Гость
Статьи
Инициатива мужская и …

Инициатива мужская и женская

Я думаю вы заметили, что возник такой вот, я бы назвал, круговорот противоречия. Парни не хотят проявлять инициативу первыми, боясь отказа, ждут, когда девушка начнет первой -> девушки делает первый ход -> как парень с такой девушкой сталкивается, он в первую очередь думает, что она *** -> такое мышление останавливает девушек от проявления инициативы -> в итоге никто не счастлив.
Как вариант "приложения для знакомств". По сути это место, где оба пола собираются для того, чтобы познакомиться. Но у этого способа много минусов. Например, почти все эти приложения основаны сначала на первом внешнем впечатлении. Допустим, девушка увидела такую себе фотку парня -> отклонила его, потому что к примеру у нее в этом приложении может быть и так дофига запросов, то есть она становится более востребована к внешности парня. А парень допустим просто внешне не так привлекателен или фото себя не умеет делать. А если эта же девушка поговорит с ним, то может оказаться, что он такой приятный человек, собеседник. Но она этого никогда не узнает. А как мы знаем девушки именно влюбляются в парней на основе их внутренней части, а не внешней. Но такие приложения дают вам на оценку сначала обёртку.
Хотелось бы узнать ваше мнение по этой теме, может идеи по решению проблемы.
P.s. прошу исключить такие высказывания - "раз парень не проявляет инициативу, то чего это ему называться нормальным, тухляк он, слабак или *** какой-то" и т.п.
И во вторых, если вы с таким не сталкивались, вы не мыслите так, как я описал выше, то либо вы оказались в таком окружении, либо вы счастливчик и у вас все хорошо. #отношения

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
#1

Сразу пишу, чувак, щас тебя спасу! Пиши красивое и умное описание своей анкеты. Люди с мозгами читают. 100%!

Гость
#2

В принципе, вы правы. Но кто смел, тот и съел. Предполагается, что обе стороны хотят более-менее одно и то же (если чувства и секс не отдельно, а в сочетании), и как только, так сразу. И даже сделать ничего нельзя - как с ледяной горки съезжают.

Мужло подлое
#3

Как проявила себя девушка, что он подумал что она ***?

Ты мне куйню тут не пЕши

Мужло подлое
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Сразу пишу, чувак, щас тебя спасу! Пиши красивое и умное описание своей анкеты. Люди с мозгами читают. 100%!

Если он страшные ему это не поможет. И читать не станут

Куйню советуешь, старая

#5

Если человеку интересен человек тот и инициативен. Кому надо тот берет все в свои руки. Кому не надо тот ждёт

Кобеллино
#6

Чувак, не знаю сколько тебе лет. Видимо ты ещё подросток, судя по тому как ты переживаешь за женский отказ. Просто измени отношение к этому и тебя перестанет волновать проблема знакомств. Отказала одна, подошёл к другой. Проблема решается апгрейдом тебя как личности. Перестань быть ссыкунишкой, ты должен быть уверен в себе. Частный случай уверенности - не бояться отказов.
А с такой неуверенностью как у тебя, даже если девка сама к тебе подойдёт и возьмёт номер телефона, ты просто не сможешь отвести её домой и снять трусы. Для этого надо ещё больше уверенности, чем для знакомства.

#7
Мужло подлое

Если он страшные ему это не поможет. И читать не станут

Куйню советуешь, старая

Я молодая, ущерб. Ну хватит в ряды ущербных вставать. Ты совсем убогий, что ли? Прекрати позориться!!!

#8

Я вам говорю - девки с мозгами читают анкеты. Если ущербные *** этого не понимают или вам ума не хватает написать что-то приличное - это исключительно ваши проблемы. Но девки с мозгами читают - еще раз!

Гость
#9

В человеке в М или Ж могут быть мужские и женские энергии внутри ..
Может быть женщина более фемильной / мускульной или мужчина ..
А вот совпадают те ,кто слушает внутренний голос ,а не живет предрассудками ..
Можно увидить свои энергии в натальной карте : Много воздуха и огня - мускульное ( "янская " ) энергии преобладают ..реализация направлена ВНЕ и активничает
Много воды и земли - фемильная ( "иньская ") энергия преобладает Реализация за счет принятия ( пассивничает )

Кобеллино
#10

Парни сколько раз вам говорить - ссыкло не размножается. Хватит ссать. Хватит ныть. Хватить стесняться как тёлочки. Вы родились мужчинами, так ведите себя как мужики, девки это любят. Берите инициативу. Знакомьтесь.

#11
Кобеллино

Парни сколько раз вам говорить - ссыкло не размножается. Хватит ссать. Хватит ныть. Хватить стесняться как тёлочки. Вы родились мужчинами, так ведите себя как мужики, девки это любят. Берите инициативу. Знакомьтесь.

Ага, дело говоришь. Но слишком давить не надо, ибо я бы тебя у и па ла бы, с твоим перегибом на местах.)

Гость
#13

Ну если для вас женщина, проявившая инициативу - это нечто, скрытое под звёздочками, то дела совсем печальны.

#14

Автор, пиши интересное описание - тут ты хорошо написал, только начало какое-то унылое, а дальше пиши девчонкам. И так пиши - я нормальный, но может не умею фотку красивую сделать - помощь нужна.) У девчонок тоже на прошивке есть, что хороший парень без девчонки вполне может быть немного недоделанным и ему помочь нужно - это нормально! Так делай и количество откликов у тебя повысится - 100%!

Гость
#15

не написавший первым просто неинтересен изначально

#16
Гость

Ну если для вас женщина, проявившая инициативу - это нечто, скрытое под звёздочками, то дела совсем печальны.

Правильно он пишет все. Так реально и думают, что инициативу может проявлять только баба прожженая на 100%, которая уже жизнь прожила и ничего не боится. Забивают девок молодых неподеццки, бедолаг, вот они и сидят всего боятся.

Гость
#17
Аматерасу-Хатшепсут

Правильно он пишет все. Так реально и думают, что инициативу может проявлять только баба прожженая на 100%, которая уже жизнь прожила и ничего не боится. Забивают девок молодых неподеццки, бедолаг, вот они и сидят всего боятся.

Боятся как огня, если девушка первая заведёт простейший разговор о погоде. Именно боятся.

#18
Гость

Боятся как огня, если девушка первая заведёт простейший разговор о погоде. Именно боятся.

Ну я уже не помню, конечно, таких мелочей, но то, что девчонок забивают наших и они сидят ждут от него инициативу на 100%, в 99,9% случаев - это факт!

#19

Ничего в женской инициативе такого нет - всегда можно вырулить, что это просто общение и мы друзья. Он даже и не поймет этого, сколько не будет стараться.)) Всегда можно оставить сомнение, что ему показалось и он недопонял. Всегда!!!!!!

Но почему бы не научиться девушкам общаться? Найдется одна активная, так сразу около нее 10 парней вьется. А было бы 10 активных, каждая бы вот и получила по одному парню. И перекосов бы не было!

Гость
#20
Аматерасу-Хатшепсут

Ничего в женской инициативе такого нет - всегда можно вырулить, что это просто общение и мы друзья. Он даже и не поймет этого, сколько не будет стараться.)) Всегда можно оставить сомнение, что ему показалось и он недопонял. Всегда!!!!!!

Но почему бы не научиться девушкам общаться? Найдется одна активная, так сразу около нее 10 парней вьется. А было бы 10 активных, каждая бы вот и получила по одному парню. И перекосов бы не было!

зачем??? нaxx они вперлись, если вокруг них ещё и скакать надо

Гость
#21
Аматерасу-Хатшепсут

Ничего в женской инициативе такого нет - всегда можно вырулить, что это просто общение и мы друзья. Он даже и не поймет этого, сколько не будет стараться.)) Всегда можно оставить сомнение, что ему показалось и он недопонял. Всегда!!!!!!

Но почему бы не научиться девушкам общаться? Найдется одна активная, так сразу около нее 10 парней вьется. А было бы 10 активных, каждая бы вот и получила по одному парню. И перекосов бы не было!

В теории да. А касательно автора? Пусть не ждет инициативы, пускай сам старается.

Кобеллино
#22

Тут нехер придумывать "решение проблемы"
Этой проблеме уже 10 тысяч лет если не 100 тысяч.
Самый наглый самец забирает самую красивую самку. Пока ты думаешь как познакомиться с ней, её уже кто-то трахает. Поэтому решение твоей проблемы в тебе и только в тебе. Меняй отношение.

Гость
#23
Кобеллино

Тут нехер придумывать "решение проблемы"
Этой проблеме уже 10 тысяч лет если не 100 тысяч.
Самый наглый самец забирает самую красивую самку. Пока ты думаешь как познакомиться с ней, её уже кто-то трахает. Поэтому решение твоей проблемы в тебе и только в тебе. Меняй отношение.

да щазз забирает самый наглый

Гость
#24
Гость

В теории да. А касательно автора? Пусть не ждет инициативы, пускай сам старается.

Автор, возможно, из тех, который, даже если к нему симпатичная девушка подойдёт и сама разговор заведёт, будет мычать и отвечать что-то односложное, с таким видом, будто его ограбить собрались.

#25
Гость

Автор, возможно, из тех, который, даже если к нему симпатичная девушка подойдёт и сама разговор заведёт, будет мычать и отвечать что-то односложное, с таким видом, будто его ограбить собрались.

Ничего страшного. 10 раз промычит, потом соберется.))

#26
Кобеллино

Тут нехер придумывать "решение проблемы"
Этой проблеме уже 10 тысяч лет если не 100 тысяч.
Самый наглый самец забирает самую красивую самку. Пока ты думаешь как познакомиться с ней, её уже кто-то трахает. Поэтому решение твоей проблемы в тебе и только в тебе. Меняй отношение.

Кобеллино, ну хватит.) Ты тут забрал уже всех.)))

#27
Кобеллино

Тут нехер придумывать "решение проблемы"
Этой проблеме уже 10 тысяч лет если не 100 тысяч.
Самый наглый самец забирает самую красивую самку. Пока ты думаешь как познакомиться с ней, её уже кто-то трахает. Поэтому решение твоей проблемы в тебе и только в тебе. Меняй отношение.

Наглость людям с мозгами не нравится, понимаешь. Это какие-то у тебя региональные, прости пожалуйста, понятия. Да, напор нравится в определенной степени, нравится мужская сила, умение принимать решение, смелость нравится, рисковость в определенной степени. Но над этим всем должен на первом месте находиться интеллект! Интеллект и цивилизованность. А ты объясняешь про только наглость как про какую-то гопоту. Пойдут таких на х и этим все и закончится.)

#28

Объясняю, что не нравится девушкам. Сегодня день правды и воспитания, мужики! Ловим мое каждое слово!)))

Девушкам не нравится, когда мужчина ведет себя совсем уж как девчонка - когда он излишне смущается, когда он убегает, знаете, когда он себя как целка себя ведет. Вот такое не нравится, да. Вот именно этот страх надо перебарывать - пусть заикается, но говорит, общается, краснеет, бледнеет, но общается, говорит. Пусть тупо шутит, но шутит, старается. Т.е. он именно учится проявлять себя, не закрывать в своей раковине, а из нее вылезает. Пусть неловко, неуклюже - нормальный человек оценит, поймет, разглядит.

Но это полностью не имеет отношения к развязному, хамскому, грубому, наглому поведению. Никакого!!! К простецкости это не должно иметь ну просто никакого поведения, совсем. Вы поняли?)

Гость
#29

Я на своем горьком опыте с первого же раза вынесла раз и навсегда - никогда женщина не должна проявлять никакую инициативу бОльшую, чем дружелюбный взгляд, улыбка и общая приветливость. Если этого не хватает, чтобы парень подошел, познакомился, пригласил, поцеловал, предложил встречаться, предложил замуж и т.д. - что ж, очень жаль, значит я недостаточно нравлюсь ему. Не беда, найдется тот, кому понравлюсь достаточно, да и он встретит ту, желание быть с которой перевесит страхи, сомнения и лень.

Я не говорю, что женщина должна сидеть как прынцесса, а мужчина прыгать вокруг нее. Просто женская инициатива не должна быть первой и быть больше мужской. И никогда ее не должно быть в главных вопросах - первый поцелуй, секс, предложение встречаться, съезжаться, жениться. Женщина может познакомиться под каким-то предлогом (если ей сильно мужчина понравился, и то лучше сам пусть подойдет), предложить какой-то интересный совместный досуг (когда мужчина перед этим уже предлагал сам несколько раз) и т.д.

Не потому что женщина "хуже", "не имеет права" и т.д. А просто потому что если женщина активно лезет к не очень заинтересованному партнеру - она и получит потом безвольное тело на диване и вялый *** в постели. И не надо потом жаловаться на равнодушие. И самое главное - даже если вы атакуете мужика и затащите его в постель и даже в загс - вы никогда не простите ему отсутствия инициативы. Вы будете жить и думать, что за другими девушками бегали и умоляли, а вы как дешевка навязались сами и вы будете ненавидеть мужика за это. О каких нормальных отношениях тут может идти речь.

#30
Гость

Я на своем горьком опыте с первого же раза вынесла раз и навсегда - никогда женщина не должна проявлять никакую инициативу бОльшую, чем дружелюбный взгляд, улыбка и общая приветливость. Если этого не хватает, чтобы парень подошел, познакомился, пригласил, поцеловал, предложил встречаться, предложил замуж и т.д. - что ж, очень жаль, значит я недостаточно нравлюсь ему. Не беда, найдется тот, кому понравлюсь достаточно, да и он встретит ту, желание быть с которой перевесит страхи, сомнения и лень.

Я не говорю, что женщина должна сидеть как прынцесса, а мужчина прыгать вокруг нее. Просто женская инициатива не должна быть первой и быть больше мужской. И никогда ее не должно быть в главных вопросах - первый поцелуй, секс, предложение встречаться, съезжаться, жениться. Женщина может познакомиться под каким-то предлогом (если ей сильно мужчина понравился, и то лучше сам пусть подойдет), предложить какой-то интересный совместный досуг (когда мужчина перед этим уже предлагал сам несколько раз) и т.д.

Не потому что женщина "хуже", "не имеет права" и т.д. А просто потому что если женщина активно лезет к не очень заинтересованному партнеру - она и получит потом безвольное тело на диване и вялый *** в постели. И не надо потом жаловаться на равнодушие. И самое главное - даже если вы атакуете мужика и затащите его в постель и даже в загс - вы никогда не простите ему отсутствия инициативы. Вы будете жить и думать, что за другими девушками бегали и умоляли, а вы как дешевка навязались сами и вы будете ненавидеть мужика за это. О каких нормальных отношениях тут может идти речь.

Согласна. Женщинская инициатива не должна быть такой, что это она убила мамонта и тащит его в землянку. Она должна быть мягкой, нежной даже, такой как вода. Как мужик себя вести не надо и все на себе тащить и
лезть к тому, кому ты не нужна не надо тоже, конечно.

#31

Я это называю другим хорошем словом "социализированность". Она вполне может ему сказать - мне нравится как ты хорошо выражаешь свои мысли; мне нравится твоя красивая речь; нравится твое поведение, твоя вежливость, воспитанность. Нравится твоя внешность, наконец. Нравится как ты себя ведешь, как себя проявляешь - ты интересный человек. И т.д.

А то все такие забитые, зажатые - скажешь ему комплимент, он ушел в себя на 100 км.) Или она спрашивает 100 человек - а будет ли нормальным, если я его похвалю! Не люди, а забитые звери какие-то, чесс слово!

Ненавижу женщин. Недорого
#32

Всё намного проще. Бабы НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ. Всё.

#33

Я сама такая была ипа - разговаривать не умела! А ведь это огромное достоинство - показывать другому, адекватно, что он интересный, симпатичный, что клевый он, что он не такой как все.

Что в этом такого особенного, объясните? Да ничего! Но нет - мы все забились и сидим. В землянках!))))))

Ненавижу женщин. Недорого
#34

Основная масса баб выбирает мужиков по внешности. Мозгов у них нет от слова "совсем"

#35

Подойдите, парни и скажите - клевая ты такая, веселая, не как все. Я бы с тобой пообщался, если ты не против. И все!

Че там думать-то?) Можно так каждой говорить - фраза неубиваемая. Не сгорит никогда.)))

#36

Ну или - ты спокойная такая, задумчивая. Наверное у тебя интересный внутренний мир.

Посмотрите вы на нее как на человека, оцените, что в ней интересного, на самом деле. Кроме ж.) И скажите ей это вслух.

#37

Не надо с ней общаться как-то сложно - я бы с тобой пообщался. Давай встретимся, погуляем (в публичном месте, конечно, безопасном).

Если она начнет - вот, я хожу только по ресторанам, ем омаров и мне еще собираться 100/500 часов и я трачу на это месячную зп, и ее папа не олигарх - на х сразу слили и забыли. Такая ничего не умеет сама.) Будет только глаза таращить и молчать - зае ее выковыривать.))

Попроще к девчонкам. И все получится.)

#38
Аматерасу-Хатшепсут

Не надо с ней общаться как-то сложно - я бы с тобой пообщался. Давай встретимся, погуляем (в публичном месте, конечно, безопасном).

Если она начнет - вот, я хожу только по ресторанам, ем омаров и мне еще собираться 100/500 часов и я трачу на это месячную зп, и ее папа не олигарх - на х сразу слили и забыли. Такая ничего не умеет сама.) Будет только глаза таращить и молчать - зае ее выковыривать.))

Попроще к девчонкам. И все получится.)

Можете ей написать, кстати, такой, если у нее папа не олигарх - вые много.)

Вот она начнет еще за вами бегать, ахах.) Это реально!

Гость
#39

И кстати, мужчинам не стоит бояться знакомиться и бояться отказов. Не надо делать вид, что вы - как бабы, такие же. В вопросах карьеры, бизнеса, закона, прав и т.д. - да, такие же, но не в вопросах любви и секса. Если будете равняться на баб в этих областях - вы будете асексуальны и отвратительны женщинам. Как бесполая неуклюжая подружка будете, вас не будут воспринимать мужчиной и сексуальным субъектом. В области любви и секса полы не равны, тут наоборот проявляется их максимальная разница и это красиво, тут этому самое место.

К примеру, когда женщина в целом не против, но и ломается и даже может побаивается секса (первый раз, а не охладеет ли потом, а не будет ли груб, а не сочтет ли доступной, а не случится ли беременности, а если случится то что тогда) - это трогательно, это понятно. Когда мужчина нежно и терпеливо уламывает ее и уломав горячо набрасывается - это тоже красиво, это страсть. А теперь поменяйте эти образы местами - и получится черти что. Равнодушный мужик, у которого не стоит толком на эту конкретную навязчивую женщину, и озабоченная баба без капли мозгов и самоуважения, умоляющая разрешить ей его обслужить.

И так во всем, начиная с инициативы при знакомстве заканчивая сексом. Здесь все эти замшелые традиционные подходы, которым учили еще бабушек, как нельзя кстати. Потому что социум меняется, положение полов в социуме меняется, законы меняются, а область любви и секса - она как 1000 лет назад, так и сейчас одна и та же. Что привлекало мужчин/женщин тогда - привлекает и сейчас.

Гость
#40
Аматерасу-Хатшепсут

Ну или - ты спокойная такая, задумчивая. Наверное у тебя интересный внутренний мир.

Посмотрите вы на нее как на человека, оцените, что в ней интересного, на самом деле. Кроме ж.) И скажите ей это вслух.

Про внутренний мир - шаблонно. Кривую усмешку может получить в ответ. Да и вообще лучше без оценочности: "ты такая-растакая, а ещё такая и такая..." Лучше об общих интересах разговаривать.

#41

Еще вот это, то, что вам втирают про 3-5 сообщений. Ну это бред, парни! Вы че??? Слушаете каких-то диких долпо. Все не так!

Пообщайтесь с ней, конечно, попереписывайтесь. Она же к вам присматривается. Наблюдает. Ей нужно время!!! (Всегда помните про время - это все правда, не брехня!) ))

Но не надо быть жилеткой. Не надо выслушивать про ее бывших, про ее проблемы, и т.д. Тут сразу стоп. Стопэ - ей говорите, але - я тебе не подушка и не жилетка. (Можете так прямо и сказать). Я мужчина, а ты девушка, которая мне нравится, давай-ка так общаться. Если тебе нужна подружка - выскажись ей, мне не надо. Да, будешь мне высказываться, а я буду тебя жалеть, но на другом этапе совсем, милая моя. Не через день и не через два после знакомства, а КОГДА У НАС БУДУТ БЛИЗКИЕ ОТНОШЕНИЯ И МЫ БУДЕМ В ПАРЕ. Если будут. Раз - так и вы не ло хи, и характер проявили и она в себя придет.

#42
Гость

Про внутренний мир - шаблонно. Кривую усмешку может получить в ответ. Да и вообще лучше без оценочности: "ты такая-растакая, а ещё такая и такая..." Лучше об общих интересах разговаривать.

Возможны варианты, но кривая усмешка тоже у дикой будет.) Необученной.)

Гость
#43
Кобеллино

Парни сколько раз вам говорить - ссыкло не размножается. Хватит ссать. Хватит ныть. Хватить стесняться как тёлочки. Вы родились мужчинами, так ведите себя как мужики, девки это любят. Берите инициативу. Знакомьтесь.

Золотые слова! Полностью поддерживаю. Надо верить в себя и не бояться.

Гость
#44
Аматерасу-Хатшепсут

Еще вот это, то, что вам втирают про 3-5 сообщений. Ну это бред, парни! Вы че??? Слушаете каких-то диких долпо. Все не так!

Пообщайтесь с ней, конечно, попереписывайтесь. Она же к вам присматривается. Наблюдает. Ей нужно время!!! (Всегда помните про время - это все правда, не брехня!) ))

Но не надо быть жилеткой. Не надо выслушивать про ее бывших, про ее проблемы, и т.д. Тут сразу стоп. Стопэ - ей говорите, але - я тебе не подушка и не жилетка. (Можете так прямо и сказать). Я мужчина, а ты девушка, которая мне нравится, давай-ка так общаться. Если тебе нужна подружка - выскажись ей, мне не надо. Да, будешь мне высказываться, а я буду тебя жалеть, но на другом этапе совсем, милая моя. Не через день и не через два после знакомства, а КОГДА У НАС БУДУТ БЛИЗКИЕ ОТНОШЕНИЯ И МЫ БУДЕМ В ПАРЕ. Если будут. Раз - так и вы не ло хи, и характер проявили и она в себя придет.

Убейся об стену шлю. Xa.

#45
Гость

Убейся об стену шлю. Xa.

Че, развенчиваю твой ипа миф?)) Мужчин социализирую? Пасть свою бешеную прихлопни.)

#46

Дальше, что тут пишут бабы. Никаких ее проблем, никакие ее кредиты и т.д. вы решать, конечно, не должны. Вам нужна умная девушка/женщина. Если сразу начинает так себя вести - слив.

Решать ее проблемы вы будете, когда у вас будут близкие отношения и когда она вас полюбит! Исключительно!!!

Это к мужскому счастью, что он должен быть счастлив. Так прямо и можете ей тоже сказать - тут стесняться нечего. Когда увижу твою любовь, и что я для тебя единственный - тогда и помогу. А так мне ду ра проблемная тоже в жены не нужна. Точка! Вкусно и точка. Все, конец!))

Гость
#47
Аматерасу-Хатшепсут

Че, развенчиваю твой ипа миф?)) Мужчин социализирую? Пасть свою бешеную прихлопни.)

Убейся говорю дочь шлю. Xи.

#48

Потом что еще у нас осталось. Да, вы должны быть интересными. Парни, у вас должны быть интересы! Вы не должны быть пассивными, унылыми такими. Вы должны рассказывать ей, что вам нравится жить, что делает вас счастливым - ваши хобби. Ну мы про букву зет сейчас не будем)), давайте что попроще. Но хобби и интересы должны быть обязательно!

Потому что она тоже смотрит, как вы будете глобально управлять ситуацией и что сможете ей предложить в жизни. Т.е. куда вы ее поведете!

Гость
#49
Гость

Я на своем горьком опыте с первого же раза вынесла раз и навсегда - никогда женщина не должна проявлять никакую инициативу бОльшую, чем дружелюбный взгляд, улыбка и общая приветливость. Если этого не хватает, чтобы парень подошел, познакомился, пригласил, поцеловал, предложил встречаться, предложил замуж и т.д. - что ж, очень жаль, значит я недостаточно нравлюсь ему. Не беда, найдется тот, кому понравлюсь достаточно, да и он встретит ту, желание быть с которой перевесит страхи, сомнения и лень.

Я не говорю, что женщина должна сидеть как прынцесса, а мужчина прыгать вокруг нее. Просто женская инициатива не должна быть первой и быть больше мужской. И никогда ее не должно быть в главных вопросах - первый поцелуй, секс, предложение встречаться, съезжаться, жениться. Женщина может познакомиться под каким-то предлогом (если ей сильно мужчина понравился, и то лучше сам пусть подойдет), предложить какой-то интересный совместный досуг (когда мужчина перед этим уже предлагал сам несколько раз) и т.д.

Не потому что женщина "хуже", "не имеет права" и т.д. А просто потому что если женщина активно лезет к не очень заинтересованному партнеру - она и получит потом безвольное тело на диване и вялый *** в постели. И не надо потом жаловаться на равнодушие. И самое главное - даже если вы атакуете мужика и затащите его в постель и даже в загс - вы никогда не простите ему отсутствия инициативы. Вы будете жить и думать, что за другими девушками бегали и умоляли, а вы как дешевка навязались сами и вы будете ненавидеть мужика за это. О каких нормальных отношениях тут может идти речь.

Прекрасные слова!

Гость
#50
Аматерасу-Хатшепсут

Потом что еще у нас осталось. Да, вы должны быть интересными. Парни, у вас должны быть интересы! Вы не должны быть пассивными, унылыми такими. Вы должны рассказывать ей, что вам нравится жить, что делает вас счастливым - ваши хобби. Ну мы про букву зет сейчас не будем)), давайте что попроще. Но хобби и интересы должны быть обязательно!

Потому что она тоже смотрит, как вы будете глобально управлять ситуацией и что сможете ей предложить в жизни. Т.е. куда вы ее поведете!

Проспись дочь шлю. Xи.