Гость
Статьи
Комплекс мужчины - …

Комплекс мужчины - недостаточно зарабатывает

Добрый вечер! Пишу вам с такой проблемой, просто хочу узнать ваше мнение и совет как лучше себя вести. Я девушка и достаточно хорошо зарабатываю. Недавно познакомились с мужчиной, добивался меня, но он не имеет стабильной хорошей работы. Сначала меня это в нем смущало сильно, но потом присмотрелась и поняла - он перспективный и умный. Для меня это важнее. И он в процессе нашего общения видел, что я хорошо живу, у меня есть квартира, машина, могу себе позволить многие вещи. Я об этом разговор с ним никогда не заводила, но он каждый раз ловил меня на таких моментах и видно было, как его это смущает… что он другого уровня. Недавно он впал в депрессию, видимо, с работой не ладилось. Мы перестали общаться… мне так грустно. Видимо, он совсем загрузился… а я дело в том, что не знаю как его переубедить в том, что для меня деньги - это не главное. А он как мужчина себя чувствует ущемлённым. Напрямую об этом говорить не хочет, наверное потому что не хочет показать мне, что он считает себя каким-то ущербным. В общем, пока ушёл в себя. Но он мне нравится таким какой он есть. Не знаю что делать… дайте пожалуйста совет 😇

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Перспективный , умный .." в чем выражается ? Возраст?

Гость
#2

Кредиты ? Долги ? У него есть ?

#3
Гость

Кредиты ? Долги ? У него есть ?

Вроде есть один кредит. Я с ним на тему денег старалась вообще не говорить, ничего не спрашивала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема