Гость
Статьи
Нищие мужчины говорят …

Нищие мужчины говорят о любви и душе

Нищие мужчины любят заливать сказки в уши о любви
Почему когда у мужчины нет денег,он начинает вспоминать о любви,внутреннем мире и душе?И вся загвоздка в том,что это его должны любить за душу,а девушку он за душу кончено любить не будет.Он хочет что бы она и молодой красоточкой с хорошей фигурой была и секс ему предоставляла 24/7 и готовила и детей в случае их наличия на себя брала.Дайте нищему мужчине деньги и он тут же бросит свою уже не молодую жену с которой прожил 10 лет,детей и променяет их даже глазом не моргнув,забыв и о любви и о душе и о семье.У нас в обществе почему-то не гнобят мужчин за их корыстный интерес к женщинам,зато женщин готовы загнобить за любое требование к мужчине.Ещё часто говорят «девушки хотят продать себя подороже»,а мужчины нет что ли?Вы послушайте как мужчины выбирают женщин и по каким критериям,как мужчины рассуждают о семейной жизни,ради каких целей вообще связываются с женщинами,у вас волосы дыбом на голове встанут от грязи и корысти.

138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ващет как раз от женщин и требуется неприступность, разборчивость и требовательность, ибо половой отбор на женщинах.
когда женщина отказывается от полового отбора, и дает неликвидам, это _л_ядство. за это и гнобят.

Гость
#2

мужиков слушать не нужно. нужно смотреть, что они делают и что собираются делать (цели)

Гость
#4

Потому что женщины им позволяют так говорить ,вот и говорят ,я лично сразу предупреждаю , что не буду слушать ссанье в уши про любовь,а есть дуры которым нравится это слушать и они хотят в это верить.

Гость
#5
Гость

А нищая баба что будет делать? На работу пойдёт? Да так же волоснёй своей заманиваться… Так же знакомятся в соц сетях, и едут е..ба…ться. Особенно к красивому мужику, на джипе, в загородный дом. А ещё кумарит, когда такие индивидуалки селфи начинают у тебя дома делать.. тут то все нормально, тут то нет ничего такого.
А мужик захотел красивую девушку стройную - как так, плебей, посмел со своей зарплатой 30 тысяч хотеть ухоженную бабу.
Да все вы «леди» без буквы Б. И ровно такое к вам и отношение😂 вагиноносцы

я трахалась с нищими красавчиками. разрыв шаблона

Гость
#6

Ненавижу нищих мужиков. Нищета - это расплата за грехи с прошлой жизни

Гость
#7
Гость

Ненавижу нищих мужиков. Нищета - это расплата за грехи с прошлой жизни

Оу, теперь я понимаю почему у нас так много нищих баб

#8
Гость

А нищая баба что будет делать? На работу пойдёт? Да так же волоснёй своей заманиваться… Так же знакомятся в соц сетях, и едут е..ба…ться. Особенно к красивому мужику, на джипе, в загородный дом. А ещё кумарит, когда такие индивидуалки селфи начинают у тебя дома делать.. тут то все нормально, тут то нет ничего такого.
А мужик захотел красивую девушку стройную - как так, плебей, посмел со своей зарплатой 30 тысяч хотеть ухоженную бабу.
Да все вы «леди» без буквы Б. И ровно такое к вам и отношение😂 вагиноносцы

Лооооол,так нищая женщина может дать и красоту и секс и молодость и детей,а нищее *** что дадут?НИ ЧЕ ГО,нищее *** никому не нужны

Василий
#9

Эта тоже из онанистов

#10

Ну, вопрос философский на самом деле.
Каждый предлагает то, что может предложить. Есть мужчины, которые кроме денег ничего толком и предложить не могут. Также и с мужчинами, у которых их нет. Они могут предложить заботу.
А вот, что дальше будет - это уже зависит от совести и принципов человека. Временами любовь бывает и правда платонической и искренней, а не только ради секса :)

#11
Гость

Оу, теперь я понимаю почему у нас так много нищих баб

Наверно потому что женщин никогда не оценивали с материальной стороны?

#12
katyastar34

Ну, вопрос философский на самом деле.
Каждый предлагает то, что может предложить. Есть мужчины, которые кроме денег ничего толком и предложить не могут. Также и с мужчинами, у которых их нет. Они могут предложить заботу.
А вот, что дальше будет - это уже зависит от совести и принципов человека. Временами любовь бывает и правда платонической и искренней, а не только ради секса :)

Как мужчина без денег проявит заботу?готовить и убирать будет?в декрете с ребёнком сидеть?подчиняться ей?

#13

Нищие мужики это ДНООООО

Гость
#14

Лооооол,так нищая женщина может дать и красоту и секс и молодость и детей,а нищее *** что дадут?НИ ЧЕ ГО,нищее *** никому не нужны

Нищий мужик тоже может дать красоту и молодость ценительницам)

#15
Гость

Нищий мужик тоже может дать красоту и молодость ценительницам)

И много таких ценительниц?мужик родит ей детей?возьмет декрет и все детские проблемы на себя?будет раком в спальне стоять и подчиняться?

Гость
#16
katyastar34

Ну, вопрос философский на самом деле.
Каждый предлагает то, что может предложить. Есть мужчины, которые кроме денег ничего толком и предложить не могут. Также и с мужчинами, у которых их нет. Они могут предложить заботу.
А вот, что дальше будет - это уже зависит от совести и принципов человека. Временами любовь бывает и правда платонической и искренней, а не только ради секса :)

***
никакую заботу он не предложит. я связывалась только с нищими парнями. это самые подлые, самые двуличные, самые капризные люди.
не идеализируйте нищих. если он нищий, то он себя не уважает и не хочет улучшить себе условия жизни. а если он не уважает себя, то он никого уважать не будет. ни о какой заботе или любви нищего можете не мечтать.

Гость
#18
Гость

***
никакую заботу он не предложит. я связывалась только с нищими парнями. это самые подлые, самые двуличные, самые капризные люди.
не идеализируйте нищих. если он нищий, то он себя не уважает и не хочет улучшить себе условия жизни. а если он не уважает себя, то он никого уважать не будет. ни о какой заботе или любви нищего можете не мечтать.

Согласна полностью+++++В крайнем уж случае лучше быть и вовсе одной ,чем с нищуком ,который все нервы вытреплет и все кровь высосет,нищуки - дно!

Гость
#19
Король Вумана

«У нас почему то не гнобят мужчин за корыстный интерес к женщинам». А гнобить за то что мужик зарабатывает 30.000 а не 300.000 можно ? Когда уже вымрут такие 6ляди содержанки как ты

ога, когда эти проклятые содержанки вымрут и народяться снова штанопоклонницы мужерабки, которые будут мужика обслуживать и при этом пахать на двух работах, и еще пытаться сохранить красоту ради того, чтоб мужика подольше удержать.

#20
Король Вумана

«У нас почему то не гнобят мужчин за корыстный интерес к женщинам». А гнобить за то что мужик зарабатывает 30.000 а не 300.000 можно ? Когда уже вымрут такие 6ляди содержанки как ты

Когда нищуки перестанут оценивать женщин по красоте и просить секса?

#21

Когда нищуки перестанут оценивать женщин по красоте и просить секса?

Собственно о почему еще женщин оценивать ? В 70% случаев кроме сисек/***/рожи у баб ничего нет за душой. Они это знают и поэтому так активно накачивают сиськи и губы, чтобы продать товар подороже

#22
Король Вумана

Собственно о почему еще женщин оценивать ? В 70% случаев кроме сисек/***/рожи у баб ничего нет за душой. Они это знают и поэтому так активно накачивают сиськи и губы, чтобы продать товар подороже

Продать себя подороже?Тогда мужчины становясь богатыми пытается продать себя подороже?

Гость
#23
Король Вумана

Собственно о почему еще женщин оценивать ? В 70% случаев кроме сисек/***/рожи у баб ничего нет за душой. Они это знают и поэтому так активно накачивают сиськи и губы, чтобы продать товар подороже

а что вам нужно за душой чтобы было? и нужно ли вообще?

#24

Продать себя подороже?Тогда мужчины становясь богатыми пытается продать себя подороже?

Зачем нам что то продавать ? У нас ведь все есть. Это вы стараетесь загнать свою дырку подороже, чтобы быть на содержании и не работать. Ты вообще тема у автора читала ?

Гость
#26

Ну ка поведай ка нам о собственном материальном обеспечении. И что у тебя есть такого из того чего нет у путан за 2 тыс в час, чтобы тебе деньги давать?

Гость
#27
Король Вумана

Зачем нам что то продавать ? У нас ведь все есть. Это вы стараетесь загнать свою дырку подороже, чтобы быть на содержании и не работать. Ты вообще тема у автора читала ?

что у вас есть, нищуки?))
я вот работаю. ни с кем сексом не занимаюсь. вообще зависеть от мужика и потрахушек это несвобода. а знаешь что ценнее всего в мире? свобода

Гость
#28
Король Вумана

Зачем нам что то продавать ? У нас ведь все есть. Это вы стараетесь загнать свою дырку подороже, чтобы быть на содержании и не работать. Ты вообще тема у автора читала ?

ты тоже своё очко можешь продать. че не хочешь? гордый?

#30
Гость

Он хочет что бы она и молодой красоточкой с хорошей фигурой была и секс ему
**************************************************************************
Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Что за мерзкая подача письма?

#31
Гость

а что вам нужно за душой чтобы было? и нужно ли вообще?

Любить мужчину в независимости от достатка. Этого хотят даже очень богатые мужчины.

#32
Гость

Ну ка поведай ка нам о собственном материальном обеспечении. И что у тебя есть такого из того чего нет у путан за 2 тыс в час, чтобы тебе деньги давать?

***,так идите к путанам сразу,зачем вы к обычным женщинам подходите и внушаете себя,якобы «дай мне пииииииисю»,а елси не готова дать мне Ваньке нищуку,то ты ПРАЖДАЖНАЯ БАБЕНКА

#33
Гость

ты тоже своё очко можешь продать. че не хочешь? гордый?

Так зачем ? Я работаю и хорошо зарабатываю. Мне ботокс во все части тела закачивать не нужно, чтобы лечь под богатого старика как это у шмар вроде автора темы принято.

#34
Гость

что у вас есть, нищуки?))
я вот работаю. ни с кем сексом не занимаюсь. вообще зависеть от мужика и потрахушек это несвобода. а знаешь что ценнее всего в мире? свобода

Существо непонятного пола, у нас это у кого ? Откуда ты знаешь сколько я зарабатываю ? Ну работай на здоровье и не занимайся. Мне ты зачем пишешь ?

Гость
#35
Король Вумана

Любить мужчину в независимости от достатка. Этого хотят даже очень богатые мужчины.

я любила нищего. он от этого только обнаглел и раскапризничался. точно любви моей не оценил

Гость
#36
Король Вумана

Любить мужчину в независимости от достатка. Этого хотят даже очень богатые мужчины.

а вы женщину любите?

#37
Король Вумана

Любить мужчину в независимости от достатка. Этого хотят даже очень богатые мужчины.

А мужчины любят женщину просто так?за душу?или только да красоту,молодость и писю ???

#38
Король Вумана

Так зачем ? Я работаю и хорошо зарабатываю. Мне ботокс во все части тела закачивать не нужно, чтобы лечь под богатого старика как это у шмар вроде автора темы принято.

Шмаренок,а для кого хорошо зарабатываешь?что бы девшуек к себе привлекать?так ты продать себя пытаешься той,которая помоложе?

Гость
#39
Король Вумана

Так зачем ? Я работаю и хорошо зарабатываю. Мне ботокс во все части тела закачивать не нужно, чтобы лечь под богатого старика как это у шмар вроде автора темы принято.

полно работающих и зарабатывающих женщин. но вы только о содержанках думаете

#40
Гость

я любила нищего. он от этого только обнаглел и раскапризничался. точно любви моей не оценил

Любовь как и нищета, и наглость понятие относительное.

#41

А мужчины любят женщину просто так?за душу?или только да красоту,молодость и писю ???

Ну некоторые за писю любят. Но большинство мужчин конечно душа интересует. Но у многих женщин там до такой степени насрано, что приходится любить ваше тело. Совершенствуйтесь духовно и морально, и тогда вас не будут оценивать как кусок мяса который можно потр@xaть

Гость
#42
Король Вумана

Любовь как и нищета, и наглость понятие относительное.

опять неугодила. понятно. типичный ответ капризного мужика

Гость
#44
Король Вумана

Ну некоторые за писю любят. Но большинство мужчин конечно душа интересует. Но у многих женщин там до такой степени насрано, что приходится любить ваше тело. Совершенствуйтесь духовно и морально, и тогда вас не будут оценивать как кусок мяса который можно потр@xaть

полно совершенствующихся морально. без красивой оболочки никому не нужны

#45
Гость

полно работающих и зарабатывающих женщин. но вы только о содержанках думаете

Я с тобой согласен полно. Но на этом форуме они не сидят и точно не в этой теме. Я не думаю, я говорю о большинстве девушек

#46
Король Вумана

Ну некоторые за писю любят. Но большинство мужчин конечно душа интересует. Но у многих женщин там до такой степени насрано, что приходится любить ваше тело. Совершенствуйтесь духовно и морально, и тогда вас не будут оценивать как кусок мяса который можно потр@xaть

Так это мужчинам надо развиваться,потому что кроме денег в 99% вы ничего дать не можете,ни верности,ни морали,ни быть хорошим отцом для детей

#47
Гость

что такое?!..))
хоцца тебе крыть, а - нечем?!
бурлит пердаккъ твой возмущенный?!..😁

О госаоди,мр@зь,свлаи отсюда со своей речью

#48
Гость

полно совершенствующихся морально. без красивой оболочки никому не нужны

Ну значит пусть влезают в мужскую шкуру и зарабатывают большие деньги. И тогда красивых «нищуков» их внешняя оболочка интересовать не будет а только деньги

#49

Шмаренок,а для кого хорошо зарабатываешь?что бы девшуек к себе привлекать?так ты продать себя пытаешься той,которая помоложе?

Для себя зарабатываю. Не думала своим кроличьим мозгом об этом ?

Гость
#50
Король Вумана

Ну значит пусть влезают в мужскую шкуру и зарабатывают большие деньги. И тогда красивых «нищуков» их внешняя оболочка интересовать не будет а только деньги

полно зарабатывающих женщин. но вам про них неинтересно. вы к содержанкам неравнодушны