Гость
Статьи
Мужчины и траты на …

Мужчины и траты на женщину

Какие девушки больше привлекают мужчин? Я не работаю, учусь в университете, родители присылают мне деньги на съем жилья и еду. Есть парень, тратит на меня достаточно средств, покупает еду в основном он, покупает мне одежду когда нужно, платит за меня когда мы гуляем. Когда у меня заканчиваются деньги, которые присылают родители, он сам предлагает мне скинуть столько сколько мне нужно. Его никогда это не смущало. При этом я думаю пойти работать и обеспечивать себя в большей степени сама. Как к этому может отнестись парень? Каких девушек мужчины больше ценят, тех на кого они тратят свои деньги, либо же самостоятельных девушек? #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Если мужчина обладает нормальной самооценкой, он не будет испытывать потребность в финансовой зависимости от него.
Поступайте так, как того хотите, и не переливайте из-за ерунды.
Мне бы больше нравилось, если бы больше денег оставалось на мои нужды

Гость
#2

Мужчины больше ценят любимых. А любимая может быть кем угодно, хоть карьеристкой, хоть домохозкой.

Трансгендер
#3

Иди работай ,хватит его бабки тратить

Гость
#4

Он будет только рад если будешь работать

#5
Трансгендер

Иди работай ,хватит его бабки тратить

Ахахахх))

Лучик
#6

Автор вам конечно наговорят что быть независимой круто и женщина должна подниматься с низов вместе и чуть ли не содержанкой обзывать стало модно даже мамочек в декрете да любых..но на деле в этих семьях мужики которые приветствуют работающих дам умалчивают что им это просто удобно. Да удобно не платить за твой телефон, за то что ест то что ты приготовила, купила сама, что ты сама себя тащишь а заодно и ребенка после и дом и коммунальные расходы и при этом имеешь полный функционал женщины ночью. Черт возьми я женщина и тоже хочу добрую нежную работящую карьеристку с кастрюлей супа и та что родит! А еще чтоб пуговиуы мне пришивала. Чтоб все самасамасама. Потому что это удобно. Но любила бы я эту женщину? Сомневаюсь.
Гораздо больше я уважаю карьеристок у которых есть мозги не ишачить на кухне в одиночку. Или домохозяек которым не придет в ум тащить и финансы. Распределение. Вот честно. А те удобные терпилки. Спрос на них большой. Так что автор не волнуйтесь как только вы скажете я буду работать обеспечивать себя сама копить на декрет и на квартиру к вам выстроется очередь из мужиков нитакусек проповедников.

Гость
#7

По этикету: парень платит за "излишества". За кафе, развлечения, отпуска, подарки. И не платит за "необходимое": жилье, еда, одежда, Ваш маникюр. Да, работать придется)

#8

У вас здоровые отношения, поздравляю

Гость
#9
Гость

Он будет только рад если будешь работать

Это Вам сказал её молодой человек?!

Жумайсынба
#10
Лучик

Автор вам конечно наговорят что быть независимой круто и женщина должна подниматься с низов вместе и чуть ли не содержанкой обзывать стало модно даже мамочек в декрете да любых..но на деле в этих семьях мужики которые приветствуют работающих дам умалчивают что им это просто удобно. Да удобно не платить за твой телефон, за то что ест то что ты приготовила, купила сама, что ты сама себя тащишь а заодно и ребенка после и дом и коммунальные расходы и при этом имеешь полный функционал женщины ночью. Черт возьми я женщина и тоже хочу добрую нежную работящую карьеристку с кастрюлей супа и та что родит! А еще чтоб пуговиуы мне пришивала. Чтоб все самасамасама. Потому что это удобно. Но любила бы я эту женщину? Сомневаюсь.
Гораздо больше я уважаю карьеристок у которых есть мозги не ишачить на кухне в одиночку. Или домохозяек которым не придет в ум тащить и финансы. Распределение. Вот честно. А те удобные терпилки. Спрос на них большой. Так что автор не волнуйтесь как только вы скажете я буду работать обеспечивать себя сама копить на декрет и на квартиру к вам выстроется очередь из мужиков нитакусек проповедников.

Ай как же все в точку, каждое ваше слово! Прям плюсую плюсую, автор обрати внимание именно на этот коммент! Даже добавить нечего

Голиаф
#11

Лучшая щедрость это щедрость на словах и экономия в кошельках 😂 переплачивать за секс не надо, надо платить ровно столько сколько для этого надо, может чуть-чуть побольше. Девка не секс не жена, это просто очередная бабенка нужду справлять.

Гость
#12

Вот такие нищебродки как ты точно не привлекают. Ни один юноша не хочет видеть рядом с собой папину дочку, которая вечерами гоняет клопов и тараканов по своим 15 квадратным метрами, да те - в общаге...

Гость
#13
Гость

Это Вам сказал её молодой человек?!

То есть, Вы правда думаете, что мужчина прям таки и пищит от восторга когда ее полностью содержит? Просто терпит, он эти на себя мог бы тратить. Она ему просто очередная девушка, а не жена и мало варится что он прям таки рад содержать какую-то девушку с которой в любой момент разрыв отношений может быть

Гость
#14
Лучик

Автор вам конечно наговорят что быть независимой круто и женщина должна подниматься с низов вместе и чуть ли не содержанкой обзывать стало модно даже мамочек в декрете да любых..но на деле в этих семьях мужики которые приветствуют работающих дам умалчивают что им это просто удобно. Да удобно не платить за твой телефон, за то что ест то что ты приготовила, купила сама, что ты сама себя тащишь а заодно и ребенка после и дом и коммунальные расходы и при этом имеешь полный функционал женщины ночью. Черт возьми я женщина и тоже хочу добрую нежную работящую карьеристку с кастрюлей супа и та что родит! А еще чтоб пуговиуы мне пришивала. Чтоб все самасамасама. Потому что это удобно. Но любила бы я эту женщину? Сомневаюсь.
Гораздо больше я уважаю карьеристок у которых есть мозги не ишачить на кухне в одиночку. Или домохозяек которым не придет в ум тащить и финансы. Распределение. Вот честно. А те удобные терпилки. Спрос на них большой. Так что автор не волнуйтесь как только вы скажете я буду работать обеспечивать себя сама копить на декрет и на квартиру к вам выстроется очередь из мужиков нитакусек проповедников.

"Автор вам конечно наговорят что быть независимой круто и женщина должна подниматься с низов вместе и чуть ли не содержанкой обзывать стало модно даже мамочек в декрете да любых..но на деле в этих семьях мужики которые приветствуют работающих дам умалчивают что им это просто удобно"

Да, независимой быть круто. Не быть инфантилкой-мамочкой, а осознанно, вместе с мужем, пришедшей к решению быть матерью женщиной. Быть готовой к любым поворотам судьбы . Зависящая от кошелька мужа, когда подрастут дети , и остается только роль домашней обслуги - невеселое зрелище. Да еще если муж не участвовал с первых дней из роддома в уходе, а затем в воспитании совместном - это провал однозначный, с предсказуемыми последствиями. В нормальных семьях муж так же не чурается домашних дел. И сколько я знаю семей из нашего окружения - именно так и есть. Присутствует главное - уважение в семье. Установка на содержание, а это именно так и называется, когда добровольно становишься иждивенкой, -
путь в большие разочарования ожиданий от жизни.

Гость
#15
Гость

По этикету: парень платит за "излишества". За кафе, развлечения, отпуска, подарки. И не платит за "необходимое": жилье, еда, одежда, Ваш маникюр. Да, работать придется)

Ну раз не платит, значит это не парень, а подружка и сидит без секса. Парень и муж за необходимое точно платит.

Гость
#16
Гость

"Автор вам конечно наговорят что быть независимой круто и женщина должна подниматься с низов вместе и чуть ли не содержанкой обзывать стало модно даже мамочек в декрете да любых..но на деле в этих семьях мужики которые приветствуют работающих дам умалчивают что им это просто удобно"

Да, независимой быть круто. Не быть инфантилкой-мамочкой, а осознанно, вместе с мужем, пришедшей к решению быть матерью женщиной. Быть готовой к любым поворотам судьбы . Зависящая от кошелька мужа, когда подрастут дети , и остается только роль домашней обслуги - невеселое зрелище. Да еще если муж не участвовал с первых дней из роддома в уходе, а затем в воспитании совместном - это провал однозначный, с предсказуемыми последствиями. В нормальных семьях муж так же не чурается домашних дел. И сколько я знаю семей из нашего окружения - именно так и есть. Присутствует главное - уважение в семье. Установка на содержание, а это именно так и называется, когда добровольно становишься иждивенкой, -
путь в большие разочарования ожиданий от жизни.

Хватит гнать пургу. Разочарование как раз у тех, кого не содержали.

Гость
#17
Гость

Хватит гнать пургу. Разочарование как раз у тех, кого не содержали.

😄
Сколько же вас, таких дурилок, в обозримом будущем выброшенных на обочину жизни. Ни на что неспособных, кроме как писать темы про куни и минет. Позорище вселенское, даже нет жалости к таким.

Гость
#18
Гость

😄
Сколько же вас, таких дурилок, в обозримом будущем выброшенных на обочину жизни. Ни на что неспособных, кроме как писать темы про куни и минет. Позорище вселенское, даже нет жалости к таким.

Дурилки с жильем от мужчин, машинкой и несколько десятками млн руб, да уж, пожалей еще побольше))

Гость
#19
Гость

Дурилки с жильем от мужчин, машинкой и несколько десятками млн руб, да уж, пожалей еще побольше))

Удивитесь, что вместе с мужем можно иметь все это, и поболее, но при этом с таким ощущением и само- и от мужа уважения, которого вам не дано получить. Да и сколько таких, "дурилок", вы лично знаете? Не тешьте себя иллюзиями, как дурачок на печке.

Голиаф
#20
Гость

Хватит гнать пургу. Разочарование как раз у тех, кого не содержали.

У тех кто не сосали тем кто щедро платит за то что стоит копейки.

Голиаф
#21
Гость

😄
Сколько же вас, таких дурилок, в обозримом будущем выброшенных на обочину жизни. Ни на что неспособных, кроме как писать темы про куни и минет. Позорище вселенское, даже нет жалости к таким.

А что такое обочина жизни?

Николай.
#22

Тех кого любят.

Гость
#23

Хитрые и развратные, которые все умеют в интиме и меняют мужчин, как перчаткИ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: