Гость
Статьи
Сильная влюблённость

Сильная влюблённость

Что делать если очень сильно была влюблена в преподавателя, до такой степени что сложно было выдавить из себя слово, очень часто молчала при нём, впадала в ступор, тупила, даже как-то затупила и не смогла определить температуру в термометре при нём, он вроде тоже проявлял знаки внимания, а моя подруга пыталась принизить меня при нём ( и при других парнях тоже ), в итоге я с ней рассорилась и перевелась в другое учебное заведение, но всё ещё влюблена в него. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Первая влюблённость - сильное чувство, но преподаватель и ученица не совсем удачное сочетание. Трудно давать комментарии из за скудности информации. Какая у вас разница в возрасте?

Гость
#2
Гость

Первая влюблённость - сильное чувство, но преподаватель и ученица не совсем удачное сочетание. Трудно давать комментарии из за скудности информации. Какая у вас разница в возрасте?

Мне 20, ему незнаю, выглядит молодо и красиво, ему на вид наверно лет 30 с лишним

Яна
#3

Здравствуйте!) Хотелось бы вам помочь!
Я профессиональный таролог с опытом в сфере отношений более года.Также я занимаюсь анализом натальной карты,совместимости,матрицы судьбы.
Обращайтесь , пожалуйста, в телеграмм- 79787219378
Буду вам рада!) 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: