Гость
Статьи
Мы познакомились на …

Мы познакомились на сайте знакомств

Мог ли он разлюбить?Мы познакомились с парнем на сайте знакомств,ему 21,мне 22, он был на тот момент в армии,рядом с городом в котором я живу. Он уже через несколько дней сказал,что влюбился в меня. Примерно через 2 недели общения мы с ним встретились так как его и ещё несколько парней отправили на охрану заброшенной части. Там он мог свободно выходить и гулять. Сначала просто гуляли, через неделю сняли квартиру и была близость. Однажды,я так же приехала, мы гуляли и мне начал звонить какой-то номер,как оказалось это была его бывшая (не знаю как она узнала мой номер) ,она рассказала что они не расстались, что у него таких как я много было,что он п***** редкостный,скинула скрин,где он пишет что любит её и жениться на ней после того как с армии приедет, а живёт он далеко от места где служит. Он долго извинялся,в итоге я простила,но появилось недоверие с моей стороны. Я ему часто помогала деньгами. Он говорил что безумно любит,что лучше меня нет,что я его спутница жизни в будущем,что он клянётся,что вернётся и мы будем жить вместе. Так мы и встречались 7 месяцев,часто были ссоры из-за моего недоверия,но все заканчивалось примирением. Закончилась служба,он уехал домой, первую неделю все было как и всегда хорошо,но после очередной ссоры на следующий день его как будто подменили,он стал холодным,мог не отвечать по несколько часов,никаких ласковых слов и слов о любви,хотя раньше он всегда это говорил. Ещё через неделю я начала спрашивать его что случилось, он сказал что не знает что произошло с ним,не знает вернётся или нет,не знает хочет быть со мной или нет,но говорит что любит меня,но сказал что не может вот так расстаться со мной после всего что я ему делала,говорит жаль ему меня. Ещё через неделю я ему сказала что давай расстанемся тогда,раз все так получается, он согласился. Я спросила "Ты к бывшей вернулся?"

Автор я0106
1 ответ
Последний — Перейти
Автор я0106
#1

Я спросила "Ты к бывшей вернулся?" Сказал,что нет не вернулся,типо если хочу могу у неё сама спросить.

Ещё когда он изменился по отношению ко мне ,я заметила,что он со своей бывшей заходит и выходит в одно и тоже время в соц сети.
3 дня мы уже не общаемся после того как решили расстаться.

Вопрос: Вернётся ли он ко мне? Или он уже начал снова с бывшей встречаться? Или он тупо попользовался мной пока был в армии?
Очень хочу вернуть его,люблю очень сильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: