Гость
Статьи
брак мужчине не …

брак мужчине не выгоден!

я понимаю что скорее всего напишут что не хочешь не женись,не кто не заставит,но все же,есть ли на этом форуме девушки и женщины которые согласны что по некоторым аспектам брак действительно не …

Автор
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#203
Гость

В Минске по 50-60к уе без ремонта были )$ ну нету 10, самому жаль.

В Минске считаешь ЗП в рублях ?))))))))))))))))
Выйди из роли уже, ус отклеился

#204
Гость

))) вам то откуда знать домохозяйка?) прокололся )

Никогда не была домохозяйкой . Мимо

Валерия
#205
Гость

Дак если я в брак вступлю в 25 я ещё может 5 куплю в браке ) зачем мне дольщица ?

Так вы в браке с равными зп можете 10 купить. Или те же 5, но в два раза быстрее. Или вы из тех мужчин, которые считают хозяином квартиры того, с чьей карты деньги переводят? А жена, которая в это время несёт все остальные расходы - не считается?

Гость
#206
Roshen

Так вот именно! Тут не про вчерашних подростков речь ))
Зачем зашёл во взрослую тему? Ты универ в том году только закончил...какая тебе семья нафиг) с родителями живёшь же, стопудов

Как жизнь Забродина отдавать дак взрослый. Как тему обсудить ребёнок ) уже не знаете до чего докопаться на возраст уже перешли ) смех

Гость
#207
Roshen

В Минске считаешь ЗП в рублях ?))))))))))))))))
Выйди из роли уже, ус отклеился

Я работаю в рф ) квартиры в Минске ) в чем проблема ?)

Гость
#208
Валерия

Так вы в браке с равными зп можете 10 купить. Или те же 5, но в два раза быстрее. Или вы из тех мужчин, которые считают хозяином квартиры того, с чьей карты деньги переводят? А жена, которая в это время несёт все остальные расходы - не считается?

А зачем ? Лучше один сольвенте чем 2 )
Ещё женщину с такой зп найди ) как то в моей сфере не водится женщин, хотя уверен они есть.

#209
Гость

Дак она мне нравится ) я тоже не ради секса. Ради секса модно в бордель заехать.

А если залетит? 90 тыс сразу алименты 😵

Гость
#210
Валерия

Так вы в браке с равными зп можете 10 купить. Или те же 5, но в два раза быстрее. Или вы из тех мужчин, которые считают хозяином квартиры того, с чьей карты деньги переводят? А жена, которая в это время несёт все остальные расходы - не считается?

Какие расходы ) моей зп хватит на 3 семьи, мне ее доходы не усрались. Просто равную зочу ) не дворняжку. Это на будущее. Почему вы не хотите мужчин беднее себя? Что тут такого? Мое личное делание. Не будет ну не будет )

Гость
#211
Вау🍷

А если залетит? 90 тыс сразу алименты 😵

Ужас )

Гость
#212
Вау🍷

А если залетит? 90 тыс сразу алименты 😵

Ну я могу и Скрыть. Но как женщина если не захочет не залетит. Я тоже не зочу и предохраняюсь.

#213
Гость

Какие расходы ) моей зп хватит на 3 семьи, мне ее доходы не усрались. Просто равную зочу ) не дворняжку. Это на будущее. Почему вы не хотите мужчин беднее себя? Что тут такого? Мое личное делание. Не будет ну не будет )

А нынешняя из под моста?

Валерия
#214
Гость

Какие расходы ) моей зп хватит на 3 семьи, мне ее доходы не усрались. Просто равную зочу ) не дворняжку. Это на будущее. Почему вы не хотите мужчин беднее себя? Что тут такого? Мое личное делание. Не будет ну не будет )

Кк жёстко вы прошлись по женщинам-врачам, медсестрам, воспитателям, учителям... Объясняю. Мужчина должен быть сильнее. Показатель силы - мамонт в дом, то есть деньги.

#215
Гость

Ну я могу и Скрыть. Но как женщина если не захочет не залетит. Я тоже не зочу и предохраняюсь.

А в браке тогда откуда алименты если можно предохраняться?

Гость
#216
Вау🍷

А нынешняя из под моста?

Ну беднее намного. Ну из под моста как то грубо )

Гость
#217
Валерия

Кк жёстко вы прошлись по женщинам-врачам, медсестрам, воспитателям, учителям... Объясняю. Мужчина должен быть сильнее. Показатель силы - мамонт в дом, то есть деньги.

Кому я должен ? Где написано? По конституции права равные, хотя больше приведений у женщины

Гость
#218
Вау🍷

А в браке тогда откуда алименты если можно предохраняться?

А брак вообще зачем ? Причём тут алименты ? Они будут и без брака есди залетит )

#219
Гость

Ну беднее намного. Ну из под моста как то грубо )

Она знает что она на время и ты с ней ради бесплатного секса?)

Гость
#220
Вау🍷

Она знает что она на время и ты с ней ради бесплатного секса?)

Почему бесплатного? ) я дому оплачиваю, еду . Она секса тоже хочет. Почему я должен за него платить ?) модно ваш прейскурант ? Что в загс не пойду никогда знает. Я всем это говорю.

Гость
#221
Гость

Почему бесплатного? ) я дому оплачиваю, еду . Она секса тоже хочет. Почему я должен за него платить ?) модно ваш прейскурант ? Что в загс не пойду никогда знает. Я всем это говорю.

Досуг

#222
Гость

А брак вообще зачем ? Причём тут алименты ? Они будут и без брака есди залетит )

И я про то. Чего брака бояться, если опасность не в нем??)

#223
Гость

Почему бесплатного? ) я дому оплачиваю, еду . Она секса тоже хочет. Почему я должен за него платить ?) модно ваш прейскурант ? Что в загс не пойду никогда знает. Я всем это говорю.

Дому это что?
У меня секс не бесплатный, а только по любви бывает.

Гость
#224
Вау🍷

И я про то. Чего брака бояться, если опасность не в нем??)

Дело не валиментах. А в общем имуществе. У меня все есть, мне не надо общее.

Гость
#225
Вау🍷

Дому это что?
У меня секс не бесплатный, а только по любви бывает.

Досуг. Дак и у нас по любви. А вы всех подовых партнеров прям любили ?) это же какая вы влюбчивая

Гость
#226
Гость

А зачем ? Лучше один сольвенте чем 2 )
Ещё женщину с такой зп найди ) как то в моей сфере не водится женщин, хотя уверен они есть.

Айтишник?

Гость
#227
Гость

А какие советы ? К чему вы это написали ? Вы сказали что быт наладите ) дак быт не надо при ваших деньгах налаживать. Уборщицу наймите и не дурите голову никому. Вот я о чем. Попробуйте питаться доставкой ПП, сразу готовить перестанете , я ещё и послужу мыть перестал почти) а вы начинаете он мне должен загс ведь я ему готовлю, убираю и тразаюсь. Тразаться вы хотите сами, есди нет смените любовника. А все остальное НЕ НАДО. Это надо только тем у кого денег нет ) вы сами себе усложняете жизнь и жалуетесь.

Брезгую едой из доставки. Когда дома убирают чужие руки- недорого получается плохо, я придирчива. Если хорошо-для меня дорого, столько не тяну. Детям нужно питание, которое сложно заказать в доставке даже небрезгливому... да масса подводных камней

#228
Гость

Дело не валиментах. А в общем имуществе. У меня все есть, мне не надо общее.

Оно же добрачное ещё и в Минске. В Москве ты ничего не купишь все равно.

#229
Гость

Досуг. Дак и у нас по любви. А вы всех подовых партнеров прям любили ?) это же какая вы влюбчивая

Да, всех, но у меня мало их было. И с каждым была настроена на долгое будущее

#230
Вау🍷

Да, всех, но у меня мало их было. И с каждым была настроена на долгое будущее

Муж у меня такой же, кстати 😁

Гость
#231
Гость

Почему бесплатного? ) я дому оплачиваю, еду . Она секса тоже хочет. Почему я должен за него платить ?) модно ваш прейскурант ? Что в загс не пойду никогда знает. Я всем это говорю.

Эскортницам платят.

Гость
#232
Гость

Айтишник?

Не, роботов настраиваю биржевых

Гость
#233
Гость

Брезгую едой из доставки. Когда дома убирают чужие руки- недорого получается плохо, я придирчива. Если хорошо-для меня дорого, столько не тяну. Детям нужно питание, которое сложно заказать в доставке даже небрезгливому... да масса подводных камней

Там ПП для спортсменов. Лучше еды не бывает. 7 блюд в день которые не повторяются )

Гость
#234
Вау🍷

Оно же добрачное ещё и в Минске. В Москве ты ничего не купишь все равно.

А зачем мне в Москве )? Мне не надо. Я просто деньги зарабатываю.

Гость
#235
Вау🍷

Да, всех, но у меня мало их было. И с каждым была настроена на долгое будущее

Умница.

Гость
#236
Вау🍷

Муж у меня такой же, кстати 😁

Так ведь ваш нынешний муж, кажется, "би"? Во всяком случае, здесь на форуме, кажется, его любовник появлялся и рассказывал о ваших "непростых" отношениях..

Гость
#237
Гость

Там ПП для спортсменов. Лучше еды не бывает. 7 блюд в день которые не повторяются )

В самом полезном ПП могут оказаться неполезные глисты Джамшута/Васи/Маши, которые это ПП готовили. А пенка на капучино не всегда просто пенка. Меня во всяком случае такие мысли посещают

Гость
#238
Гость

В самом полезном ПП могут оказаться неполезные глисты Джамшута/Васи/Маши, которые это ПП готовили. А пенка на капучино не всегда просто пенка. Меня во всяком случае такие мысли посещают

Ясно, удил уже психика. На фарше из которого вы делаете котлеты тоже может ) а на ПП врядли, в этом его суть) еда для спортсменов ) полезно и вкусно. Левел китчен я заказываю найдите в инсте. Всем своим знакомым советую, правд надоедает. И после двух недел такого Италия дня 2 ем в кафе что нибудь вкусное и жирное. Потом снова. Ну каждому своё. Я вот не заморачиваюсь уже отготовке, хождении в магазин хранение продуктов и тп

Валерия
#239
Гость

Дело не валиментах. А в общем имуществе. У меня все есть, мне не надо общее.

Вы просто не встретили ту женщину, ради которой и квартир не жалко. Как говорит мой муж уже 20 лет - готов всё отдать, лишь бы приходить и ложиться рядом с тобой, спать рядом, просыпаться рядом, путешествовать с любимыми детьми. Кстати, он давно ввёл в семью традицию, что каждый год 1-2 недели мы улетаем вдвоём на острова. Выбирает сам, это сюрприз мне на дни рождения. Просто есть женщины, ради которых ничего не жалко. И есть мужчины, которые не боятся чего-то потерять, так как всегда могут купить ещё.

Гость
#240
Валерия

Вы просто не встретили ту женщину, ради которой и квартир не жалко. Как говорит мой муж уже 20 лет - готов всё отдать, лишь бы приходить и ложиться рядом с тобой, спать рядом, просыпаться рядом, путешествовать с любимыми детьми. Кстати, он давно ввёл в семью традицию, что каждый год 1-2 недели мы улетаем вдвоём на острова. Выбирает сам, это сюрприз мне на дни рождения. Просто есть женщины, ради которых ничего не жалко. И есть мужчины, которые не боятся чего-то потерять, так как всегда могут купить ещё.

Ясно. Опять где то там нитакая. Я человек умный. Я верю в любовь семью и тд. Просто мое это мое. Ничего в этом страшного нет ) мне и так для свои ничего не жалко. Но моя машина моя! А не наша )

#241
Гость

А зачем мне в Москве )? Мне не надо. Я просто деньги зарабатываю.

Ну и кому надо делить то что ты купишь в Минске? Твоей чучундре?)

#242
Гость

Так ведь ваш нынешний муж, кажется, "би"? Во всяком случае, здесь на форуме, кажется, его любовник появлялся и рассказывал о ваших "непростых" отношениях..

Это откуда? Тут его никто не знает. Это ваши мокрые фантазии?)

#243
Валерия

Вы просто не встретили ту женщину, ради которой и квартир не жалко. Как говорит мой муж уже 20 лет - готов всё отдать, лишь бы приходить и ложиться рядом с тобой, спать рядом, просыпаться рядом, путешествовать с любимыми детьми. Кстати, он давно ввёл в семью традицию, что каждый год 1-2 недели мы улетаем вдвоём на острова. Выбирает сам, это сюрприз мне на дни рождения. Просто есть женщины, ради которых ничего не жалко. И есть мужчины, которые не боятся чего-то потерять, так как всегда могут купить ещё.

Да, моя сестра 16 лет замужем, 2 детей, у них далеко не в Минске квартиры и разводиться не собираются)

#244
Гость

Ясно. Опять где то там нитакая. Я человек умный. Я верю в любовь семью и тд. Просто мое это мое. Ничего в этом страшного нет ) мне и так для свои ничего не жалко. Но моя машина моя! А не наша )

Так она и так твоя, чего переживаешь?

Гость
#245
Вау🍷

Ну и кому надо делить то что ты купишь в Минске? Твоей чучундре?)

Никому я же в загс не пошёл. А эта бы не делила есди бы могла ? Да смешно

Гость
#246
Вау🍷

Так она и так твоя, чего переживаешь?

Я переживаю за будущие Преображения, за накопления которые я делаю себе . А не за добрачки

Гость
#247
Вау🍷

Это откуда? Тут его никто не знает. Это ваши мокрые фантазии?)

Однако, многие здесь об этом говорили. А один утверждал, что был в "отношениях" с вашим мужем.... Странно, что вы этого не читали.

#248
Гость

Однако, многие здесь об этом говорили. А один утверждал, что был в "отношениях" с вашим мужем.... Странно, что вы этого не читали.

Ну я не несу ответственность за чужой бред. Но моего мужа тут никто не знает и знать не может)

Гость
#249
Вау🍷

Ну я не несу ответственность за чужой бред. Но моего мужа тут никто не знает и знать не может)

Понятно..... Но чем-то все же он привлек местную публику...Может быть вы скидывали сюда его фото?

#250
Гость

Я переживаю за будущие Преображения, за накопления которые я делаю себе . А не за добрачки

А что, для любимой жалко?)

#251
Гость

Понятно..... Но чем-то все же он привлек местную публику...Может быть вы скидывали сюда его фото?

Он здоровый мужик с бородой и татуировками, такой многим нравится)

Гость
#252
Вау🍷

Он здоровый мужик с бородой и татуировками, такой многим нравится)

Ооо!! Он брутален и волосат? "Медведь"?... Согласен, у них тоже бывает много поклонников...