Обычная жизнь как она есть. Открою секрет даже хуже может быть.
У вас обычная заурядная жизнь как живут многие. Вот именно так.
Ищите себя в интересах, хобби, раьрте, учёбе итд. Развивайтесь, а не сидите на месте. Вы сами должны это делать, а не кто-то за вас
Курсы пройдите, учеба, работа, спорт, путешествия. Хватит держаться за мужика. Что это за созависимость? В том числе и мама подруга, что это? Сепарации ещё нет? Так и хотели наверное от мамы и замуж родить. Ну родите и что? Думаете он к друзьям перестанет ходить? Денег вам давать будет? Замужем надо и себя кормить и детей и мужа может тоже. Там обязанностей будет куча. Поэтому пока есть время, учитесь зарабатывать.
Вам надо сейчас через нихачу себя тормошить. Вы живёте как пенсионерка, у которой жизнь прошла. В вам всего 23года!
Поставьте себе цель. Чтобы вам хотелось? Машину? На море? Работать в госдуме? Ремонт? Мужика от которого крышу сносит? Секс на капоте автомобиля? Стать красоткой, похудеть, губы сделать, сменить цвет волос? Все все напишите о чем мечтаете. И идите к своей мечте! А он будет рядом с вами или другой - это вообще второе дело. На вас он болт забил, не видит в вас жену. Иначе давно бы женился. Вы удобная и все. Ищите друзей/подруг, не отказывайтесь куда-то сходить с другими людьми. Хоть с соседкой. Если вообще никого нет, ходите одна. Музеи, экскурсии, курсы по интересам, фитнес, йога, подумайте и начните. Один шаг потянет за собой второй. А если не начнёте вся ваша жизнь так и пройдёт в серости и непонятным мужиком рядом.
Мне 23, с молодым человеком встречаемся 8 лет, у меня он единственный в половом плане. Живём вместе 3 года.
Дождалась из армии, ожидала предложение, но его так и нет.
Помимо всего, он, по видимому, начинает от меня нарочно отлаляться, ушёл погулять с друзьями, ну окей, позвонила, Да-да, иду. Печально. Это далеко не первый раз. Друзей я растеряла с годами, с кем-то просто разошлись пути, кто-то вышел замуж и родил, времени нет из тех знакомых, что были. Мне самой Элементарно деться некуда. И я начала за собой замечать, что глаза то больше и не блестят. Чувствую только какую-то непонятную печаль и одиночество. Не хочется ничего. Головой осознаю, нужно занять себя, заняться собой, но мысли в такие моменты лезут не туда, это тоже грустно. Моя лучшая подруга - мама, но и ей я не могу рассказать всего, т. к. не хочу её расстраивать. И вот сижу я перед телеком и хз, что мне делать далее. Видимся мы с ним промеж по вечерам, но график у него такой, что может приехать в 14 часов, а может и в 21 час. В этот промежуток и видимся.
Понимаю, что вызову у кого-то отвращение или ещё какие негативные чувства, но так тоскливо. Хочется эмоций, поговорить с кем-то, сходить куда-то, опять же, не хочется вешать на кого-то свои проблемы. Я потерялась в себе. Я всё.