Гость
Статьи
Друг пытается меня …

Друг пытается меня выкинуть из жизни парня

Друг моего парня пытается меня выкинуть из жизни парня. Всё началось с незначительной ссоры с парнем, после которой я уехала немного пожить к родителям. Он пригласил к себе друга, с которым я его и познакомила. Друг начал убеждать парня бросить меня, порвал и испортил некоторые мои вещи, взламывал аккаунты в социальных сетях. Писал мне, что мой парень больше любит и уважает его, а на меня ему плевать. Я была с парнем, когда ему было трудно и помогала ему, а друг в тот момент отвернулся и вернулся только, когда всё наладилось и другу стало скучно. Парень ценит друга и не хочет терять меня, а я просто не могу с ним находится в квартире парня, в которой жила с ним год. Всё, что я сделала в этой квартире, друг уничтожил. Помогите советом. Как мне дальше быть?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Карлотта Гуидичелли
#1

Друг ***?

Гость
#2
Карлотта Гуидичелли

Друг ***?

Нет, он недавно расстался с девушкой и ему надоело жить с дядей. Он сказал нам, что хочет снимать квартиру в районе где мы живём. Когда парень отошёл поговорить по телефону и я осталась наедине с другом, он сказал мне, что если бы не Я он бы мог спокойно переехать к моему парню и ему бы не снимать квартиру. Он сказал, что моему парню было лучше жить с ним, что они бы веселились без меня....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: