Гость
Статьи
У меня нет шансов на …

У меня нет шансов на построение отношений?

Девушка, уже бывшая, назвала меня неликвидом.
В свои 26 лет, я зарабатываю почти 200 тысяч рублей (для моего города это вполне достаточно, чтобы жить и делать сбережения), получаю второе образование дистанционно. Не пью, не курю, хожу в фитнес центр, слежу за собой, предпочитаю классический стиль, хорошо одеваюсь, всегда ухожен. Есть квартира (двухкомнатная) и машина (Range Rover 2017 года). Кредитов, долгов, ипотек нет. Целей и планов много, уверен в себе, но в плане отношений мне не везёт. Каждая девушка, с которой я встречался норовит уйти к другому, говоря мне напоследок, ты слишком хороший. Как это все откровенно говоря надоело. Хочется стабильности, хороших отношений, жену и детей, а не вот это вот все. Многие одноклассники уже по 2 детей имеют, прекрасных жён, а я все ещё один.
Встречался с девушкой 3,5 года, красивая, вполне себе эрудированная, старался как мог, оплатил ей всю учёбу до конца, поддерживал морально и финансово, в сексе все было отлично, но нет, поссорились, назвала неликвидом и сейчас встречается с другим, ждут ребёнка.

Как решить эту внутреннюю травму? Все время думаю, а действительно ли я такой.. #отношения

Василий
14 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Почему же нет? Есть, но при определённых условиях Ты, Василий, для них слишком скучный. И ищешь ты не таких (типа скромница- глазки долу, коса до полу), а тех, кому улёт и отвал башки нужен. Был бы ты чемпионом по фрифлаю или тандем-парашютистом, но без рендже-ровера и квартиры, все эти барышни, что неликвидом называли, запрыгивали бы_на_хуй_с разбега. Ты ищи себе для спокойной семьи и детей серую мышку, из тех, практически асексуальных, но со всех сторон положительных.

Гость
#2

"Многие одноклассники уже по 2 детей имеют, прекрасных жён"

И это в 26 лет? Мама мия.

Гость
#3

Ну почему нет. Мир зарос говном. Мужику достаточно стать бандитом, а бабе ***.дью конченной и случится тогда у неё женская счастья. Если будет позволять тыкать во все свои щели.
У мужика, соответственно случится мужское счастье. Если научится паразитировать и держать в страхе других. Будут у него и деньги и гарем, в кого тыкать.
Это же и есть счастье, в мире сатаны.

Гость
#4

А может быть даже, тебе самому мужик нужен. Ухоженный весь, сделал на этом акцент. Ухоженных мужиков, любят раком поставить, ещё быстрее баб.

Гость
#5

Время сейчас такое страшное, что не только людям нет покоя, но и жопам. Жопам особенно. Прям культ *** какой-то.

Гость
#6

Культ ЖО.ПЫ НАСТАЛ.

Анатолий 30 см
#7

Интересная история, жаль Не правда

Гость
#8
Гость

А может быть даже, тебе самому мужик нужен. Ухоженный весь, сделал на этом акцент. Ухоженных мужиков, любят раком поставить, ещё быстрее баб.

"А почему вы об этом говорите так, как будто это что-то плохое?":))

Василий
#9
Анатолий 30 см

Интересная история, жаль Не правда

Мне больше делать нечего, сидеть и придумывать что-то. Где неправда?

Василий
#10
Гость

А может быть даже, тебе самому мужик нужен. Ухоженный весь, сделал на этом акцент. Ухоженных мужиков, любят раком поставить, ещё быстрее баб.

К заднеприводным не отношусь, стопроцентный натурал, люблю женщин.

Василий
#11
Гость

"Многие одноклассники уже по 2 детей имеют, прекрасных жён"

И это в 26 лет? Мама мия.

Многим по 27.

Гость
#12
Гость

"Многие одноклассники уже по 2 детей имеют, прекрасных жён"

И это в 26 лет? Мама мия.

Ага, и автор типа завидует, фантазер)))

Василий
#13
Гость

Ага, и автор типа завидует, фантазер)))

Почему типа? Реально по доброму

Гость
#14

Это потому что ты вс.ратый аутист.
Красавчиков-распиздяев все бабы любят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема