Гость
Статьи
Нет чувств

Нет чувств

Встречаемся с парнем 1.5 года, никогда не спрашивала о его чувствах ко мне, всегда видела по поступкам, что я для него значу. Никогда ничего не жалеет, заботится, слова грубого не скажет, в общем была уверена и так, что любит. А недавно тема зашла об этом, и он мне говорит, что любви то и нет, якобы времени мало прошло. Я в шоке, как - будто для этого должно пройти определённое количество времени по его личным часам. Меня задело это, если честно, потому что я его люблю. Думаете есть ли смысл в дальнейших отношениях? Ну я думаю, что смешно будет, в будущем вдруг сложится так, что будут уже дети, и спустя 15 лет например, он мне скажет :"Ой, да какая любовь, так симпатия к тебе есть"

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может человек просто неправильно понимает слово" любовь" ?
"Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других."
"Поскольку любовь, основанная на библейских принципах, «не ищет своего», она не пропитана себялюбием и не пренебрегает интересами других. Верно, что два человека могут испытывать сильные романтические чувства и взаимное влечение. Но эти чувства должны уравновешиваться благоразумием и глубоким уважением друг к другу. И если ты по-настоящему любишь человека, его благополучие и счастье будут волновать тебя так же, как свои собственные. Ты не позволишь неистовой страсти завладеть твоим рассудком."

Гость
#2

Это ужасно, что он с вами так поступил, полтора года более чем достаточно
В будущем, всегда спрашивайте про чувства, а то получается, что полтора года в помойку

Гость
#3

Самый тупой вопрос, который можно задать человеку. Вы просто обесценили полтора года его жизни, все его поступки псу под хвост, нам, видите ли, лапша ценнее. Ищите себе балабола, который будет жить за ваш счет и каждый день по пять раз в любви признаваться!

Гость
#4
Гость

Самый тупой вопрос, который можно задать человеку. Вы просто обесценили полтора года его жизни, все его поступки псу под хвост, нам, видите ли, лапша ценнее. Ищите себе балабола, который будет жить за ваш счет и каждый день по пять раз в любви признаваться!

У всех разные языки любви и для кого-то проявление чувств словами более приоритетно .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: