Гость
Статьи
Разговор с мужчиной о …

Разговор с мужчиной о главном

Почему мужчины так уверены в своей внешности и не парятся?
Вчера между разговорами я сказала своему парню, что обьективно понимаю что есть девушки красивее и ухоженее меня, вопрос в деньгах, он напротив фыркнул и ответил что ему к примеру плевать что где то есть лучше него и что он себе нравится и такой какой есть (он худенький, рост 178, спортом не занимается).
Вот интересно да, почему мы женщины паримся, а они нет, они думают что их и с пузом и лысиной будут любить)) #мужчины #внешность

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

А почему, если у вас есть комплексы по поводу вашей внешности, то вы хотите, чтобы и у других они были?
Если человека устраивает его внешность (пусть даже у него пузико, лысина или у девушки грудь маленькая), то и дай ему Бог здоровья. Радоваться за него надо

Гость
#2

А зачем думать, что есть люди лучше? Не лучше ли любить себя таким, какой ты есть?

Гость
#5

Потому, что психология мужчин очень отличается от психологии женщин.

Это отличие проявляется во всём.
И чем раньше вы это поймёте, тем меньше будет потрачено нервов : аааа! Он не то мне сказал! Он не так обнял!! Он не любит рыбу!!! Он не хочет мне дарить цветы! Он не понимает, что я устаююююю.....не понимает......потому, что он не такой и мозг не так заточен!

Ты на суше, я креветка
#8

Мы? Ты за всех не пиши. Я лично не парюсь, я нравлюсь себе такой какая я есть.

Гость
#9

потому что покупателю пох что там о нем думает морковь на прилавке. Трезвомыслящий парень у тебя, порадуйся.

Гость
#11

Потому что у мужчин в принципе высокая самооценка и как вы привели пример и пузатый, лысый, да еще со сквренМы характером будет считать себя неотразимым. И как в том анекдоте у девушек-моделей будет находить недостатки.

Гость
#12

Да всё именно так. И заметь и лысые и с пузом при бабах. 🤷‍♂️
Даже если временно нет бабы, то для слива всегда можно купить дырку.

Гость
#13

Не все женщины паряться.

Гость
#14

То есть он низкорослый додик, судя по всему небогатый и ты все равно с ним отношаешься? Ужс.

Гость
#15

Потому что у них есть член

Гость
#16

Вот жирушки,жирные ходят и не парятся.

Гость
#17
Гость

Потому что у мужчин в принципе высокая самооценка и как вы привели пример и пузатый, лысый, да еще со сквренМы характером будет считать себя неотразимым. И как в том анекдоте у девушек-моделей будет находить недостатки.

Ну толстый и со скверным характером - это понятно. Но почему женщины так цепляются к лысине? Это ведь наследственность, совсем молодые парни уже начинают лысеть и с этим ничего не поделаешь.

Гость
#18

💰меня, вопрос в деньгах, он напротив💰

Чё чё??!
Если вопрос в деньгах, то ты баба некрасивая априори!🤗

Ты баба некрасивая и видимо очень некрасивая, поэтому тебе нужно бабло на всякие прибомбасы, чтобы скрыть свою некрасоту замазюкав себя гримом!!! 😁

Если баба красивая, ей бабло на красоту не нужно ваще!
Максимум, глазки подвела слегонца карандашЫком и губки алой помадкой иИи всёёё!🤗😂

Гость
#19
Гость

💰меня, вопрос в деньгах, он напротив💰

Чё чё??!
Если вопрос в деньгах, то ты баба некрасивая априори!🤗

Ты баба некрасивая и видимо очень некрасивая, поэтому тебе нужно бабло на всякие прибомбасы, чтобы скрыть свою некрасоту замазюкав себя гримом!!! 😁

Если баба красивая, ей бабло на красоту не нужно ваще!
Максимум, глазки подвела слегонца карандашЫком и губки алой помадкой иИи всёёё!🤗😂

Чем больше штукатурки и шпаклёвки и прочих мазюк, красил, белил, извёстки, на морде лица у бабы, то это означает только одно - баба страшная и хочет тебя нагло обмануть!☝️😁

Гость
#20
Гость

Ну толстый и со скверным характером - это понятно. Но почему женщины так цепляются к лысине? Это ведь наследственность, совсем молодые парни уже начинают лысеть и с этим ничего не поделаешь.

Мужчины тоже много к чему цепляются во внешнем виде женщин, да и к женщинам в принципе гораздо больше требований. Цепляются к лысине, потому что не все понимают зачем нужно брить голову налысо, даже если начали лысеть. Мужчины ведь тоже будут цепляться, что у женщин грудь маленькая, она ведь может увеличить ее. Но и мужчины могут сделать пересадку волос. Фиг с ней, с лысиной, но почему некоторые мужчины даже элементарные правила гигиены и приличного внешнего вида не соблюдают? Неужели так трудно помыться, побриться, подстричься, постирать, погладить одежду? И подобрать одежду по размеру, не обтягивать пузо в самом широком месть маленькой футболкой и не надевать супер узкие брюки.

Гость
#21
Гость

Чем больше штукатурки и шпаклёвки и прочих мазюк, красил, белил, извёстки, на морде лица у бабы, то это означает только одно - баба страшная и хочет тебя нагло обмануть!☝️😁

Поэтому для жизни бабу надо выбирать, летом на пляже, а зимой в бассейне! Там уж всё как есть, всё на виду, видно почти без обмана и бабу можно рассмотреть качественно!😁
✌️😂

#22

Разделяю позицию парня. Вообще не считаю что я хуже кого то. Да, не мисс мира, но мы все разные и типажи тоже разные. Это не делает меня или вас менее красивой. Красота в индивидуальности.

Гость
#23

Непонятно, почему для женщин так принципиальна важна внешность мужчины, если женщинам в мужчине нужна не привлекательность, а забота и достаток.

#24
Гость

Непонятно, почему для женщин так принципиальна важна внешность мужчины, если женщинам в мужчине нужна не привлекательность, а забота и достаток.

И внешность тоже.

Гость
#25
Гость

Мужчины тоже много к чему цепляются во внешнем виде женщин, да и к женщинам в принципе гораздо больше требований. Цепляются к лысине, потому что не все понимают зачем нужно брить голову налысо, даже если начали лысеть. Мужчины ведь тоже будут цепляться, что у женщин грудь маленькая, она ведь может увеличить ее. Но и мужчины могут сделать пересадку волос. Фиг с ней, с лысиной, но почему некоторые мужчины даже элементарные правила гигиены и приличного внешнего вида не соблюдают? Неужели так трудно помыться, побриться, подстричься, постирать, погладить одежду? И подобрать одежду по размеру, не обтягивать пузо в самом широком месть маленькой футболкой и не надевать супер узкие брюки.

Не трудно, так и делаем. Какая девушка сейчас посмотрит на небритого чухана.

#26
Гость

Мужчины тоже много к чему цепляются во внешнем виде женщин, да и к женщинам в принципе гораздо больше требований. Цепляются к лысине, потому что не все понимают зачем нужно брить голову налысо, даже если начали лысеть. Мужчины ведь тоже будут цепляться, что у женщин грудь маленькая, она ведь может увеличить ее. Но и мужчины могут сделать пересадку волос. Фиг с ней, с лысиной, но почему некоторые мужчины даже элементарные правила гигиены и приличного внешнего вида не соблюдают? Неужели так трудно помыться, побриться, подстричься, постирать, погладить одежду? И подобрать одежду по размеру, не обтягивать пузо в самом широком месть маленькой футболкой и не надевать супер узкие брюки.

Ну, все перечисленное нужно от мужчине вам, а не ему. Он вполне счастлив с трехдневной щетиной, в майке на 2 размера меньше и не глаженных шортах не в цвет. У него есть право так ходить, у вас обходить его стороной.
А если что, то мужчины гораздо менее требовательны к женщинам. Я еще не разу не слышал фразу из разряда "Боже, ну что за блузка. Она к этой юбке вообще никак". Или "ну и прическа, зачем ты так обрезала свои чудесные волосы".

Гость
#27

Для того, чтобы мужику не парится о своей внешности- он должен быть либо толстопузым кошельком на ножках, либо опустившимся типом с зависимостями. Все остальные за собой следят.

Автор
#28
Ты на суше, я креветка

Мы? Ты за всех не пиши. Я лично не парюсь, я нравлюсь себе такой какая я есть.

Ага ага..верю

Автор
#29

Что я сейчас тут прочитала???кому вы врете девушки??да половина из вас от косметологов не вылазиют.то губы увеличиваете.то полный тюнинг делаете..у нас в городе много девушек грудь увеличили в Москву ездили к Маланичеву, не надо врать что вы нравитесь себе такими как вас создала природа!!!не врите тут ибо вы не бегали бы за филлерами к врачам!и понятно что есть всегда кто то красивее тебя!надо быть честными и обьективными и это не означает что я себе с таким посылом не нравлюсь!

Автор
#30
Molon Labe

А почему, если у вас есть комплексы по поводу вашей внешности, то вы хотите, чтобы и у других они были?
Если человека устраивает его внешность (пусть даже у него пузико, лысина или у девушки грудь маленькая), то и дай ему Бог здоровья. Радоваться за него надо

Хде прочитала что у меня комплексы а???я написала что в мире есть красивее меня девкшки и это так.но это не означает что я себя не люблю внешне.я обьективна и честна!и 100% уверена что жена Доронина красивее в мильон раз тебя!это факт

Автор
#31
Гость

А зачем думать, что есть люди лучше? Не лучше ли любить себя таким, какой ты есть?

Просто даже мимо проходят девушки выше меня.моложе с более чистой кожей то уже они выглядят более выиграшно чем я.зачем мне это отрицать или вы себя никогда не сравнивали ни с кем?не поверю

Автор
#32
Ты на суше, я креветка

Мы? Ты за всех не пиши. Я лично не парюсь, я нравлюсь себе такой какая я есть.

Не тыкай

Автор
#33
Гость

То есть он низкорослый додик, судя по всему небогатый и ты все равно с ним отношаешься? Ужс.

Не поняла на каком ты общаешься языке))

Автор
#34
Гость

💰меня, вопрос в деньгах, он напротив💰

Чё чё??!
Если вопрос в деньгах, то ты баба некрасивая априори!🤗

Ты баба некрасивая и видимо очень некрасивая, поэтому тебе нужно бабло на всякие прибомбасы, чтобы скрыть свою некрасоту замазюкав себя гримом!!! 😁

Если баба красивая, ей бабло на красоту не нужно ваще!
Максимум, глазки подвела слегонца карандашЫком и губки алой помадкой иИи всёёё!🤗😂

Ай ди с 473 дэбил всех уже тут достал с комментами где слово "баба" повторяется раз сто🤮🤢

Автор
#35
Гость

Непонятно, почему для женщин так принципиальна важна внешность мужчины, если женщинам в мужчине нужна не привлекательность, а забота и достаток.

Внешность важна всем

Автор
#36
Счастливая!

Разделяю позицию парня. Вообще не считаю что я хуже кого то. Да, не мисс мира, но мы все разные и типажи тоже разные. Это не делает меня или вас менее красивой. Красота в индивидуальности.

Я не писала что хуже.а что есть красивее и что тут такого?

#37
Автор

Хде прочитала что у меня комплексы а???я написала что в мире есть красивее меня девкшки и это так.но это не означает что я себя не люблю внешне.я обьективна и честна!и 100% уверена что жена Доронина красивее в мильон раз тебя!это факт

Если угодно:
1. Вы вообще начали разговор с парнем на счет своей внешности
2. Прямо указали, что лучше выглядеть можете, но на это нужны деньги
3. Опять же, сравниваете себя с другими.
Это и есть неуверенность и неполная неудовлетворенность своей внешностью.

#38
Автор

Внешность важна всем

Нет, внешность лишь один из возможных приоритетов, которым многие готовы пожертвовать ради более важных вещей вроде пива перед телевизором, вкусняшек перед сном и прочих радостей жизни.
А многим откровенно все равно, как они выглядят - в других материях летают. Ну, вот хотя бы взять антрополога Дробышевского. Выглядит, как полный вахлак и одевается соответственно - у него просто другие интересы.

#39
Автор

Я не писала что хуже.а что есть красивее и что тут такого?

Кто вам сказал что девушка со сделанной фигурой и лицом красивее? Она как и любой человек кому то может казаться красивой а кому то нет.

#40
Автор

Что я сейчас тут прочитала???кому вы врете девушки??да половина из вас от косметологов не вылазиют.то губы увеличиваете.то полный тюнинг делаете..у нас в городе много девушек грудь увеличили в Москву ездили к Маланичеву, не надо врать что вы нравитесь себе такими как вас создала природа!!!не врите тут ибо вы не бегали бы за филлерами к врачам!и понятно что есть всегда кто то красивее тебя!надо быть честными и обьективными и это не означает что я себе с таким посылом не нравлюсь!

1. Ничего не увеличивала, не колола. 2. Кто вам сказал что те кто это делает руководствуются тем что кто то есть краствее?

#42
Автор

Просто даже мимо проходят девушки выше меня.моложе с более чистой кожей то уже они выглядят более выиграшно чем я.зачем мне это отрицать или вы себя никогда не сравнивали ни с кем?не поверю

Это вам кажется что они красивее. Вопрос почему вам так кажется?

Гость
#43
Автор

Что я сейчас тут прочитала???кому вы врете девушки??да половина из вас от косметологов не вылазиют.то губы увеличиваете.то полный тюнинг делаете..у нас в городе много девушек грудь увеличили в Москву ездили к Маланичеву, не надо врать что вы нравитесь себе такими как вас создала природа!!!не врите тут ибо вы не бегали бы за филлерами к врачам!и понятно что есть всегда кто то красивее тебя!надо быть честными и обьективными и это не означает что я себе с таким посылом не нравлюсь!

У меня грудь своя 75B это где-то единица. Мне очень нравится и ничего менять не собираюсь, даже некоторые мужчины мне говорили, что моя грудь им больше нравится, чем большая. Вообще мода на большую грудь уже прошла. К тому же неудобно - летом потеет сильнее, нагрузка на спину, слишком много взглядов (не хочу, чтобы все подряд облизывали взглядом). Губы тоже не увеличивала и не собираюсь. По мне пельменообразная вагина на лице это ужасно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: