Гость
Статьи
Где ваша первая …

Где ваша первая любовь?

Как сложилась судьба вашей первой любви, которую вы любили ответно, либо безответно? Ту, по которой до сих пор не закрылся гештальт)))
И вот вы взрослая, встречаете его, спустя 15,20,30 лет. Что с ним? Какова его судьба? Счастлив ли он?

Меня колбасило в 17 лет. Я влюбилась впервые и надолго. Он старше, ему 20.
Гордый, красивый и недоступный.
Так и пострадала я 5 лет: всё ждала, что расстанется со своей невестой. А он женился на ней и о расставании речи не шло. Я тоже вышла замуж, родила сына. У него дочка растёт.
И вот, с последней случайной встречи прошло 10 лет. Я встречаю его снова случайно в большом городе, где вероятность встречи со с знакомым равна нулю.
Он грязный, толстый, с волосами по 10 сантиметров, лицо пропитое.
Смотрю на его, а он в свои 39 - уставший от жизни мужик и не похож на того, кем бы ещё 10 лет назад.
Для меня это было шоком. Я всю жизнь жила с мыслью, что он счастлив в своей семье, а на самом деле вот так... #любовь

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Влюбилась впервые в 14 лет. Почти год безответности, потом начали дружить в общей компании и затем встречаться. Поженились через 2 с половиной года, когда полгода пожили вместе и ждали, когда мне 18 исполнится. Я очень требовательная, а он идеально всему соответствует, без пинков, потому что он сам так хочет. В общем, идиллия)

Мужло подлое
#2

Где ваша первая любовь?

На том свете уже 😔

Гость
#3

Первый раз я влюбилась искренне, страстно и отчаянно в 7 лет. Безответно. :-)) В соседа-старшеклассника. Бегала за ним собачонкой, в глаза заглядывала, постоянно следила за ним, боготворила...Но потом дом расселили. Больше с ним никогда не виделась и о судьбе его не ведаю. Прошло не одно десятилетие, внуки имеются...а мальчика того и свои чувства к нему помню.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: