Гость
Статьи
Женщинам гораздо проще …

Женщинам гораздо проще познакомится, чем мужчинам...

Женщинам гораздо проще познакомится, чем мужчинам...
Например на работе , в столовой бизнес центра, в очереди много мужиков ,присесть за стол улыбнутся и все!!!
Вечером в пятницу пивной ресторан, море мужиков по два по три по пять,
опять улыбнулись ,спросили "-что лучше пилснер или портер ?"и все..
Для тех совсем скромный, сейчас идет селедка на Волге, каждый вечер на набережной десятки мужчин, выбирайте ; толстые , худые, высокие ,низкие.. просто подойдите женщины , присядьте у воды, спросите про клев и все!!!!
Попробуйте и все у вас получится!
Не нужно сидеть на СЗ, знакомьтесь в реале! Всем любви и добра!!!

Сергей
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могут за сумасшедшую принять.И там женатые в основном.

Гость
#2
Гость

Могут за сумасшедшую принять.И там женатые в основном.

Это о парнях с удочками

Гость
#3

Да, но для этого надо снять корону, а у баб с этим проблема....

Ев гения
#4

Вы написали рекомендации? А сами как знакомитесь?

Гость
#5

так женщины и знакомятся. но не с мужиками из очереди в столовой, и тем более - с набережных (фуууу), а с мужиками на парковке яхт-клуба.

Гость
#6
Гость

так женщины и знакомятся. но не с мужиками из очереди в столовой, и тем более - с набережных (фуууу), а с мужиками на парковке яхт-клуба.

Ага чистильщиком унитазов на яхте 🙂

#7

Блин, я так комплексую. Стесняюсь. Вот с теткой любой познакомлюсь, а с мужиками стесняюсь. И почему я такая? Ведь тоже просто все. Надо их перестать бояться. На пустом месте боюсь. Глупость какая-то.(((

Гость
#8
Гость

Ага чистильщиком унитазов на яхте 🙂

не волнуйся, отличать умеют.

#9

Я так не могу просто знакомиться с мужиками - т.е. просто поболтать могу, но так вот нет, чтобы из простого знакомства что-то вышло. Мне надо почувствовать что-то там.) Какие-то мне нужны вещи, на которые я бы внимание обратила. Не знаю, как описать. У меня ничего не получается на 100%, верьте, когда я просто с кем-то болтаю. Т.е. я могу подойти, спросить про пиво и клев, но это будет 100% дружеская болтовня. Если я там не обращу внимание на какую-то мелочь. Ну т.е. если эта мелочь не захватит вдруг меня.

Гость
#10

В пивном ресторане тебя могут послать, заподозрив, что желаешь на хвост упасть. Это нужно пойти на Волгу, самой наловить селёдки, приготовить её и придя с ней в ресторан, купить пива, а уже потом подсаживаться к морю мужиков. Да и то, после того, как они выпьют твоё пиво и съедят твою селёдку ты им уже будешь не нужна. Да и что это за прикол? Мужика себе искать в пивной. В пивной мужики не тусуются. В пивной штаны мужского пола тусуются.

Гость
#11
Гость

так женщины и знакомятся. но не с мужиками из очереди в столовой, и тем более - с набережных (фуууу), а с мужиками на парковке яхт-клуба.

Я наверное сейчас тебя удивлю,но помимо твоей вымышленной жизни существует ещё реальная

#12

А, ну конечно! Должна быть зацепка. Если такой зацепки не будет, я поболтаю аж со 100 мужиками, развернусь и уйду. Зацепка должна быть любой.)

Захария
#13

во...
Там ниже тема..
дядька точно такую же схему использовал...

Гость
#14

Ввобще интересно.Но не так то просто подсесть за столик в столовой .Мне стыдновато,нужно наглость немного иметь.И чувствовать себя будеш не очень,вдруг не примут за столиком или скажут занято и т д и т п.Да тоже самое и с клеевом,как это подойти до незнакомых людей,и навязывать свои вопросы.Влруг окажешься не желанной,не понятой.Это хуже всего.А в баре,все это у бармена можно узнать, для того он там и стоит.

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Блин, я так комплексую. Стесняюсь. Вот с теткой любой познакомлюсь, а с мужиками стесняюсь. И почему я такая? Ведь тоже просто все. Надо их перестать бояться. На пустом месте боюсь. Глупость какая-то.(((

Мужики-*** всегда легче знакомятся со своими собратьями.

#16
Гость

Мужики-*** всегда легче знакомятся со своими собратьями.

)) Нет, я не *** и не лесба, просто я нахожу саму себя интересной и поэтому легко схожусь с другими интересными женщинами.)

Бульонсе, Сардель и Некий Свинаж
#17

Это был туториал от сцыкуна, который боится знакомиться с женщинами сам.

#18

Вот лично мне тема какая-то нужна. Атмосфера. Зацепка. Блин, спасибо за тему - я поняла!))) Зацепка даже может быть не в нем - ну т.е. не его глаза - не такая фигня.) Это может быть какой-то предмет на столе, или вдруг я услышала какое-то слово, или трава покачалась. Реально, что угодно, но ты увидел это вдруг. Знаете, как в фильмах!))

Ура, теперь мне стало легче, я поняла каких мне надо выбирать.)

Гость
#19

И зачем нужны все эти нищеброды-алкаши?

Мужло подлое
#20
Аматерасу-Хатшепсут

Блин, я так комплексую. Стесняюсь. Вот с теткой любой познакомлюсь, а с мужиками стесняюсь. И почему я такая? Ведь тоже просто все. Надо их перестать бояться. На пустом месте боюсь. Глупость какая-то.(((

Королевишна же)

Гость
#21
Гость

И зачем нужны все эти нищеброды-алкаши?

Чтобы завести домашние штаны для поклонения, это же смысл всей нашей жизни.

Гость
#22
Гость

Я наверное сейчас тебя удивлю,но помимо твоей вымышленной жизни существует ещё реальная

я как раз про реальную. у меня этот яхт-клуб в шаговой доступности. кафеха при нем забита скучающими дамами. напротив яхт-клуба парк. там тоже дамы в купальниках в любое время года толпами тусуются. сейчас вообще круглосуточно, белые ночи же.
а рядом с дачей пафосная "база отдыха" для любителей рыбалки с комфортом. вот там тоже девки под каждым кустом.
а твои бухие пердуны с набережных никому не нужны.

#23

Не знаю как другим женщинам, а мне 100% нужна зацепка. И далеко не в самом парне. Как же я была слепа раньше - ведь все это было перед моими глазами.)))

Я тут рассказывала уже. Переспала я с этим, который мне изменил. Ну я, конечно, в него не влюбилась, ибо это было сразу, под воздействием алкоголя, ну да ладно. И вот приехала я к нему (почему-то, уже не помню), на вторую ночь, после работы, и лежим мы на кровати и разговариваем. И вот что-то я ему говорю, он меня слушает. Что-то я ему рассказываю о нем и его дальнейшую жизнь - ну типа мы друзьями расстаемся. Ага, все так и было.) И вот в этот момент, когда я уже рот открываю, чтобы озвучить, что мы друзья, на меня спускается что-то сверху.) И в этот миг все меняется. Ну уж нет, я думаю - ты еще мне пригодишься.)) Ага, все так и было! Честное слово! 100%. Вот это была зацепка.

Гость
#24
Гость

Ввобще интересно.Но не так то просто подсесть за столик в столовой .Мне стыдновато,нужно наглость немного иметь.И чувствовать себя будеш не очень,вдруг не примут за столиком или скажут занято и т д и т п.Да тоже самое и с клеевом,как это подойти до незнакомых людей,и навязывать свои вопросы.Влруг окажешься не желанной,не понятой.Это хуже всего.А в баре,все это у бармена можно узнать, для того он там и стоит.

да даже если подсядешь, толку-то... это животное будет на тебя смотреть рыбьими глазами и не врубаться, что ваще происходит.

#25

С тетками легче мне, ибо я же не лесба и определяю интересную в момент.

А с мужчинами я так не могу. Не, я подкачу так на сухую, знаете, хоть к тыще. Но я со всеми ними через месяц врагами разойдусь. Не смогу. Мне нужна зацепка. Вы думаете я просто так сижу и в непорочную целку играю? Нет, конечно. Просто не сработает.

Гость
#26
Аматерасу-Хатшепсут

Я так не могу просто знакомиться с мужиками - т.е. просто поболтать могу, но так вот нет, чтобы из простого знакомства что-то вышло. Мне надо почувствовать что-то там.) Какие-то мне нужны вещи, на которые я бы внимание обратила. Не знаю, как описать. У меня ничего не получается на 100%, верьте, когда я просто с кем-то болтаю. Т.е. я могу подойти, спросить про пиво и клев, но это будет 100% дружеская болтовня. Если я там не обращу внимание на какую-то мелочь. Ну т.е. если эта мелочь не захватит вдруг меня.

Потому что Вы ждете инициативы флирта от М. И это нормально

Гость
#27

В пивной 100% подумает что или бухнуть за его счет хочет и просто разводит, или готова дать в подворотне за кружку пива. Так что чем закончится возможны варианты- от грубого посыла меркантильной тварри, до изнасилования в подворотне. Но ведь правда- сама пришла, сама хотела.
На набережной- уверена, рыбой интересуется гораздо больше, чем бабой. Да и женат скорее всего.

#28
Гость

Потому что Вы ждете инициативы флирта от М. И это нормально

Нет. Я жду зацепку. Я бы подкатила к этому тренеру хоть завтра, но на самом деле я не могу понять одного - я не могу понять зацепил он меня или нет. Вот чего я жду. И вот на что я смотрю. Я только что поняла это.)

Гость
#29

так что дамы если и ходят на охоту, то в "палкинъ" (ресторан такой), яхт-клуб, на всякие тусовки элитки. самые скромные дамы ходят на охоту на "мотобратан". а не в столовую и на набережную.

Гость
#30

Не нужно женщинам подходить к мужчинам. У меня первая мысль в такой ситуации была бы – или сумасшедшая или какая-то мошенница. Это при всем том, что я ни когда не имел отношений и никогда не умел знакомиться.

#31

С этим мужиком в Кондуки я съездила. На самом деле я тоже думала - зацепит он меня или нет. Но я осталась абсолютно трезва, даже несмотря на то, что он меня напоить пытался.)) Вот мы лежим в палатке, он спит уже, храпит, подвинулся ко мне, обнял, руку свою положил на меня. А я лежу трезвая как стеклышко в кристально-чистой ночи и о других мужиках думаю, ахах.))) Реально так и было. Просто 0 и все. Что ты с этим сделаешь? Ломать себя будешь? Принуждать? Ну, это все смешно и несерьезно.

#32

И вот с этим тренером. Конечно же, кто поумнее, уже понял, что у меня перенос. Да, я это тоже отслеживаю. Но я не могу понять в какой степени и не могу понять, нравится ли он мне сам по себе, и насколько, если да. Мне определенно нравится его некоторая властность и уверенность. Вот это уже его. Решения он кстати не очень принимает.) Ну а дальше там все пока не очень понятно.)) Может я и заигралась - ничего страшного, но хотя бы научусь все это различать.

#33

Блин, все это так сложно. Впервые я заметила это еще в школе. Лет 8-9 мне было. Все девочки начали рассказывать, как они в мальчиков влюбляются. Я такая думаю - фига себе, я что-то вообще не в теме.)) Оглянулась и выбрала в классе мальчиков 5. Еще так смотрела пристально на них - я даже помню. Всех перебрала, решила, что все они ничего. И начала принуждать себя в них влюбиться. Ага!) Конечно, из этого ничего не вышло.

Гость
#34
Аматерасу-Хатшепсут

И вот с этим тренером. Конечно же, кто поумнее, уже понял, что у меня перенос. Да, я это тоже отслеживаю. Но я не могу понять в какой степени и не могу понять, нравится ли он мне сам по себе, и насколько, если да. Мне определенно нравится его некоторая властность и уверенность. Вот это уже его. Решения он кстати не очень принимает.) Ну а дальше там все пока не очень понятно.)) Может я и заигралась - ничего страшного, но хотя бы научусь все это различать.

Что ты там научишься различать на пятом десятке?

Гость
#35
Гость

Не нужно женщинам подходить к мужчинам. У меня первая мысль в такой ситуации была бы – или сумасшедшая или какая-то мошенница. Это при всем том, что я ни когда не имел отношений и никогда не умел знакомиться.

Всё гораздо хуже. Опасно мужчине подойти на улице к женщине. Большинство женщин в нынешние времена, за упадком культуры, даже не знает, как себя вести, если к ним подходят мужчины познакомиться. В уже давние времена, встречались среди прохожих женщины, которым просто хотелось подарить цветы. Я давно и счастливо женат, но иногда я покупал и дарил таким женщинам цветы. Просто так. Даже не знакомясь. Это для меня было подарком, как они принимали эти цветы. Я себя большим мужчиной чувствовал, чем был. Те времена канули в лету, а среди прохожих уже не встречаются женщины, которым хотелось подарить цветы. А вот которых послать хочется, сплошь и рядом.

Гость
#36
Гость

Всё гораздо хуже. Опасно мужчине подойти на улице к женщине. Большинство женщин в нынешние времена, за упадком культуры, даже не знает, как себя вести, если к ним подходят мужчины познакомиться. В уже давние времена, встречались среди прохожих женщины, которым просто хотелось подарить цветы. Я давно и счастливо женат, но иногда я покупал и дарил таким женщинам цветы. Просто так. Даже не знакомясь. Это для меня было подарком, как они принимали эти цветы. Я себя большим мужчиной чувствовал, чем был. Те времена канули в лету, а среди прохожих уже не встречаются женщины, которым хотелось подарить цветы. А вот которых послать хочется, сплошь и рядом.

Просто у тебя андропауза наступила, смирись.

Гость
#37
Гость

Всё гораздо хуже. Опасно мужчине подойти на улице к женщине. Большинство женщин в нынешние времена, за упадком культуры, даже не знает, как себя вести, если к ним подходят мужчины познакомиться. В уже давние времена, встречались среди прохожих женщины, которым просто хотелось подарить цветы. Я давно и счастливо женат, но иногда я покупал и дарил таким женщинам цветы. Просто так. Даже не знакомясь. Это для меня было подарком, как они принимали эти цветы. Я себя большим мужчиной чувствовал, чем был. Те времена канули в лету, а среди прохожих уже не встречаются женщины, которым хотелось подарить цветы. А вот которых послать хочется, сплошь и рядом.

Зачем пенсионеры заходят на этот форум?

Гость
#38

Нет. Проще познакомиться молодым красивым обеспеченным людям ннзависимо от пола. К таким подходят и знакомятся с ними. Ничего делать не надо. Если человек некрасив нищ и не первоц свежести, то с ним или с ней вряд ли кто станет знакомиться, скорее брезгливо отвернется или просто матом пошлет

#39

Вот теткам, которым нравится, когда их добиваются, определенно повезло больше чем мне.) Они смотрят - годный, подходящий, добивается, и успокаивается.)) А я наказана.)))) Второгодница! 😄 Мне надо самой разбираться - нравится ли он мне. А если нравится, то нравится ли мне именно он. На самом деле ли он мне нравится, и т.д.

#40

Вот щас я пытаюсь ответить самой себе на эти вопросы. Поэтому я к нему, не лезу, конечно. Хочу научиться это понимать, даже если он занят, и т.д. Тренировочка такая глобальная происходит.))))

#41

Это я вам рассказываю, проще ли некоторым женщинам познакомиться.) У меня надо, чтобы пена улеглась внутри меня и я почувствовала такие вещи. Сначала я на него смотрела, видела того. Даже другим именем хотела его назвать.) Потом я заставила себя протрезветь малец. Начала вникать какой он уже сам по себе. Вижу разницу, конечно. Но все равно понять не могу. Вот изначально, когда я его увидела и нахамила ему, такого не было. Это где-то в мае началось только. Пена поднялась и все перепуталось.))))

Гость
#42
Гость

да даже если подсядешь, толку-то... это животное будет на тебя смотреть рыбьими глазами и не врубаться, что ваще происходит.

Да примут просто за дурочьку за какую-то и все

Гость
#43

Автор, если ты не в курсе, женщины НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ. Любая активность с их стороны (даже та самая улыбка) в их кругу считается "навязываюсь". Они не хотят "навязываться", поэтому нихуя_никогда не делают.

#44

Тот, знаете, такой, как кошка. Обтекаемый, мягкий, хитрый. Этот совсем не такой, прямее, грубее, я вам описала. Качества внешние, которые я вижу - другие. Но вот основа одна у них, конечно. На нее я и запала.)

#45

Вот я пытаюсь сейчас разобраться, какие мне нравятся. И даже если я к нему подойду, а он меня отошьет, я не очень сильно расстроюсь, и это переживу. Мне главное понять какие мне нравятся в итоге-то.)))

#46

Так-то на улице мне все нравятся. 90 мужиков из 100 мне нравятся. Я их вполне себе оцениваю, как и вы женщин.) Т.е. многие мне нравятся-то. Но вот кто цепляет. Вот это проблема! 😄

#47

Я к нему не подхожу не потому, что он женат или у него очередь стоит и он всем нравится. Я хочу подойти к нему, чтобы мои чувства были искренние и я не прокололась. А если он меня отошьет, значит я прокололась и снова ничего не поняла.) Я так думаю, даже если ошибаюсь.)))

#48

Внешность его на самом деле ничего не значит, конечно, хоть мне и приятно на него смотреть. Я себе и такие самопроверки устраивала - запала ли я только на его внешность. Занимаюсь там и сплошные задачи в уме решаю! 😄

#49

В общем я выискиваю тысячу мелочей, чтобы понять себя саму. Но мне сложно, блин. Вот если бы это была работа, я бы справилась.))) Но это личная жизнь и там у меня труба. 😄

#50

А если он меня не отошьет, то у меня начнется личная жизнь. Тоже труба, блин.)))) 😄