Гость
Статьи
Со мной изменяют

Со мной изменяют

Девочки, мне 23 года работаю в Германии в Берлине, не буду уточнять где, потому что к это не так уж и важно:)
Пришёл на роботу хорват, 26 лет. Так уж случилось, что довольно милый парень, да и симпатичный, чем то сразу меня притянул. Да и он сам проявляет ко мне внимание, ищет лишний повод, чтобы прикоснутся, то ли за плече, то ли полу обнять, толки своей коленкой к моей прикоснуться. Иногда просто сидим в компании даже, ну прям поглядывает боком на меня, тянет, будто примагничено, ближе подсядет. Мне то как-то все равно ( аж самой странно) , но только вот коллеги начали задаваться вопрос "Что у меня с ним ?".

Так вот, внимание, у него есть девушка с которой он встречается где-то 6 лет. В интернет выставляет фотки, где
они улыбаются и обнимаются. Да и девушка работает в том самом месте что и я , только другой отдел

Все знакомые говорят, спроси спроси че ему нужно. А я уж
такой человек, боюсь что спрошу и нарушу это тонкое равновесие, да и нравится он мне жуть, но и самое главное девушку мне жаль.

Не знаю как лучше поступить.

Алина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самое главное девушку жаль? что за фигня

#2

Да хочет посредством вас разнообразить свою жизнь. Не советую заводить ваши отношения в « интимное» русло, только переживать потом будете🤷🏼‍♀️

Гость
#3
Дина

Да хочет посредством вас разнообразить свою жизнь. Не советую заводить ваши отношения в « интимное» русло, только переживать потом будете🤷🏼‍♀️

откуда вы знаете как будет?)))

#4
Гость

откуда вы знаете как будет?)))

Вы думаете будет большая и светлая любовь? Тогда бы он расстался с девушкой и начал с автором строить отношения🤷🏼‍♀️

Гость
#5
Дина

Вы думаете будет большая и светлая любовь? Тогда бы он расстался с девушкой и начал с автором строить отношения🤷🏼‍♀️

а зачем вообще думать? он ей нравится

#6
Гость

а зачем вообще думать? он ей нравится

Думать, чтоб потом не плакать😉

Гость
#7
Дина

Думать, чтоб потом не плакать😉

плакать о чем??? что попробовала отношения? какая вы трусиха однако))) или у вас посыл такой, что брать чужое грех?

Гость
#8

Сначала вы пишете, что вам все равно на его ухаживания, а затем, что он вам жуть как нравится…

#9
Гость

плакать о чем??? что попробовала отношения? какая вы трусиха однако))) или у вас посыл такой, что брать чужое грех?

Ага, посыл 🤭

Алина
#10
Гость

Сначала вы пишете, что вам все равно на его ухаживания, а затем, что он вам жуть как нравится…

Ещё в вверху написала что "чем-то притянул", а насчёт ухаживаний действительно все равно, ;) только вот совсем не знаю как лучше поступить

Гость
#11
Дина

Ага, посыл 🤭

понятно))) вы из "староверов")))

Гость
#12
Алина

Ещё в вверху написала что "чем-то притянул", а насчёт ухаживаний действительно все равно, ;) только вот совсем не знаю как лучше поступить

а что вы потеряете?

Алина
#13
Гость

а что вы потеряете?

Проблема 1: его девушка, с которой он ещё в отношениях
Проблема 2: Невзаимность ( дада, смешно звучит, знаю) но вдруг он просто такой какой есть?

#14
Гость

понятно))) вы из "староверов")))

Видимо😭😉

Гость
#15
Алина

Проблема 1: его девушка, с которой он ещё в отношениях
Проблема 2: Невзаимность ( дада, смешно звучит, знаю) но вдруг он просто такой какой есть?

его девушка вам никак не помешает разобраться в своих и его чувствах. Вы не найдете мужика, который ни с кем не еб-ся, если он интересный симпатичный и старше 15 лет, то у него по-любому какая-то *** будет, которую условно он будет называть своей девушкой и что? ни с кем теперь ничего не пробовать???

Гость
#16

под звездочками дaвaлка, ничего такого кстати, чтобы это слово не пропускать

Гость
#17

Не гадь, где ешь. Работу менять сложно

Гость
#18
Гость

его девушка вам никак не помешает разобраться в своих и его чувствах. Вы не найдете мужика, который ни с кем не еб-ся, если он интересный симпатичный и старше 15 лет, то у него по-любому какая-то *** будет, которую условно он будет называть своей девушкой и что? ни с кем теперь ничего не пробовать???

Есть общие правила не влазить в чужие отношения а если влез или влезла то тогда потом не ной

Гость
#19
Гость

Есть общие правила не влазить в чужие отношения а если влез или влезла то тогда потом не ной

нет таких правил, чушь это все, которую транслируют нелюбимые женщины, цепляющиеся за мужчин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: