Гость
Статьи
Девушка бросила спустя …

Девушка бросила спустя 3,5 года отношений

Начал встречаться с девушкой на 1-курсе, провели вместе 3,5 года. Однажды был момент что у неё пропали ко мне чувства и она сильно переживала ,но за счёт того что оставались вместе все исправилось (произошло это на 2 год отношений).На середине 4 курса нам предложили вместе перейти на другой курс к более известному мастеру(учимся на актёрском),она очень сильно загорелась этой идеей ,я был не очень за но согласился.Со временем понял что не хочу туда переходить ,объяснил ей свою позицию -она согласилась.Я вернулся обратно на свой курс,а она осталась там.Я знал что настанет тяжёлый момент из за того что мало будем видеться,но морально был готов. Мы стали меньше общаться и видеться.В какой то момент она мне сказала что ей нужно успевать по мне соскучиться.И вот через 2 месяца после перехода она мне сказала что надо расстаться ,так как угасли чувства. Оказалось на курсе у неё появился новый парень.Она мне сказала что ветреная, и пыталась его отстранить но не получилось ,что не хватило воли.У меня естественно и слёзы и истерики (как так ,ведь 3,5 года все было хорошо).Спустя месяц попыток вернуть я ей сказал что мне нужно от неё отдохнуть/отвыкнуть, но если она что то почувствует ко мне пусть даст знать. Если честно не знаю что делать ,впервые в такой ситуации.Мама ее меня любит ,сказала что это странная ситуация,друзья общие тоже удивились тому что произошло. Как думаете ,есть ли шанс что она вернётся ? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

вот дура

#2

Еще через год, у вас совсем разойдутся пути.

Гость
#3

Да не вернется конечно, вы сами как баба, зачем ей такое

#4

в любом случае то, что произошло - это опыт. Вы друг другу что-то обещали, о чем-то договаривались?

Гость
#5

Тебя женщина не бросала через 12 лет? Готовься.

Сама по себе
#6

Если учесть, что парни женятся к 30-ти + годам, но, допустим, вы не такой, и он, допустим, он увлечётся другой, она вернётся. На время.

Гость
#7
Нюта67

в любом случае то, что произошло - это опыт. Вы друг другу что-то обещали, о чем-то договаривались?

На начальном этапе отношений она боялась говорить что это навсегда и т.д. А в последний год у нас уже появились шутки что я ее муж а она моя жена .Начала говорить что никогда меня не отпустит,но все это было до перехода.

#8
Гость

На начальном этапе отношений она боялась говорить что это навсегда и т.д. А в последний год у нас уже появились шутки что я ее муж а она моя жена .Начала говорить что никогда меня не отпустит,но все это было до перехода.

Начальный этап - самый верный!

#9

Я имею в виду, что потом уже прогоняла что-то, чтобы вам угодить.

Гость
#10

А зачем вам девушка, которая ориентируется на свои гормоны? Бабочки пропали, она думает все, любви конец. А любви-то и не было. Ей не комфортно с вами, если ей нужна подпитка чувств с помощью разлуки, времени соскучиться. Чтобы быть с ней, вам постоянно надо играть с её гормонами. А вам хочется хороших и стабильных отношений. Вот и появился парень, у неё снова разыгрались гормоны. Да и по вашим словам это выглядит так: он предложил ей переспать, а она такая, ой как я могу отказать, это ж некрасиво. Забудьте про неё. Она не готова к нормальным отношениям. Он и от того парня уйдёт, когда другой позовёт её

#11

Какие слезы и истерики ? Господи, что ты за тряпка? У тебя яйца вообще есть ? Баб сейчас как собак не резанных, бери не хочу и не стоит по ним слезы лить. Они того не стоят

Гость
#12

Расскажи а как ты плакал, что прям слёзы катились ручьём или только глаза увлажнились и было ли это искренним или наигранным (вы же
актёры) и плакал ты в одиночестве или стоя на коленях перед ней.

#13

Не куколдся, гений

Гость
#14

Может вернётся, а может не вернётся.
Ищите другую девушку, чтобы об этом переживать.
И 3,5 года большой срок, могли ей уже предложение сделать, тогда была бы пола одна причина остаться с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: