Достала мама. Гиперопека
Чернобровая✨️
Мудрость форума: Родители
- Зачем вы настраиваете детей против отцов?2 333 ответа
- Умерла мама. Как жить дальше?16 374 ответа
- И корки хлеба не дам! В воспитательных целях!158 ответов
- Нет помощи от родителей мужа375 ответов
- Уход за пожилыми. Самим или дом престарелых?2 913 ответов
- Как мама променяла дочь на кошек284 ответа
- Кто больше достоин личной жизни: мать или дочь?385 ответов
- Не хочу ухаживать за свекровью, вплоть до развода8 216 ответов
- Как принять новую женщину в жизни отца после смерти мамы?143 ответа
- Я перестала общаться с матерью2 360 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Респект что переехала и все сама. А от мамы поможет только игнор. Хочет приехать говоришь нет и точка, без объяснений и долгих диалогов и потом не видишь на ее обиды. Люблю не могу, но ехать со мной не надо, и приезжать тоже. Как-то так все должно быть. Когда уже поймет, отстанет. У меня так с бабушкой было. Мне 22 и когда я приезжаю к ней в гости, хотя с 18 живу одна, она не дает мне выйти погулять вечером без упреков и расспросов, а потом еще звонит и говорит, я не усну, если не придешь домой. Продолжалось до тех пор, пока не заигнорила сообщения и не стала оправдываться. Все теперь идеально.
Гость
Нахерррра ты маме дала ключ от своей хаты?
Гость
Автор, живете одна, а все как мамка велит делаете! Тьфу! Зачем вы позволяете ей приходить к вам постоянно? Врите, что вас нет дома! Почему вы ей выбалтываете все подробности своей жизни, на кой ей знать, что вы едете в Москву? Понятно, что, пока вы ей рассказываете про все свои дела, она искренне считает, что вы нуждаетесь в ее помощи, вот и собирается ехать в москву с д*рой-дочкой, которая самостоятельно не может никакого решения принять. С ее точки зрения ваши рассказы обо всех мелочах вашей жизни выглядит именно как просьбы о помощи, что вы без нее совершенно не знаете, что и как делать.
Гость
Респект что переехала и все сама. А от мамы поможет только игнор. Хочет приехать говоришь нет и точка, без объяснений и долгих диалогов и потом не видишь на ее обиды. Люблю не могу, но ехать со мной не надо, и приезжать тоже. Как-то так все должно быть. Когда уже поймет, отстанет. У меня так с бабушкой было. Мне 22 и когда я приезжаю к ней в гости, хотя с 18 живу одна, она не дает мне выйти погулять вечером без упреков и расспросов, а потом еще звонит и говорит, я не усну, если не придешь домой. Продолжалось до тех пор, пока не заигнорила сообщения и не стала оправдываться. Все теперь идеально.
то ж самое с бабушкой, до этого ограничивала общение как раз из-за этого, но сейчас езжу в гости из-за отца, приходится терпеть это снова 😭
Форум: Родители
Всего: 491 476 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Мама ненавидит отца и проецирует на мне9 ответов
- Жизнь со свекровью4 ответа
- Моя мать избаловала внучку2 ответа
- Как у вас складывается общение с молчуном-отцом?3 ответа
- Нужно ли знакомить детей от разных браков?3 ответа
- Муж и наша взрослая дочь не уживаются вместе, что делать9 ответов
- Во сколько лет съезжать от родителей?19 ответов
- Свекровь попросила у меня яйцеклетку, чтобы родить ребёнка от молодого мужа10 ответов
- Невестка vs свекровь7 ответов
- Отец убавляет звук на телике и слушает что я делаю3 ответа
Популярные темы за сутки: 58 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 529 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Подружки)184 911 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 967 ответов
- Вранье91 328 ответов
- Влюбилась и сижу тихо люблю его - 281 266 ответов
- Как можно так врать77 671 ответ
- Мама ненавидит отца и проецирует на мне9 ответов
- Жизнь со свекровью4 ответа
- Моя мать избаловала внучку2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Гиперопека мамы. Мне 24. Я работаю, 3 года живу одна,полностью оплачиваю квартиру ,вещи,еду и прочее.
У неё появился мужчина как я уехала и я этому очень обрадовалась. Внимание было на него и то,мне "перепадало'. Ну это ужас. Приедет,все по своему переставит,критикует. В прошлом году первый раз сама съездила в Москву и в путешествие ещё одно(автобусный тур)с группой отдыхающих.
До этого она кричала : ты одна не поедешь в чужой город, ну а я лет до 22 была затюканной изгоем. Понятно,да...
Сказала ,что хочу поехать в Москву на конкурс- придётся ехать с тобой,Москва большая,там ещё мужики взрослые.
Все время говорит: лучше конечно с кем то ездить в поездки. Все время пытается со мной в поездку прицепиться,летний отдых теперь под вопросом.
Теперь повадилась ко мне в гости ездить. Я много работаю и бывает 1 выходной на неделе. Ну 2 выходных. Смены по 12-13 часов. Хочется лома побыть в тишине,убрать,позаниматься своими делами. Теперь она блин и в будни дни в гости просится. Девочки это ужас. Я не знаю что делать. При гиперопеке от неё не дождешься поддержки,критика одна и в 12 лет она меня от мужика не защитила. Который приставал ко мне и жил в семье ещё 9 лет. Реально только переезд? Разговоры не помогают. #родители