Гость
Статьи
Мужчины наконец стали …

Мужчины наконец стали нашими рабами?

Девочки, вот такой вопрос, последнее время все больше мужчин любит куни, пососать пальцы, подлизать и тд, это значит что они наконец то поняли своё место в этой иерархии? Раньше ведь не было такого, мужчины считали такое постыдным. Расскажите про ваш опыт

Жестокаягоспожа
21 ответ
Последний — Перейти
#1

это алени,куколды и баборабы.
Мужчины такой шляпой не занимаются.

Гость
#2

Да. Они наши рабы

Гость
#3

С бодуна пишите ?
Или приснилось ?

Гость
#4

Влажные мечты.

Гость
#5
СОЛИСТ

это алени,куколды и баборабы.
Мужчины такой шляпой не занимаются.

А женщина не будет_защеканкой, вафлёршей и минетчицей. Пусть сосут петухи в тюрьмах, обиженные в армии и *** нв воле. Пососушки нужны только геям и импотентам, которые без подсоса не заводится.

Гость
#6

У меня было 5 партнёров. Куни делали все, римминг - 3. Минет я не делаю, анальным сексом не занимаюсь.

#7
Гость

А женщина не будет_защеканкой, вафлёршей и минетчицей. Пусть сосут петухи в тюрьмах, обиженные в армии и *** нв воле. Пососушки нужны только геям и импотентам, которые без подсоса не заводится.

Каждая женщина любит минетить,для нее это наслаждение,особенно если маячит перспектива покупки новой машины или если он нищеброд,то золотого колечка или очередной новой юбочки))))

Гость
#8
СОЛИСТ

Каждая женщина любит минетить,для нее это наслаждение,особенно если маячит перспектива покупки новой машины или если он нищеброд,то золотого колечка или очередной новой юбочки))))

За ништяки - да, минетить любят.

#10

Да, девочки, прогнули мужиков... Сплошные кунимэны.. им уже член не особо нужен, главное язык 👅

Гость
#11

Просто это уже не мужики, а, типа, бабы с членом. Вы посмотрите на эти рожи, они ж молоток в жизни в руках не держали. Слащавые, нытики, соплежуи.

#12
Гость

За ништяки - да, минетить любят.

😂главное наобещать)))и минет будет бомбовый😂

ZaМир
#13

от спайса отойдешь цену смени!

#14

Автор, откуда вы это взяли? Они просто п*рнуху посмотрели и теперь пользуются полученными умениями

ZaМир
#15
Гость

Просто это уже не мужики, а, типа, бабы с членом. Вы посмотрите на эти рожи, они ж молоток в жизни в руках не держали. Слащавые, нытики, соплежуи.

гули!

ZaМир
#16
Гость

У меня было 5 партнёров. Куни делали все, римминг - 3. Минет я не делаю, анальным сексом не занимаюсь.

ладно

Зарифа
#17

Это не рабство, это стремление доставить радость партнерше.

Гость
#18
СОЛИСТ

😂главное наобещать)))и минет будет бомбовый😂

Лучше не надо. У нас пацану так почки отбили братья обманутой. А вообще, редкая женщина делает минет, это мужики лезут лизать и эскортницам, и при месячных, и грязной (проверила лично).

Гость
#19
СОЛИСТ

😂главное наобещать)))и минет будет бомбовый😂

А сами злитесь, когда женщины от любовников рожают, ставят мужиков на алики, отжимают хату и тачку. Хотя тоже обещали люпоффь.

#20
Гость

А сами злитесь, когда женщины от любовников рожают, ставят мужиков на алики, отжимают хату и тачку. Хотя тоже обещали люпоффь.

МужЫкам так и надо!
Думающий мужчина в ЗАГС не попрётся,про детей я молчу,с нашими-то законами,матриархального государства!

Z_оро черный лис
#21

У вас путаютсч ваши же слова должен и любит. Человек делает когда любит для себя. И есть ролевые игры, а есть жизнь. Как вы вообще госпожой стали?🤣если даже таких элементарных мелочей не понимаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: