Гость
Статьи
Ссора с родителями, …

Ссора с родителями, стоит ли извиниться?

Здравствуйте. У меня такая ситуация, я отучилась и уехала жить в город,а моим родителям это не нравится. Они пытаются сделать так, чтобы я жила с ними, хотя мне уже 23 и я живу с парнем. Они никак не успокаиваются и постоянно давят на меня этим. После каждого нашего разговора у меня подавленное состояние на пару дней. Последний разы, когда они мне звонили , я решила не брать трубки, потому что чувствую , что я не готова к очередному выносу мозга, мне морально тяжело с ними разговаривать. Я сбросила и отписала что со мной всё ок и так пару раз. В последний раз они устроили мне скандал, начали говорить, что вызовут полицию, что меня похитили итд. Я не сдержалась и решила поставить их на место и сказала, что либо они будут вести себя со мной хорошо и общаться без предъяв, либо я таких связей с ними больше не стерплю. Они обиделись. Стоит ли извиниться? Все таки родители и я люблю их, но их придирки меня доконали, они не дают покоя своими звонками и приездами.

Как быть
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

23 года и у родаков спрашивать разрешение на свою жизнь? Я бы номер их заблокировала и жила счастливо! И извиняться не нужно, они хотят взрослую дочь прогнуть под себя! А оно надо? Жизнь одна и у каждого своя!!!

Алинка
#2

Вы неверно думаете-они беспокоятся, что у Вас что то не так. Покажите им, что у Вас всё хорошо-и они от Вас отстанут.

Гость
#3

Нет, не стоит. Через неделю-другую успокоятся и поймут, что вы выросли и контролировать вас уже не получится. А там и общение наладится.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: