Гость
Статьи
Стоит ли расставаться …

Стоит ли расставаться или пустить все на самотек?

Помогите пожалуйста разобраться, так как самой уже никак не выходит😓 4 года назад в отпуске познакомилась с отличным парнем, встречались с ним каждое лето так скажем без обязательств в будущем(тоесть пока идет лето мы все свое время уделяли только друг другу , а как только я уезжала в свой родной город , могли встречаться с кем то ещё, общаясь при этом, так как понимали то что ждать годами, пока я перееду в этот город и не быть ни с кем другим невозможно) Вообщем в один «прекрасный» момент, в очередное лето, я как обычно приехала и он рассказал мне, что подрался в клубе, убил нечаянно человека и его могут посадить на 8 лет. Соответственно я в слезы, не знаю что делать и как быть. И так он пробыл со мной несколько дней , затем исчез, написав мне позже смс, что он находится в сизо. Я пыталась ему помочь, просила помощи у всех знакомых, поднимала на уши его друзей, но всё без толку.
И как то раз встретила брата моего любимого , а тот рассказал,что у этого любимого все хорошо с его беременной девушкой викой. Долго переживала это всё.
По моему приезду обратно в свой родной город я узнала,что они поженились и сыграли свадьбу, чуть позже, зимой, родился ребёнок. И вот спустя год я снова приехала сюда, и тут появился он, оказалось,она изменила ему и они больше не вместе. Но теперь все изменилось,я приехала не в отпуск, а навсегда. Мы начали встречаться, он по немногу времени уделяет сыну, плохо общается с ней, а меня пытается радовать и уделять много внимания, твердит что любит и не переставал любить никогда. Даже познакомил со своей мамой да и вообще всей родней(часто отдыхаем вместе) Все вроде бы и хорошо, но вот на душе не спокойно, и все чаще и чаще думаю, а нужен ли мне такой человек предатель и можно ли ему верить теперь и связать с нимвсю жизнь?И как смириться с ребёнком?Дайте пожалуйста совет расставаться, сделать перерыв или продолжить отношения, пытаясь угасить в себе все эти переживания и сомнения? Было очень сложно выговорится сюда,больше не к кому обратится😓

Лолита
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, я вижу как вам грустно и плохо. Но поймите, если бы он хотел, он бы вас забрал к себе после первой вашей встрече. Не разменивайтесь на него, прошу вас. Понимаю, совет давать легко, а принять решение самой сложно. Но вы на чужом несчастье счастья не построите. Плюс зачем вам чужой ребёнок. Мать его будет всплывать. Вам это надо? Нервы и так далее. Вы молодая красивая я уверенна. Не разменивайтесь на таких мужчин.

Гость
#2

Если терпила то прощай.

Но жди второго удара.

Гость
#3

Давайте на чистоту, какой у вас статс отношений "нам неплохо вместе, но без серьезных на будущее"? Если ва это устраивает, то оставьте, все как есть. А если вы хотите стоить строить серьезные отношение, создавать свою семью, хотите рядом серьезного человека, у которого не будет прицепа в виде ребенка на стороне и не понятных отношений с "любимой викой", который не будет вам врать, что он убил человека, когда нагуляет с викой очередного ребенка и пр - то тогда вам точно надо расставаться и стоить нормальные честные отношения.

Лолита
#4
Гость

Девушка, я вижу как вам грустно и плохо. Но поймите, если бы он хотел, он бы вас забрал к себе после первой вашей встрече. Не разменивайтесь на него, прошу вас. Понимаю, совет давать легко, а принять решение самой сложно. Но вы на чужом несчастье счастья не построите. Плюс зачем вам чужой ребёнок. Мать его будет всплывать. Вам это надо? Нервы и так далее. Вы молодая красивая я уверенна. Не разменивайтесь на таких мужчин.

Спасибо за поддержку , он приглашает меня к себе, но я пока думаю нужно ли мне это..

Лолита
#5
Гость

Давайте на чистоту, какой у вас статс отношений "нам неплохо вместе, но без серьезных на будущее"? Если ва это устраивает, то оставьте, все как есть. А если вы хотите стоить строить серьезные отношение, создавать свою семью, хотите рядом серьезного человека, у которого не будет прицепа в виде ребенка на стороне и не понятных отношений с "любимой викой", который не будет вам врать, что он убил человека, когда нагуляет с викой очередного ребенка и пр - то тогда вам точно надо расставаться и стоить нормальные честные отношения.

В том то и дело, что он говорит о серьёзности и о совместном будущем, но не знаю верить ли..

Гость
#6

Расставайтесь и ищите Нормального парня.

Гость
#7

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: