Гость
Статьи
Стыдно говорить где я …

Стыдно говорить где я живу

Я влюбилась в парня, но понимаю, что так больше не может продолжаться. Я стесняюсь, где я живу. Живу я в общаге. Каждый раз, когда он хочет меня проводить до дома , говорю, что мне куда-то надо или та до подруги иду и не говорю где я живу. Я очень сильно завралась в своём вранье. Потом я беру телефон мамы и оказывается они знакомы, парень устроился на работу поваром помощником на лето, и они оказываются работают вместе, но он не говорил, что знает мою маму. Он куча делает для меня подарков, он влюбился в меня по уши. Когда я не хотела идти с ним гулять т.к. знала, что он захочет меня проводить до дома, я не брала трубку, но он дозвонился моей подруге и когда он был на празднике он приехал ко мне на то место, где я сидела и плакала, он меня успокоил, подарил игрушку и поцеловал меня. Но я не могу ему признаться мне очень стыдно, возможно вы скажите: скажи раз он тебя любит, но после этого я не смогу смотреть ему в глаза и видеться с ним вообще. Из-за этого хочу прекратить наше общение, для меня это очень большой стресс. Не знаю зачем сюда пишу, просто не могу в себе это всё держать уже , может у кого-то была похожая ситуация.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Лучик
#1

Расставайся автор. Иди на поводу своих глупеньких страхов а подрастешь к тебе полезут десятки нищих мужиков которым не стыдно за свои общажные условия. Еще и критиковать тебя будут что с бомжом последним не встречаешься меркантилка. Так что подумай парень с игрушками неплох)

#2

Парню глубоко *** на враньё и место жительства.
Когда человек влюблён, критическое мышление бессильно против объекта вожделения.
Вы всесильны! Вы всемогущи! У вас есть власть!!!
Просто скажите, что, блин, стыдились, что не живёте в квартире, купленной за свои деньги после получения паспорта в 18 лет.
Обычное дело.
Он войдёт в положение и проникнется пониманием, другого не дано.
Если вы и так планируете расставаться, так скажите прямо, наплюйте на всё.
Peace

Гость
#3

скажи. не стесняйся. пусть все будет легко и просто у вас )

Лаура
#4

Не понимаю. Я слышала в новостях о строительстве домов, где квартиры в 10 кв. м, у меня кухня больше (дом панельный, строили ещё в СССР). Люди покупают и не стесняются. Или ты стесняешься, что общежития - места обитания маргиналов? Они в домах с нормальными площадями квартир бывают тоже.

Гость
#5

Казаться лучше в отношениях - нормальная природа человека. Не кори себя за это. Но больше так не делай, поскольку, во-первых, парень посчитает это враньем и может не простить, а во-вторых, жить в общаге- это не твой минус (кто так считает, пусть не подходит к тебе близко).

Гость
#6
Лаура

Не понимаю. Я слышала в новостях о строительстве домов, где квартиры в 10 кв. м, у меня кухня больше (дом панельный, строили ещё в СССР). Люди покупают и не стесняются. Или ты стесняешься, что общежития - места обитания маргиналов? Они в домах с нормальными площадями квартир бывают тоже.

наверное она стесняется того, что не живет дома, с мамой своей

и еще стесняется того, что проявила слабость, не сказала ему правду
хотя, это было настолько просто, что даже думать об этом смешно

Гость
#7

Дык это плюс,,что съехали от мамы

Лаура
#8
Гость

наверное она стесняется того, что не живет дома, с мамой своей

и еще стесняется того, что проявила слабость, не сказала ему правду
хотя, это было настолько просто, что даже думать об этом смешно

Тоже живу с мамой и езжу на машине мамы, виновата, но почему я должна этого стесняться?

Гость
#9

Я вообще жила с отчимом-алкашом когда с мужем познакомилась, копила деньги на жильё. Это его не смутило, купили вместе дом, машину. Муж снимал квартиру с друзьями. Говорите правду, дальше выбор за ним.

Николай.
#10

Глупенькая, маленькая девочка. Исправляй всё. И чем быстрее тем лучше. Ни чего стыдного в твоём общежитие нет. Не все живут в хоромах.

Гость
#11

И что ? Я тоже живу в общаге. Когда мы встречались он приезжал туда и мне было все равно что он подумает мне не было стыдно . А сейчас я уже за ним замужем

Гость
#12
Гость

И что ? Я тоже живу в общаге. Когда мы встречались он приезжал туда и мне было все равно что он подумает мне не было стыдно . А сейчас я уже за ним замужем

Тоесть жила, сейчас живём в квартире

Грешница
#13

На самом деле понимаю тебя. Я тоже стыдилась того, где и как жила. Не понимаю, зачем нищие родители плодятся, чтобы обрекать детей на бесконечный стыд, стресс, зависть, бесконечный круг ощущения себя хуже других, комплексов, на впахивание за гроши всю жизнь, ведь социальных дивтов крайне мало. И всё это просто из-за эгоистичных животных позывов. Захотелось поумиляться ляльке. И самое паршивое, что это никуда не уходит, даже если ты вырос и стал жить получше. Ты постоянно переживаешь, считаешь себя хуже других, пашешь как проклятый, так как панически боишься отсутствия денег, сажаешь здоровье, и даже если у тебя есть сбережения - ты всё откладываешь, ничего не тратишь, боишься, вдруг опять нищета? Ешь самую дешёвую невкусную еду, носишь одежду до дыр, потому что в голове сидят детские травмы. Море? Слишком ркстояительно. Хотя, можешь себе позволить. Это ужасно, живёшь как бабушки, которые себе на похороны копят зарвнее. И всё из-за тех, кому ты, по-идее, должен быть благодарен за жизнь, но у тебя не получается, так как по большому счёту твоё существование сложно назвать жизнью. Как жаль, что люди не думают мозгом многда.

Гость
#14
Zombi300

Парню глубоко *** на враньё и место жительства.
Когда человек влюблён, критическое мышление бессильно против объекта вожделения.
Вы всесильны! Вы всемогущи! У вас есть власть!!!
Просто скажите, что, блин, стыдились, что не живёте в квартире, купленной за свои деньги после получения паспорта в 18 лет.
Обычное дело.
Он войдёт в положение и проникнется пониманием, другого не дано.
Если вы и так планируете расставаться, так скажите прямо, наплюйте на всё.
Peace

Неправда. Глубоко с₽@ть на место жительство, но не на вранье! Если узнает что автор брешет от третьих лиц гарантировано расстанутся. Лучше самой признаться. Подумаешь общага. Тебе ж не 40 лет чтоб этого стесняться. Молодые многие по общагам живут

Аргента
#15

Ох уж эти новые кати тихомировы, не переводятся. Бедные девушки! Живут с родителями - позор, надо отдельно. Живут отдельно - страшно сказать, что квартира своя, налетят бездомные женихи. Живут на съемной - плодиться нельзя.(((

Z_оро черный лис
#16

Я вот родился в деревне а вырос в городе,горжусь этим и считаю себя больше деревенским чем городским, все ржут епать ты деревня, а я ржу про себя, епать у вас руки из попы как вы в детстве выжили, он вас любит остальное плевать,даже не думайте рвать заботливых мужиков сейчас копейки.

Николай.
#17
Грешница

На самом деле понимаю тебя. Я тоже стыдилась того, где и как жила. Не понимаю, зачем нищие родители плодятся, чтобы обрекать детей на бесконечный стыд, стресс, зависть, бесконечный круг ощущения себя хуже других, комплексов, на впахивание за гроши всю жизнь, ведь социальных дивтов крайне мало. И всё это просто из-за эгоистичных животных позывов. Захотелось поумиляться ляльке. И самое паршивое, что это никуда не уходит, даже если ты вырос и стал жить получше. Ты постоянно переживаешь, считаешь себя хуже других, пашешь как проклятый, так как панически боишься отсутствия денег, сажаешь здоровье, и даже если у тебя есть сбережения - ты всё откладываешь, ничего не тратишь, боишься, вдруг опять нищета? Ешь самую дешёвую невкусную еду, носишь одежду до дыр, потому что в голове сидят детские травмы. Море? Слишком ркстояительно. Хотя, можешь себе позволить. Это ужасно, живёшь как бабушки, которые себе на похороны копят зарвнее. И всё из-за тех, кому ты, по-идее, должен быть благодарен за жизнь, но у тебя не получается, так как по большому счёту твоё существование сложно назвать жизнью. Как жаль, что люди не думают мозгом многда.

Все дело в том что ваши родители родились ещё в союзе. Где было очень много льгот, бесплатные квартиры, садики, детские секции, много и разные. Детей можно отправить в бесплатные лагеря летом, да и зимой тоже. Если не бесплатно, то за копейки.. Путёвка на море на две недели стоила 20 рублей, 4 бутылки водки. Ну 5. Ваши родители надеялись что и вы родитесь и будет не хуже жить а даже лучше. Не надо на них обижаться. Вы все таки живёте и я вам даже пишу. А своих детей вы уж сами планируйте по новым реалиям. Счастья вам. Не обижайте папу и маму.

Николай.
#18
Z_оро черный лис

Я вот родился в деревне а вырос в городе,горжусь этим и считаю себя больше деревенским чем городским, все ржут епать ты деревня, а я ржу про себя, епать у вас руки из попы как вы в детстве выжили, он вас любит остальное плевать,даже не думайте рвать заботливых мужиков сейчас копейки.

Гут.

Николай.
#19
Аргента

Ох уж эти новые кати тихомировы, не переводятся. Бедные девушки! Живут с родителями - позор, надо отдельно. Живут отдельно - страшно сказать, что квартира своя, налетят бездомные женихи. Живут на съемной - плодиться нельзя.(((

Бедааа.

Николай.
#20
Лаура

Тоже живу с мамой и езжу на машине мамы, виновата, но почему я должна этого стесняться?

Да в чем же вы виноваты то?

Аргента
#21
Николай.

Да в чем же вы виноваты то?

это была ирония.

Лаура
#22
Николай.

Да в чем же вы виноваты то?

Человек должен строить карьеру, чтобы повышать достаток своей семьи. Возможно, я уже могла хотя бы на свою машину заработать. Вместо этого моей матери пришлось 8 лет тратиться на передачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: