Гость
Статьи
Запрещает пить

Запрещает пить

Мой парень запрещает мне пить алкоголь, на всех праздниках, где много людей и все выпивают, он сидит и веселится, выпивает
А мне нельзя .
Руководствуется тем, что я истеричка, если перепью.
Но сам факт запрета, я живой человек и мне тоже хочется расслабиться. Писать, что есть много других способов для расслабления есть, не надо, я не из светского общества )

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Алкоголица ты. Бессовестный парень, не хочет твои пьяные закидоны терпеть, не хочет видеть как ты позоришь его, своим пьяным поведением в компаниях. Бросай его, слишком хорош для тебя. Найди себе бухарика и спивайтесь на пару.

#2

О времена, о нравы....

#3

Почему запрещает? Скорее всего закадированный, либо сам такой же пьяный неадекват и завидует когда вы расслабляетесь веселитесь на полную катушку не выпив например литр водки, как он обычно пил раньше, плюс не умеет пить, т.е, пьет до обеда следующего дня, 100% информация!

Гость
#4
Queen

Почему запрещает? Скорее всего закадированный, либо сам такой же пьяный неадекват и завидует когда вы расслабляетесь веселитесь на полную катушку не выпив например литр водки, как он обычно пил раньше, плюс не умеет пить, т.е, пьет до обеда следующего дня, 100% информация!

Чем читаете, он сам бухает, а ей запрещает. Он типичный шовинист. А истерики просто так не бывают, всё это копится внутри и копится, потом она выпивает бокал вина для храбрости и высказывает ему всё, что давно мечтала. А он винит во всём бокал вина, дeбил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: