Гость
Статьи
Стоит ли брать перерыв …

Стоит ли брать перерыв если парню тяжело

Стоит ли брать перерыв если парню тяжело . Эмоционально сложно принимать поддержку хочется побыть одному?

Мы встречаемся 4 месяца ,были и прекрасные свидания и кино.Часто разговариваем об отношениях,относясь ко всему с пониманием.
Он общительный и честный человек, очень любит своих друзей.Но сейчас они редко видятся и много проводит времени со мной.Своим вниманием Я его стараюсь не душить, соблюдая какой -то баланс в встречах
Особенность заключается в том,что он вечно попадает в какие-то ситуации,но всегда находит из них выход.К сожалению сильно переживает каждый провал или неприятную ситуацию.
Так как он эмоциональный рак порой ему хочется закрыться от всех.О чем я недавно и узнала.
Ему хочется на некоторое время побыть одному ,этим самым он ищет лучшие решения для проблем.
В очередном разговоре поднялся вопрос о этом.Теперь Я задумалась о том, чтобы дать ему это время.
Но есть страх потери человека.Того что он перегорит и мы расстанемся,ведь я только недавно начала ему доверять и открылась полностью.Именно потому что у меня есть такие "загоны" он и не хочет уходить в себя,тем самым идёт мне на уступки.Хотя считает ,что ему это необходимо.
Как быть,стоит ли дать ему время?
Зная себя Весы,Я не переживу это расставание ,если оно произойдет #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А секс будет? Человеческий организм так устроен, что проходит несколько дней, и будьте добры. Из-за этого, в частности, пауз и разлук никто не любит.

Гость
#2

Здорово вы его достали

Гость
#3

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: