и ещё, если я вижу, что для меня девушка старается, то нежность может снова быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: