Гость
Статьи
Женщине в 37 лет …

Женщине в 37 лет подойдет

только мужчина 55+?

Гость
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Наверно они тут многие с похмелья, поэтому такие пришибленные и озлобленные)

Скорее невостребованные и немолодые.

Гость
#102
Анастасия Зворыгина

А потом с армии ждать? А потом он молодуху найдёт.

Живи одна.

Гость
#103
Гость

полагаешь - совпадут по длине/диаметру?..))
типа: его 20+ идеально впишутся в её раздолбанный пельмень?😁

Дедушка, найдите себе девственницу юную, а мы уж как-нибудь без вас решим кому и что подходит.

Гость
#104
Гость

Лучше 25-ти летней она точно не выглядит. Если материальный достаток хороший, образ жизни здоровый, ровесники автора могут позволить себе более молодую девушку.

Вы о вещах говорите или о людях?

#105
Гость

А почему ваш брак распался? Сколько вы были вместе?

Брак распался, потому что жена оказалась не готова мириться с моими недостатками и особенностями.
То есть, виноваты были оба, но инициатива расхода исходила от неё.
Прожили вместе примерно 2.5 года.

Гость
#106

нет, все зависит от того, какая эта женщина, и внешние параметры тут играют далеко не главную роль. Но тратить пиксели на то, что бы очередному/-ой имбецилу/-лке что-то объяснить, у меня сегодня нет никакого желания.

Игорь
#107

Здравствуйте, возраст не единственный определяющий параметр.
Подойдёт любой мужчина. В остальном, кому что нужно. Для чего подойдёт?
А по пьянке, вообще любые подходят)))

Гость
#108
Гость

еще одна фантазерка на свою пельмешку

А смысл мне ЗДЕСЬ врать? Где логика?

Гость
#109
Гость

Зачем вы так злитесь и хамите?! К вам силком никто не лезет.

Оно так злится и хамит, потому что ты у самого в жизни полный кабздец и оно никому не нужное... Вот и бесится.

#110
Гость

Я просто спрашиваю на какакую возрастную категорию мужчин мне лучше делать ставку. Думаю людям со стороны всё же виднее.

Мне в 36 , подошел 28 летний. Сейчас мне 41. До сих пор не ушел🤣. Но вот что я поняла...никаких старших мужчин, с ними проблем больше, чем выхлопа. Уж лучше самой.

#111
гость

а на кой ей фитюлька, если ей секс в её возрасте не нужен?

Чей то не нужен? Мужик без стояка не нужен, да. А секс нужен и в 60😁. Не у всех получается просто

гость
#112

почему бы и да. Но не только. Просто с ним моложе как-то. Только он богатый должен быть тогда и щедрый. Иначе нет смысла

Гость
#113
Гость

Я просто спрашиваю на какакую возрастную категорию мужчин мне лучше делать ставку. Думаю людям со стороны всё же виднее.

реально - если речь о ставках - то стоит искать от 45+
найдете видимо достаточно быстро... ну а так - да хоть 20-летнего ищите... некий шанс найти есть но усилий надо много

Гость
#114

Я просто спрашиваю на какакую возрастную категорию мужчин мне лучше делать ставку. Думаю людям со стороны всё же виднее.
####
Само объяснение вашей позиции выдаёт в вас человека неуверенного в себе, с пониженной самооценкой, зависимого от чужого мнения. Ну как может быть со стороны виднее с кем вам связать свою жизнь. И что, например, мне кажется, что вам надо связать жизнь с 65 летним человеком, ну вижу я так, что тогда? Побежите искать? Мне, например, даже обидно было бы, если бы кто-то указывал своё видение, кто мне, на их взгляд, подходит. Он бы пошёл далеко и надолго.
Вам бы проработать с психологом свою самооценку для начала.

Гость
#115

Мне 37 и моему мужчине 36. А ежели вам подходят деды то пожалуйста. Может вы геронтифилка

Гость
#116
Noname

Я считаю, женщине в 37 идеально подойдёт молодой человек 20+

Конечно подойдет! Для секса без обязательств! У этих молодых парней такое либидо! )))) А при спермотоксикозе так и присматриваться не будут....)))) А...Вам для отношений?!

#117

37 лет это молодая девушка,зачем ей старикан убогий

Гость
#118

Ну вот я с женой познакомился в ее 37, мне 39. Нормально.

Гость
#119
Гость

реально - если речь о ставках - то стоит искать от 45+
найдете видимо достаточно быстро... ну а так - да хоть 20-летнего ищите... некий шанс найти есть но усилий надо много

Не смешите.. Каких там,, усилий "... На сайтах знакомств от них только и отбивайся успевай..при желании этих 20 летних будешь менять хоть каждый день... Только нах они нужны, эти дети.

Гость
#120
Гость

Не смешите.. Каких там,, усилий "... На сайтах знакомств от них только и отбивайся успевай..при желании этих 20 летних будешь менять хоть каждый день... Только нах они нужны, эти дети.

вот я и вижу что каждая первая вуманка под 40 меняет молодых особей мужского пола как перчатки....
вы чего ищите то? траха без обязательств? да еще деньжат готовы дать вьюношам? найдете в 5 секунд... а найти того кто с вами будет хотя бы лет 10 - трудно...

Гость
#121
Гость

вот я и вижу что каждая первая вуманка под 40 меняет молодых особей мужского пола как перчатки....
вы чего ищите то? траха без обязательств? да еще деньжат готовы дать вьюношам? найдете в 5 секунд... а найти того кто с вами будет хотя бы лет 10 - трудно...

Вы читать не умеете? Или я говорю что нах они впали.. Дети 20 летние.. Ещё и за деньги!? .. Не смешите!

Гость
#122
Гость

Я просто спрашиваю на какакую возрастную категорию мужчин мне лучше делать ставку. Думаю людям со стороны всё же виднее.

Мне 37,мужу 33,зачем тебе старые пердуны

Гость
#123

Мне 39, и с 55летним ( если только он не знаменитость ) я не буду отношатся даже под дулом пистолета.

Гость
#124
Гость

Себя ты можешь считать кем угодно, а по факту ты стремительно стареющая потасканная никомуненуженка нищая. С сиськами как кефирные пакеты. Ты не ровня молодым женщинам 22-х лет. Смирись.

Тогда пускай молодые и возрастные мужчины все идут к молодкам, штук по 20 на каждую , мы не против. И отстанут от наших
кефирных пакетов.

Гость
#125
Vika - Vika

Ей вполне подойдёт мужчина 35 - 37 лет.

Привет познакомимся

Грешница
#126

55 лет - это уже дедушка, а не мужик.

гость
#127
Гость

Тогда пускай молодые и возрастные мужчины все идут к молодкам, штук по 20 на каждую , мы не против. И отстанут от наших
кефирных пакетов.

так неликвид же кто-то должен обслуживать, а тут вы как раз будете встречать их с кефирными пакетиками) 20+ летки будут с лучшими.

Гость
#128
Гость

Я просто спрашиваю на какакую возрастную категорию мужчин мне лучше делать ставку. Думаю людям со стороны всё же виднее.

фото в студию

Гость
#129
гость

так неликвид же кто-то должен обслуживать, а тут вы как раз будете встречать их с кефирными пакетиками) 20+ летки будут с лучшими.

Старцы не хотят кислого кефира, а хотят свежемолочных сись юных дев. Так что пусть твоя 20 + летка помимо тебя обслуживает еще десяток старцов.

Гость
#130
Гость

Я просто спрашиваю на какакую возрастную категорию мужчин мне лучше делать ставку. Думаю людям со стороны всё же виднее.

Смотря чего вы хотите.Если на содержание-то старый лучше,больше шансов,что деньги есть и жильё.Если замуж-то ровесник,плюс-минус лет 5.Если для души и секса-чем моложе,тем лучше,20-тилетки горят от желания тра ха ть всё,что шевелится.

Гость
#131
Грешница

55 лет - это уже дедушка, а не мужик.

Что за клише?Есть 55-тилетние фору дадут 30-тилетним.Это алкаши и нарки плохо выгдядят уже в 35.

гость
#132
Гость

Старцы не хотят кислого кефира, а хотят свежемолочных сись юных дев. Так что пусть твоя 20 + летка помимо тебя обслуживает еще десяток старцов.

мало что старцы хотят. пусть конкуренцию выиграют. 20 летки - не дyры, чтобы обслуживать кого попало. вон пусть неликвид к тетям подкатывает, там шансы у их есть

Гость
#133
Гость

Что за клише?Есть 55-тилетние фору дадут 30-тилетним.Это алкаши и нарки плохо выгдядят уже в 35.

Да по разному бывает, конечно. Бывает и в 55 отлично выглядит человек, причём неважно мужчина это или женщина, а бывает в 35 уже не очень мягко говоря

Гость
#134
гость

мало что старцы хотят. пусть конкуренцию выиграют. 20 летки - не дyры, чтобы обслуживать кого попало. вон пусть неликвид к тетям подкатывает, там шансы у их есть

Тетки пожалеют старцов и не будут их мучать своими отвисшими кефирятинами, так что только молодухи , а юнцы подвинутся.

Гость
#135
Гость

Старцы не хотят кислого кефира, а хотят свежемолочных сись юных дев. Так что пусть твоя 20 + летка помимо тебя обслуживает еще десяток старцов.

ну вы ваще, смысл в этих - пися и две сиси

Гость
#136
гость

мало что старцы хотят. пусть конкуренцию выиграют. 20 летки - не дyры, чтобы обслуживать кого попало. вон пусть неликвид к тетям подкатывает, там шансы у их есть

что могут ваши 20-летки, ни бе ни ме - позорище, куклы

Гость
#137
Игорь

Здравствуйте, возраст не единственный определяющий параметр.
Подойдёт любой мужчина. В остальном, кому что нужно. Для чего подойдёт?
А по пьянке, вообще любые подходят)))

Понятно.

Гость
#138
Гость

Мне 37 и моему мужчине 36. А ежели вам подходят деды то пожалуйста. Может вы геронтифилка

Нет я негеронтофилка.

Гость
#139
гость

так неликвид же кто-то должен обслуживать, а тут вы как раз будете встречать их с кефирными пакетиками) 20+ летки будут с лучшими.

Лучший это вы?

Гость
#140
Гость

Смотря чего вы хотите.Если на содержание-то старый лучше,больше шансов,что деньги есть и жильё.Если замуж-то ровесник,плюс-минус лет 5.Если для души и секса-чем моложе,тем лучше,20-тилетки горят от желания тра ха ть всё,что шевелится.

Содержания точно не ищу.

гость
#141
Гость

Лучший это вы?

а почему бы и да?)

Гость
#142
гость

а почему бы и да?)

Какая разница в возрасте у вас с вашей девушкой?

Гость
#143
Гость

Ну вот я с женой познакомился в ее 37, мне 39. Нормально.

У вас хорошая разница.

гость
#144
Гость

Какая разница в возрасте у вас с вашей девушкой?

у меня девушки пока нет, но планирую, чтобы она была младше лет на 9

Гость
#145
гость

у меня девушки пока нет, но планирую, чтобы она была младше лет на 9

Почему думаете, что у вас получится? И сколько вам лет?

гость
#146
Гость

Почему думаете, что у вас получится? И сколько вам лет?

я состоялся как мужчина и готов к семье
пс 34годика

Гость
#147
гость

я состоялся как мужчина и готов к семье
пс 34годика

А почему думаете, что девушка будет готова к семье?

гость
#148
Гость

А почему думаете, что девушка будет готова к семье?

так все нормальные молодые девушки хотят семью. а если есть желание, то это большой шаг вперед

Гость
#149
гость

так все нормальные молодые девушки хотят семью. а если есть желание, то это большой шаг вперед

С таким количеством разводов я не уверена что они реально семью хотят.

гость
#150
Гость

С таким количеством разводов я не уверена что они реально семью хотят.

статистика не пугает их, а только опытных теть. но тут есть подводные камни: молодые девушки не умеют выбирать мужчин. так что очень мало шансов, что у меня с ними что-то получится